Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Hula hoop - учимся использовать, делимся результатами


Hula hoop - учимся использовать, делимся результатами

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Летта, нужно просто сходить к кому-нибудь и попробовать покрутить минут 5, тогда поймешь. Я именно так и сделала, чтоб понять выкину ль почти полторы тысячи или они уйдут на пользу. У меня есть знакомая, очень худенькая девочка, но очень помешана на диетах, упражнениях.... Так вот она попробовала у меня этот хула хуп покрутить, 2 раза приходила, ооочень ей больно, спина болела потом. В общем, отказалась от идеи покупки:) Будешь мимо Фабрициуса, можешь зайти, посмотреть и покрутить  :flirt: и сделать вывод:) Для худых я не знаю, как он, но полненьким неплохо жирок разбивает :rolleyes:

62

Летта, могу одолжить на недельку, для пробы. Звони.  :flag:

63

ЭмЧе, если у тебя с закупки, то это совсем не такой, какие продают у нас. Хотя может и такие есть, просто я не обращала внимания.

64

Мама Надя, нет, не из закупки.
У меня такой:
http://s003.radikal.ru/i204/1103/01/ed6d57a3b9d6.jpg
Вот характеристика:
Ищите подходящий обруч для начала занятий?
Обруч Магнетик IIl (Magnetic Health Hoop IIl ) разработан для начинающих. Вес обруча (1,2 кг) и упругие массажные элементы с воздушной прослойкой позволят новичкам быстро получить эффект от занятий.
Обруч изготовлен из прочного пластика. Массажные элементы снабжены маленькими магнитами, которые повышают кровообращение и ускоряют насыщение клеток организма кислородом и вывод шлаков. Также, давление, которое обруч оказывает на Вашу кожу способствует разглаживанию целлюлита.

Отредактировано ЭмЧе (2011-03-06 16:24:15)

65

ЭмЧе, как по мне, такой лучше  :cool:

66

ЭмЧе написал(а):

У меня такой

И у меня, только 1,6 кг. Купила пару месяцев назад в Империале. Первые два раза крутила почти со слезами на глазах - больно было. Потом увидела синяки огромные и расстроилась совсем.
А зря) После того как синяки пропали, опять начала крутить, боли никакой, всё отлично. О покупке не жалею!

67

Валентинка, у меня все также, только синяки были намного дольше, потом исчезли.

68

ЭмЧе, Марин, спасибо! Одолжу попробовать :yep:
Мама Надя, спасибо, мне к Мартне в соседний дом))

69

Ой, я посмотрела какими вы крутите :huh: У меня обычный, только потяжелее. Я бы вот теперь еще бы тяжелее покрутила бы. Блин, но 1500 вот задавилась пожалела бы за обруч отдать :blush:

70

А я вообще крутить не умею обруч.  :dontknow: И в детстве тоже не умела.
Видимо, координация движений не айс.

71

Когда первые два раза покрутила, дико разболелись печень и желудок. Пришла в себя - решила опять крутить. Организм привык, не жалуется, синяков нет, хотя кручу, в чем придется: бывает, что и по голому телу. Но кручи не регулярно, а когда придется, могу и с перерывом в несколько дней. Результат у меня заметен стал сразу, после первых дней: талия тоньше стала, бока пока без изменений. Теперь все юбки в попе плотные, а в талии болтаются, когда идешь - наверх задираются 8-)

72

puhlastic написал(а):

Результат у меня заметен стал сразу, после первых дней: талия тоньше стала, бока пока без изменений. Теперь все юбки в попе плотные, а в талии болтаются, когда идешь - наверх задираются

Прям мечта )) У меня как раз талия проблемное место.

73

puhlastic написал(а):

Теперь все юбки в попе плотные, а в талии болтаются,

Вот с этим у меня теперь беда, вся старая одежда стала очень не красиво сидеть. В талии болтается все, и брюки и юбки, а про платья вообще молчу. Все мои платья-футляры стали сидеть отвратительно, а если ушивать или брать на размер меньше, то слишком зад обтягивают  :dontknow:

74

Natali написал(а):

то слишком зад обтягивают  :dontknow:

Теперь нам хулахуп надо попой крутить, чтоб чуть поменьше была 8-)

75

puhlastic написал(а):

Теперь нам хулахуп надо попой крутить, чтоб чуть поменьше была

Я пыталась, не получается. Интересно, а возможно ли это в принципе?

76

Девочки, подскажите плиз, купила хула хуп написано с магнитами пришла домой начала собирать, а там только в одну попурышку магнит и не понимаю его просто внутрь кинуть и всё или как-то закрепить? И для чего этот магнит?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Hula hoop - учимся использовать, делимся результатами