Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Все, что вы хотели узнать о пятках, но стеснялись спросить :-))


Все, что вы хотели узнать о пятках, но стеснялись спросить :-))

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Девочки, чем вы пользуетесь для ухода за пятками (пемза, такие щеточки, как наждачка :D ). Даже не знаю, что взять. Моя любимая пемза стерлась, нужно купить новую...не знаю где, чтобы терла хорошо, но не царапала. Я как-то купила недорогую пилку для пяток и разочаровалась  - кожу только поцарапала...наверное, потому что дешевая была. Где купить приличную?

32

Ляна
На мой взгляд, лучше в профессиональном магазине. Там есть такая "наждачка" на деревянной ручке, сама поверхность розово-красная. Она - профессиональная, стоит 500 руб. Намучившись с дешевыми, решила не экономить - мне ее порекомендровала мастер педикюра.

33

Нюшина мама написал(а):

Вставлю свои три копейки. Я заметила, что состояние моих пяток зависит от жесткости воды. В Питере - оч мягкая вода, и нет проблем, пятки мягкие безо всяких усилий. А здесь грубеют моментально. Начинаю пользоваться пемзой и кремом.

та же история у меня.
у меня есть рецепт бабушкин, проверенный. если пятки загрубели или потрескались, беру картофельную шелуху, варю ее, остужаю до температуры, которую могу терпеть и ногами туда, потом потереть пемзой, а можно и не тереть, и кремом жирным и в носки! мне помогает очень. этот же рецепт помогает, если болят суставы ног и рук, или просто устали ножки. можно даже привязывать вареную шелуху к местам болящим., ненадолго.

34

Румия
вот-вот, это я и хотела узнать, где можно купить :flirt:

35

Ляна
профессиональный магазин "Он и Она", есть в Максимусе... наверняка где-то еще. Раньше был на 1-ом этаже "пассажа" - сейчас, не знаю, кажется, там все мебельный...

36

Румия
спасибо)

37

Румия написал(а):

профессиональный магазин "Он и Она", есть в Максимусе

А еще на Гражданской, рядом с кафе Булочкин

38

Голубка написал(а):

Делаю аппаратный педикюр,

а где вы его делаете?
Я по рекомендации моей мамы (которая лечила там грибок ногтей) хочу только в КОЖВЕН.
Там реально хорошо делают педикюр аппаратный.
И кроме того у них у одних только в городе есть лазерная установка по очистке насадок и иструментов.
Потому что ноги обрабатывают все подряд.. с грибками и с другими кожными заболеваниями.
просто кипячением грибок не выведешь. Иногда и после лазера остается говорят врачи. Они проводят постоянные проверки там.
Я теперь после этого не хочу на педикюр в салоны. ;)  Только в специализированные медицинские.
У нас в городе только в Кож вене делают. 800руб стоит  педикюр стопы и ногтей стопы. запись на месяц вперед там..

39

Поделюсь своим рецептом: делаю масочки из глины на пяточки, минут 20 подержать и смывать. Очень смягчают и заживляют трещинки. :)

40

на ночь мажу стопы медом..затем в палейиелен и в носки и на всю ночь..утром смываю,кожа как у младенца!!!!!!!

41

АВРОРА написал(а):

палейиелен

где бы найти такое чудо  :hobo:  :D

42

МамАНЯ написал(а):

где бы найти такое чудо

ухаха))))  :rofl: тоже ржу)))

43

АВРОРА написал(а):

палейиелен

МамАНЯ написал(а):

где бы найти такое чудо  :hobo:  :D

:D  :D  :D
Полиэтилен наверное имелся ввиду :D

44

Татьянка20 написал(а):

Полиэтилен наверное имелся ввиду

Да это понятно, но грамотность то ни кто не отменял (буквы на клавиатуре не рядом, на опечатку не тянет)

45

:blush:

46

Девчата, а где у нас в городе делают медицинский педикюр?

47

МамАНЯ, Ань,а то ты не догадываешься?)))но по записи(если народу много записано,то не срвсем сразу
727017(14:кабинет -запись и вопросы)

Отредактировано Мамасик (2017-07-25 07:09:01)

48

Мамасик написал(а):

Ань,а то ты не догадываешься?)))

веришь? вот даже и мысли не было...)))) после молодого доктора видать  :D


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Все, что вы хотели узнать о пятках, но стеснялись спросить :-))