Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Бесплатное обследование для детей от 3 лет в ДОБ


Бесплатное обследование для детей от 3 лет в ДОБ

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Муфточка написал(а):

Я могу рассказать,извините,если влезла.

Огромное спасибо, все так подробно :cool:

62

Мы записались аж на октябрь!

63

Диан@ написал(а):

Мы записались аж на октябрь!

что0то невероятное, что так народ попёр туда, что на пол года вперед записывают? я когда записывалась, там хоть завтра приходи было.

64

свекос написал(а):

я когда записывалась, там хоть завтра приходи было.

так видимо и не знал ещё никто толком

65

свекос написал(а):

что0то невероятное, что так народ попёр туда, что на пол года вперед записывают? я когда записывалась, там хоть завтра приходи было.

Недавно показывали ролик про эту диагностику по псковскому ТВ, вот и стали активно записываться. Мы записались за день до эфира, попали на скредину марта.

66

Мы вчера записались, так на середину октября попали. 8-)

67

karapulka написал(а):

Мы вчера записались, так на середину октября попали. 8-)

Нас записали по телефону на июнь, но мы попросили, если будет вдруг место свободное, позвонить нам. Сегодня позвонили и сказали приходите. Так что, если кому то срочно нужно пройти, можно попробовать им позвонить и оставить свой контактный телефон с просьбой сообщить о свободном месте.

68

Мы только что с обследования.Нам все очень понравилось-персонал вежливый,тихо,спокойно,без беготни все сделали.Врач нас порадовала-сказала.что Соня 6-й абсолютно здоровый ребенок из 430 обследованных.Сказали приходить с этой же картой через год.Делают:вес.рост.анализ крови на сахар и холестирин,окулист.стоматолог,ЭКГ,объем легких,соотношение жировой и мышечной масс,осмотр педиатра.Занимает все около часа.

69

Электра написал(а):

Врач нас порадовала-сказала.что Соня 6-й абсолютно здоровый ребенок из 430 обследованных.

Молодечки!!! здорово!!!

70

Слоник написал(а):

Молодечки!!! здорово!!!

Да я даже удивилась-видимо сейчас это редкость... :dontknow: Я думала,детки все здоровые.это потом болячки цепляются.

71

Лена, принали без вопросов? Рада, что у вас все хорошо! :cool:
Мы на 19 мая? А время?

Отредактировано МаПа (2011-03-11 12:28:43)

72

МаПа, Свет,сказали им все равно кто.Вы на 19 мая.в 10:30.

Отредактировано Электра (2011-03-11 12:46:01)

73

Понятно! :yep:

74

Электра, а все приходят по записи?

75

Электра написал(а):

Я думала,детки все здоровые.

А у нас выявили недобор веса и 7 кариесов  :tired:

76

karapulka написал(а):

Мы вчера записались, так на середину октября попали

ого, вот это очередь.

77

Юлия Julia написал(а):

и 7 кариесов

так там ещё и стоматолог присутствует?

78

Руся написал(а):

так там ещё и стоматолог присутствует

:yep: но там только осмотр и всякие замеры, как я всем говорю - прошли тех. осмотр. А лечиться идем завтра к платному врачу. В бесплатное гестапо на Сиреневом нет желания идти.

79

Юлия Julia написал(а):

В бесплатное гестапо на Сиреневом нет желания идти.

ну и зря вы так,там тоже врачи разные

80

МаПа написал(а):

тел. 567950

насколько я понимаю, это телефон ДОБ регистратура, а там иногородних записывают?

81

мы по прописке еще не псковские,но нас записали)))кстати на 20 мая...а потом только на 7 декабря...

82

Александра написал(а):

насколько я понимаю, это телефон ДОБ регистратура, а там иногородних записывают?

Конечно, иногородних записывают. Думаю, что можно изредка позванивать туда и интеросаться очередью.  А вдург кто-то откажется по причине болезни .

83

вчера без проблем дозвонилась и нас записали на 25 июля.Хотели раньше,но я сказала нам еще нет 3х лет) Сестра позвонила и записалась на 16 мая :dontknow:

84

я дозвонилась с первого раза, нас на 24мая записали...в общем то и поведу только ради окулиста....да и зубки надо глянуть..

85

вчера были в центре.не в восторге.сдавали кровь на сахар и холестерин,экг,вес,рост,окулист,стомотолог был после обеда.мы не пошли. окулист сидит видимо медсестра неопытная,так как у нас зрение 0,5,а нма поставили1,0.делайте выводы

86

Нам зрение проверяла пожилая женщина-окулист из областной поликлиники.Может она на приеме была,и вас другой врач смотрел.Нам все тщательно проверили.

87

Девушки, кто хочет пройти это обследование? Хотела сейчас дочь перезаписать на июль-август (сегодня, к сожалению, не смогли поехать). Сказали, что есть 1 свободное место на 14 июля, дальше - запись на декабрь.

88

МаПа, а там именно с 3-х? А то нам 30 июля только 3 будет...

89

Валентина, берут деток с 3-х лет. Хотя.....в нашей медицине все возможно, как я убедилась. Попробуйте завтра дозвониться и обсудить вопрос

90

Валентина, пока вы бцдете очередь ждать вам будет 3 года! :crazyfun:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Бесплатное обследование для детей от 3 лет в ДОБ