Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Одинокая мама нуждается в помощи # 2


Одинокая мама нуждается в помощи # 2

Сообщений 811 страница 840 из 889

811

http://s018.radikal.ru/i513/1201/fe/c8497597747a.jpg
Он такой забавный,улыбается,позитивный малыш!Крупненький и тяжёленький!Наташа просила разместить фото.

Отредактировано Мама Эля (2012-01-22 17:33:50)

812

Какой забавный, и большущий уже!!!!!

813

Егорушкина мама, Валя, куртка зимняя, на сейчас. В куртке, которая у них есть, холодные рукава  :dontknow:

814

Планета написал(а):

холодные рукава

свитер теплый под куртку можно одеть, если надо я передам Лене. :question:

815

Ларочка написал(а):

свитер теплый под куртку можно одеть, если надо я передам Лене

:yep:

816

Планета, продукты куда везти? Я бы прикупила что нибудь

817

Викуля написал(а):

продукты куда везти?

Подумаем

818

Планета, Галя, есть костюм, ростовка 86. Большеват будет?

819

Девочки, все можно подвозить мне домой. Пн, вт, чт - я дома после 7-ми, в ср и пт - после 20.30. Предварительно звякните.

820

А из одежды Тимоше только куртка нужна?Дома ходить есть в чем?А то я бы посмотрела вещичек.Какая ростовка нужна?Сандалики гляну,но у меня вроде только 23 размер.Или 24.И книжки можно вместо игрушек?

Отредактировано Электра (2012-01-22 22:31:19)

821

Kassi, приверно через месяц, мы поедем мимо Острова, можем к Наташе заехать и привезти (конечно если что-то нужно будет) все что соберем за это время. Я бы тебе сейчас пакет с продуктами привезла, но думаю что сейчас должно нормально подсобраться, а чуть позже и мы что-нить подвезем.

Планета написал(а):

Тимохе 26 января исполняется годик: хотелось бы собрать немного игрушек (в хорошем состоянии) по возрасту. Если кто-то прикупит новенькую, будет очень хорошо.

Есть, абсолютно новые игрушки для купания, резиновые. Ну и еще немного игрушек наберем.

Планета написал(а):

и сандалики дома ходить (размер 21-22).

Есть пакет сандаликов и тапочек который я собиралась в теплый кров нести, могу что-то повыбирать, но мне кажется что там в основном 20-21. Могу по стельке померить, мне только нужен размер Тимошки. И из одежды что-то должно было остаться.

Отредактировано MaRussia (2012-01-22 22:39:11)

822

Егорушкина мама написал(а):

есть костюм, ростовка 86. Большеват будет?

Думаю, в самый раз

MaRussia написал(а):

абсолютно новые игрушки для купания, резиновые.

Маш, ты видела, в каких условиях там купание? Они ж в баню ходят, там не до игрух.

823

Планета написал(а):

Маш, ты видела, в каких условиях там купание? Они ж в баню ходят, там не до игрух.

Любашкина мамуля с дочей ходят мыться в баню, у них есть игрушки для купания. Да и мой деть играет с такими же игрушками вне ванной. Они новые в упаковке.

824

MaRussia, мы едем в следующую субботу уже, хотим Тимошку с годиком поздравить. Если через месячишко поедете, свистни, передачку соберем.

825

MaRussia написал(а):

Да и мой деть играет с такими же игрушками вне ванной. Они новые в упаковке.

Ок, давай.

826

Kassi написал(а):

Если через месячишко поедете, свистни, передачку соберем.

обязательно.
Kassi, Я тогда тебе или завтра или послезавтра занесу. Вечером пойдем гулять к гостинице, и к тебе забегу. Ты вечером дома, примерно в 18.30-19.00?

827

MaRussia написал(а):

Ты вечером дома, примерно в 18.30-19.00?

Kassi написал(а):

Пн, вт, чт - я дома после 7-ми, в ср и пт - после 20.30. Предварительно звякните.

828

У меня двое штанишек (комбезами), одни на 86р - джинсы, другие на синтепоне - чуть больше джинсовых, две водолазки тепленькие и куртка, по поводу которой сомневаюсь, т.к. маркировка стоит 80 см, но она довольно-таки объемная....Давайте тоже сразу передам,  вдруг подойдет (нам она не мала, мы просто другую купили)

829

MaRussia, я как раз после 18.30 домой прируливаю, к семи дома буду. Писала, что после 19, просто хочется успеть хоть ботинки с себя стянуть да руки помыть успеть :)

830

Юлек, ты подвезти сможешь?

831

Kassi, ну да, в оговоренное время скорее всего муж привезет, пока только не знаю точно в какой день

832

Юлек, ок, звякни предварительно.

833

Планета написал(а):

Думаю, в самый раз

Тогда привезу.
Там Юлек, хочет еще зиму отдать. А нужно два то комплекта?
Ботиночки тоже привезу на весну. А зимние нужны? Есть как раз 22 размер.

834

Егорушкина мама, зимние нужны

835

Планета, Галя, тогда привезу костюм зимний и ботики. В институт? До какого времени?

836

У Наташи есть DVD? У меня есть много дисков с мультиками, ей нужно?

837

MaRussia написал(а):

У Наташи есть DVD?

вот не знаю, уточним попозже

838

Kassi, я пакет отдала Юле (Юлёк), передадут

839

Егорушкина мама, Валя, я на работе с 10 до 15 ч. каждый день (работаю на 4х углах, МОСА)

Отредактировано Планета (2012-01-23 19:46:09)

840

Планета, Галя, я помню, просто уточнила.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Одинокая мама нуждается в помощи # 2