Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, папа, я!... и я! и я! и я! » Мы - многодетные! Посчитаемся?


Мы - многодетные! Посчитаемся?

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Веточка, обалдеть!!!! это как в "Москва слезам не верит", если научился управлять двумя (или тремя, не помню уж точно), то все остальное - ерунда :-)))

32

и мы к вам )))  :jumping:

33

Зая, поздравляю с многодетством! :D

34

Примите и нас к себе) У нас тоже теперь трое деток)))

35

Мама Ани и Дениса написал(а):

У нас тоже теперь трое деток)))

Поздравляем! Как же у вас так чудесно вышло?

36

На днях прошел суд и мы наконец-то усыновили нашего Алешку) Теперь он официальный член нашей семьи с нашей фамилией.

37

Мама Ани и Дениса, искренне поздравляю! Удачи вам!

38

МамАНЯ, спасибо)

39

Мама Ани и Дениса, мои поздравления!счастья вам

40

AMELLI, спасибо

41

Мама Ани и Дениса написал(а):

усыновили нашего Алешку) Теперь он официальный член нашей семьи с нашей фамилией.

Поздравляю!

42

Веточка написал(а):

Поздравляю!

Спасибо. До вас нам далеко, вы настоящие молодцы)

43

Девочки, здравствуйте!  в конце ноября ежегодно проводится встреча у главы нашего города, посвященная Дню Матери. в этом году это примерно будет 23 или 26го ноября. Пока составляется предварительный список участников. Приглашаем вас принять участие в этой встрече..от вас -только присутствие, от города - угощение, Почетная грамота и интересное общение. кто желает принять участие скидывайте мне в личку  следующие данные:
ФИО, место работы, должность, контактные данные, сведения о детях (ФИО, возраст).
спасибо за внимание! =)

44

:flag: мы тоже к вам :blush: немного позже фото выложим

45

ну вот,с сегодняшнего дня наша семья официально стала многодетной.

46

Электра, поздравляю! :cool:

47

Электра, поздравляю с новым статсом

48

Спасибо!Не успели многодетными стать,а мороки с документами уже море.

49

Электра написал(а):

с сегодняшнего дня наша семья официально стала многодетной.

Поздравляю ))))))) И сколько дней ушло на оформление?

50

Электра написал(а):

а мороки с документами уже море.

Электра, это в каком смысле? Я чо-то не упомню какой-то мороки в принципе...

51

Kassi, Лен,да у нас все сложно- мы же в разводе и я с временной регистрацией,из-за этого кучу доп.макулатуры собрать надо+земля папе,многодетный у нас тоже он,а мат.капитал мне.Мне еще пришлось доказывать родство с дочерью,так как она удочеренная и у нас с ней фамилии разные.

52

Белянка написал(а):

И сколько дней ушло на оформление?

Один,но нам доносить им надо много документов.

53

Электра написал(а):

Kassi, Лен,да у нас все сложно- мы же в разводе и я с временной регистрацией,из-за этого кучу доп.макулатуры собрать надо+земля папе,многодетный у нас тоже он,а мат.капитал мне.Мне еще пришлось доказывать родство с дочерью,так как она удочеренная и у нас с ней фамилии разные.

Электра, вот это да! Правда, у тебя там сериал просто. Держись, друг, и пусть все проблемы решатся быстро и легко.

54

Kassi написал(а):

Держись, друг, и пуст все проблемы решатся быстро и легко.

Спасибо!Так у нас еще и свадьба на носу... :hobo:

55

Электра написал(а):

Спасибо!Так у нас еще и свадьба на носу...

До полной кучи! Но зато ведь радостное событие на радостном событии. Все обязательно сложится. Заодно и поздравления принимай с предстоящим бракосочетанием  :D

56

Электра, Терпения тебе Лен, многодетная ты наша! И такие бамажки наверное еще и каждый год собирать надо.

Электра написал(а):

Так у нас еще и свадьба на носу...

Совет да любовь! Свадьба с платьем и банкетом, или без всей этой атрибутики  :question:

57

MaRussia написал(а):

Свадьба с платьем и банкетом

Маш,без всякой атрибутики был первый раз,уж теперь то я на муже отыграюсь...  :D

Анюточка написал(а):

поздравления принимай

Спасибо!

58

Электра написал(а):

Свадьба с платьем и банкетом

без всякой атрибутики был первый раз,уж теперь то я на муже отыграюсь...

Класс...Смело... :cool: Поздравляю... :flag:

59

Белянка написал(а):

Поздравляю..

Спасибо!Я уже вторую неделю платье не могу купить,только в примерочную-муж звонит:"Едь домой,Тема плачет".Не хочешь меня красивой увидеть,злыдень! :mad:

60

Электра написал(а):

Так у нас еще и свадьба на носу...

Ура!!!!! Поздравляем!!! Долгих лет совместной жизни!!!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, папа, я!... и я! и я! и я! » Мы - многодетные! Посчитаемся?