Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Женский слет на 8 марта : ))


Женский слет на 8 марта : ))

Сообщений 31 страница 60 из 275

31

МамаУляна, а сколько стоит аренда ты не спросила?

32

Kassi написал(а):

сколько стоит аренда ты не спросила?

в маленьком зале (он на 40 человек) 1000 рублей
конечно основной зал нам весь-то не нужен, там просто нам сдвинут столы, сказали то на то и выйдет также примерно в тысячу

33

МамаУляна написал(а):

в маленьком зале (он на 40 человек) 1000 рублей

МамаУляна, так это вроде наш случай и дешевле, чем в РНЦ даже. Т.е. нам дадут там помещение, столы, стулья, посуду, нам останется только стол накрыть и программу придумать? А на какое время по длительности эта 1000 рублей действует?

34

Kassi написал(а):

Т.е. нам дадут там помещение, столы, стулья, посуду

да
ой, забыла сказать тысяча час :blush:

35

МамаУляна написал(а):

ой, забыла сказать тысяча час

ааа, тогда прилично получается, потому что нам часа 4 точно надо будет... Хотя, не так уж и много! 4000 на 40 человек, это же по 100 рублей! По-моему, потянем.

36

Kassi написал(а):

не так уж и много!

это точно!

37

Kassi написал(а):

4000 на 40 человек, это же по 100 рублей! По-моему, потянем.

а если придет в итоге тока 10-15???
а так я согласна)))

Отредактировано лариса (2011-02-22 13:11:42)

38

Kassi написал(а):

ааа, тогда прилично получается, потому что нам часа 4 точно надо будет... Хотя, не так уж и много! 4000 на 40 человек, это же по 100 рублей! По-моему, потянем.

Да,я за :flag:

39

лариса написал(а):

а если придет в итоге тока 10-15???

лариса, соответственно, посидим часок-два и разойдемся, за те же деньги.

40

Kassi написал(а):

соответственно, посидим часок-два и разойдемся, за те же деньги.

аа, тож верно... :flirt:

41

девочки, предлагаю "Теремок" под это действо, бесплатно, но уборка за Вами собственными силами. И еще вопрос в дате и времени проведения...

42

Я в принципе тогда не против варианты с Диканькой...или Токио тож неплохо! ))))

43

я тоже буду по любому ! Наталья, а мне кажется в Теремке 40 человек не поместятся  :no:

44

Девочки, если что, у меня есть купончики на бесплатную вторую порцию суши и вторую бутылку сливового вина в токио и васаби. и 30 %  скидка при заказе от 1000 рэ

45

Я прийду !  :flag:

46

Олеся Н. написал(а):

в Теремке 40 человек не поместятся

а может нас и не 40 будет  :) может меньше... давайте посчитаемся сегодня/завтра и исходя из этого решим  :)

47

Твигги написал(а):

давайте посчитаемся сегодня/завтра и исходя из этого решим

Да-да. Надо обязательно посчитаться и совместно решить.

Kassi написал(а):

соответственно, посидим часок-два и разойдемся, за те же деньги.

Со своей едой мы будем часок только собираться в Диканьке и еду раскладывать. Лучше уж тогда столик где-то заказать на N договорившихся идти человек :yep: . В том же Токио, или в Шоколаде.

ЗЫ:А с купонами Зая мы вообще дешево обойдемся. На всех заказ точно свыше 1000 р. будет, так что

Зая написал(а):

30 %  скидка при заказе от 1000 рэ

нам обеспечена  :yep:

48

ДЕвчонки, возьмитесь кто-нибудь посчитать сколько народу будет и с датой давайте определяться. Может быть суббота 5 марта?

49

Kassi написал(а):

Может быть суббота 5 марта?

отлично!

50

чтобы посчитаться надо решить с датой и временем.

51

Я точно буду!!!

52

Kassi написал(а):

Может быть суббота 5 марта?

День официально рабочий (перенос выходного с субботы 5-го на понедельник 7-го), но если вечером, то, наверно, у многих есть возможность. Я вечером смогу.

53

pushta написал(а):

День официально рабочий

ну я как всегда в танке....спасибо, что сказали. Вечером смогу поучаствовать

54

я пойду!

55

pushta написал(а):

День официально рабочий (перенос выходного с субботы 5-го на понедельник 7-го), но если вечером, то, наверно, у многих есть возможность. Я вечером смогу.

тоже смогу тогда только после трех, при условии, что коллеги никуда не утащят отмечать ...
а ооочень хочется с вами...давайте 7 :question:

56

лариса написал(а):

при условии, что коллеги никуда не утащят отмечать ...
а ооочень хочется с вами...давайте 7

Ой, Лариса, точно! Мои коллеги тоже обсуждали планы отметить 5-го 8-е марта  :blush: . Может и правда 6-го, или 7-го соберемся?

57

Зая написал(а):

Девочки, если что, у меня есть купончики на бесплатную вторую порцию суши и вторую бутылку сливового вина в токио и васаби. и 30 %  скидка при заказе от 1000 рэ

у меня тоже такой купончик есть...на европейскую и японскую кухню и 2я бутыль вина в подарок...

но 5-го я точно не могу! :dontknow:

58

Зая написал(а):

и 30 %  скидка при заказе от 1000 рэ

приличненько и актуальненько

59

СОЗДАЛА ОПРОС :flag:

60

Меня считайте на 6-е, 5-го мужа своих дам развлекает на работе...


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Женский слет на 8 марта : ))