Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » С новорожденным! » Дорогую нашу Юлечку поздравляем с рождением третьего сына!!!


Дорогую нашу Юлечку поздравляем с рождением третьего сына!!!

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Ой, Юля, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Молодец ты, раз - и готово!!! Счастья, здоровья тебе и малышу!!!!!

62

Поздравляем Вас с мужским пополнением))
http://s011.radikal.ru/i318/1101/1d/a7349cb4b915.jpg

63

Юлечка!!!С рождением сыночка!!!Здоровья тебе и малышу!!!

64

Молодец, Юля! Поздравляю вас , здоровья вам!!!

65

Юлечка, ты молодец!!! Поздравляем с рождением малыша!!!
Будет у нас теперь общий День рождения  :rolleyes:

66

Лунтик написал(а):

Будет у нас теперь общий День рождения

Сказала мама трех девочек маме трех мальчиков  :D  :cool:

67

Юлечка, поздравляю от всей души!!!!!!! :love:  :love:

68

Юлечка, поздравляю!!! трое сынишек - ай да мамочка!!!

69

Поздравляю!!! Счастья, здоровья!!!

70

Юлечка! Солнышко наше! Поздравляю тебя и твою семью с новым человеком! Пусть он впишется в вашу жизнь легко и органично, без переходных трудностей! :)

Теперь, согласно старинной поговорке, твой пазл собрался и у тебя из трех мальчиков вышел один настоящий сын :) А если без старых глупостей - то ты одна из самых замечательных мам, которых я знаю, я просто восхищаюсь тобой!  :cool:

71

Юлечка! Молодец. Поздравляю с третьим сынулей. Пусть в Вашей жизни будет мир. Я горжусь, что рядом со мной живут такие мамочки.

72

МамАНЯ написал(а):

Сказала мама трех девочек маме трех мальчиков

А чё? Вот наберусь наглости и будем оптом в невесты напрашиваться  :D

73

Юля, поздравляю! Желаю вам с малышом спокойных дней и ночей.
http://chudetstvo.ru/foto/albums/userpics/10002/www_chudetstvo_ru_s_novorozhdennim_161.jpg

74

Юлечка!!!!  Поздравляю с рождение сынишки!!!! У тебя в семье теперь четверо мужчин!!!! Должны на руках  носить!!! Умничка :cool: Здоровья Вам и много молочка!!!!!!

75

Вот восхищаюсь такими мамочками...третьего сына умничка!!! Желаю всей семье здоровья!!!Терпения и понимания ведь вырастить троих пацанов дело не шуточное :D Юлька,ты мать -героиня

76

Присоединяюсь ко всем выше сказанным словам восхищения!!! :love: Здоровья Вам и малышику!!!!!

77

Присоединяюсь к поздравлениям! Юля, удачи в воспитании мальчишек! Молодчага! Очень рада! ))))

78

ЮЛЕЧКА!!!!!! Какие прекрасные новости!!!!!!
Поздравляю тебя, солнце!!!! Здоровья вам всем и добра!!!!!!!!

79

Поздравляем Вас с рождением маленького чуда!!!!

80

Юлечка, Поздравляю!!!
http://i082.radikal.ru/1101/f9/72766a259f39.gif

81

Юлечек, ты молодечка!!!! В наши то годы и уже трое!!!! Просто пипец!!! Завидую честно твоей терпимости, мудрости, лояльности...Вообщем, в наше время таких не много! Круто, так держать! Не унывай! Теперь ты богатая детьми! Дай Бог тебе счастья, денег много много и всего всего тебе самого хорошего!!!! Обнимаю!!

82

Поздравляю  :flag: Здоровья вам главное!!!

83

Юлечка, поздравляю вас!!! Такое счастье !!! Здоровья вам крепкого, а остальное, как говорится, приложится!!!

84

Юлечка, поздравляю! Теперь у тебя 4 любимых мужчины, а это такое богатство!!!

85

Поздравляем от всей души!!!

86

Юлечка, поздравляю! Это такое счастье когда мужчины вокруг!  :rain:

87

Спасибо вам, мои дорогие!!!  :love:  Мы уже дома, чуток вольемся в ритм и все расскажем ;)

88

Юлечка, как назвали наследника?  :playful:

89

Kassi написал(а):

Юлечка, как назвали наследника?

этот вопрос, наверное, всех волнует!  :D

90

Юлечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья вам, СЧАСТЬЯ!!!!!!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » С новорожденным! » Дорогую нашу Юлечку поздравляем с рождением третьего сына!!!