Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Одинокая мама нуждается в помощи # 2


Одинокая мама нуждается в помощи # 2

Сообщений 871 страница 889 из 889

871

Новости от 6 декабря 2013 года
Объявился папа и усыновил Тимошу!
Наташа и ТИмошин папа расписались, оформили брак..

От 15 января
С мужем прожила счастливо полтора месяца, потом муж запил, набрал кредитов, украл мобильный телефон и исчез в неизвестном направлении.

872

мда, слов нет...

873

Н-да... Заявление написала?

874

Планета написал(а):

Новости от 6 декабря 2013 года
Объявился папа и усыновил Тимошу!
Наташа и ТИмошин папа расписались, оформили брак..

От 15 января
С мужем прожила счастливо полтора месяца, потом муж запил, набрал кредитов, украл мобильный телефон и исчез в неизвестном направлении

Может и нельзя так говорить, но, надеюсь, что за эти полтора месяца они не сделали еще одного ребенка.....

875

Планета написал(а):

От 15 января
С мужем прожила счастливо полтора месяца, потом муж запил, набрал кредитов, украл мобильный телефон и исчез в неизвестном направлении.

Летта написал(а):

Н-да... Заявление написала?

А разве муж может что-то у жены украсть ? У них же совместное имущество. Или он в магазине украл? Ну тогда, наверно, магазин и подавал заявление  :dontknow: .

876

Планета написал(а):

набрал кредитов,

вот это и плохо...ей теперь отдавать за него? :no:

877

pushta написал(а):

У них же совместное имущество

Планета написал(а):

С мужем прожила счастливо полтора месяца

Какое совместно нажитое, Ир???
И на алименты может подать. Пусть приставы его ищут

878

Белянка написал(а):

ей теперь отдавать за него

с чего бы это? она была поручителем? сомневаюсь

879

Летта написал(а):

Какое совместно нажитое, Ир???

Ну дарил же он ей в эти 1,5 мес. ощущение счастья, неужели ей за счастье какого-то телефона жалко.

МамАНЯ написал(а):

с чего бы это? она была поручителем? сомневаюсь

Да, если поручителем не была, то гасить кредит ей придется только в случае если суд при разводе поделит кредит между ней и мужем.

880

pushta написал(а):

Да, если поручителем не была, то гасить кредит ей придется только в случае если суд при разводе поделит кредит между ней и мужем.

А ведь могут и присудить? Жаль(((

881

pushta написал(а):

Ну дарил же он ей в эти 1,5 мес. ощущение счастья, неужели ей за счастье какого-то телефона жалко

Ир, тебе лишь бы потроллить тему?

882

Планета написал(а):

С мужем прожила счастливо полтора месяца, потом муж запил, набрал кредитов, украл мобильный телефон и исчез в неизвестном направлении.

куда катимся!!!!!

pushta написал(а):

У них же совместное имущество.

если телефон был до брака, то имущество это не является совместно нажитым.
и в таком случае конечно нужно написать заявление в полицию, чтоб и в суде при разводе себя обезопасить.

883

Летта написал(а):

Ир, тебе лишь бы потроллить тему?

Виолетт, ИМХО, форумы в интернете - это средство развлечения, в первую очередь  :yep:  :flirt: .

884

pushta написал(а):

Виолетт, ИМХО, форумы в интернете - это средство развлечения, в первую очередь

pushta, на грани фола у тебя всегда развлечения. ИМХО.

885

pushta написал(а):

форумы в интернете - это средство развлечения, в первую очередь

Ир, над твоей темой про здоровье подорванное тоже поржать надо было?
Меру надо бы знать  развлечениях. Не первый раз палку перегибаешь.

886

Летта написал(а):

Ир, над твоей темой про здоровье подорванное тоже поржать надо было?
Меру надо бы знать  развлечениях. Не первый раз палку перегибаешь.

Виолетт, ну ты же понимаешь, что эта тема, в отличие от тем про здоровье - личное решение человека. Результат действий совершенно очевиден, но человек идет на эти действия, значит согласен с тем, чтобы так и было.

Ну вот если я продам квартиру, потрачу все деньги на кругосветное путешествие, потом приду и начну плакать, что мне жить негде, думаю, что не грех будет и поржать надо мной  :dontknow:   :D .

887

pushta написал(а):

, ну ты же понимаешь, что эта тема

Эта тема создана в разделе "Малышок помогает", а не в Болталке, если ты не заметила. Если не интересна- просто пройди мимо.
[mod]Считай это модераторским предупреждением.[/mod]

888

Девы, это я что-то вспомнила про Наталью и заглянула вот новости почитать.
Не переживайте: Наталью активно сопровождает, в том числе в юридических вопросах, Москва (один из форумов). Посылки туда идут считай ежедневно, они ни в чем не нуждаются: продукты, одежда, дрова. Им даже пол поменяли в доме.
Я, собственно, поделиться хотела только новостями.

889

Жутко конечно, что такие папы существуют.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Одинокая мама нуждается в помощи # 2