Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Женский слет на 8 марта : ))


Женский слет на 8 марта : ))

Сообщений 151 страница 180 из 275

151

Девочки, там аренды никакой нет. Эти 4000 - предоплата. А там как разгуляемся.

Отредактировано ирина0123 (2011-03-04 20:03:24)

152

Определитесь поскорее, нести мне деньги или нет?

153

Меня тогда из списка вычеркивайте. Я не могу такую денежку сейчас потратить  :no:

154

Я позвонила в "Бирхов". Это не совсем вип зал, это просто закрытый банкетный зал, расчитан на 20 и чуть более человек. Его можно заказать/забронировать (пока ещё) прийти и каждый на своё усмотрение заказывать нямку  :yep: Как вам ?

155

Твигги написал(а):

Как вам ?

по моему нормуль

156

ПОка мы решим, уже никуда не попадём  :crazyfun: Я внести 500 р. не могу сейчас. Поэтому в "Комплимент" не иду. Можно в "Бирхов", тем более, что Тышка сказала и на веранде не холодно.

ПыСы если так и не решим, то покупаю кг креветок и иду к кому-нибудь в гости (кто позовёт)  :crazy:

157

Твигги, я думаю надо забивать, иначе останемся на бобах...а 500 рублей и правда многовато...

158

Твигги написал(а):

ПыСы если так и не решим, то покупаю кг креветок и иду к кому-нибудь в гости (кто позовёт)

приходи...я креветки лУблУ))))))

159

Твигги написал(а):

то покупаю кг креветок и иду к кому-нибудь в гости (кто позовёт)

:cool:  :flag: жду, дорогая!

160

слухайте..я щас бездетная(временная) имею в распоряжении двушку .Так что велкам

161

лариса написал(а):

я думаю надо забивать, иначе останемся на бобах.

У меня заказано на 6-ое в 17.00 в "Джем". Но туда че-то никто не хочет идти. Я этой девушке завтра позвоню и откажусь тогда.

162

Ещё раз скажу, необязательно по 500 рублей скидываться, на сколько закажем, столько и заплатим. 4000 - это предоплата. Мы можем больше и не заказывать. Выйдет тогда по 250 руб. А если выйдет меньше 4000 руб., то остальное нам вернут.

163

лариса, к тебе больно далеко  :disappointed: Викуля:crazyfun: Тышка, мы ж могём  :yep: Я могу Викулю подмышку захватить по пути  :crazyfun:

164

Маруся-мама написал(а):

меня заказано на 6-ое в 17.00 в "Джем".

Маруся-мама, если забит, значит хорошо, я просто из прочитанного этого не поняла, думала, что еще решаете...тогда Джем оставляем, я думаю...мне вообще ВСЕ РАВНО ГДЕ...для меня важна встреча, а место не имеет значение, я не привередливая.

165

лариса написал(а):

для меня важна встреча, а место не имеет значение, я не привередливая.

Вот и я такая, только напряг с деньгами рулит моим выбором  :disappointed:

166

Твигги написал(а):

Я могу Викулю подмышку

нда... это вряд ли - не донесешь!))))))

лариса написал(а):

...мне вообще ВСЕ РАВНО ГДЕ

и мне.

167

Вобщем начальство сейчас в эфир выйдет и я думаю скажет свое везкое слово...

168

Я вообще не понимаю откуда взялась цифра в 500 рублей предоплаты? Девы, ну вы чего? Предоплата 4000 - это просто нужно сходить аванс внести, на всех, а там по факту кто сколько съест или скушает, просто отдать эти деньги не официанту, а тому человеку, который предоплату внесет. Вот развели шухер...

169

Ну так что  :question: "Джем"  :question:

170

Джем

171

Я за комплимент  :flag:

Kassi написал(а):

а тому человеку, который предоплату внесет

:yep: а с остатками или излишками этот человек сам с официантом разберется.
А по поводу Бирхофа - если мы собираемся в 17 часов, какая дискотека, простите, в это время?

172

Девушки, я что-то не поняла, мне отказываться завтра от Джема или нет? Я ведь не настаиваю на этом кафе. Вообще я просто мимо на веле проезжала, вспомнила про то что с кафе неопределенность, и решила подсобить в этом деле. Я предложила, а решаете уже вы. Мне не очень хочется потом быть виноватой в том что кому-то что-то не понравилось, и вообще типа зря сюда пришли. Решайте.

Отредактировано Маруся-мама (2011-03-04 22:37:44)

173

Китикет написал(а):

какая дискотека

вообще-то там не дискотека, а пивной бар. Что-то совсем ничего не решили  :disappointed:

174

Девчат, создайте кто-нибудь опрос: Джем, Комплимент, Бирхофф. Только голосовать надо быстро.

175

Я за Комплимент, если не изменятся обстоятельства!=)

176

счас сама создам.. а то пока раскачаемся...

177

ГОЛОСУЕМ!!!

178

Если победит Комплимент, то можно я тоже присоединюсь, т.к. рядом с домом :blush:

179

Маруся-мама написал(а):

Вообще я просто мимо на веле проезжала, вспомнила про то что с кафе неопределенность

ну ты молодчага и зимой на колесах :cool:

180

Пушкарева написал(а):

молодчага и зимой на колесах

Спасибо, но за всю зиму я первый раз выбралась на веле. Ездила в мастерскую, приводить его в порядок. Ну и просто покаталась.
Я так понимаю идем в Комплимент. Я наверное не смогу. Я не очень поняла на счет оплаты. Если надо 500рэ выложить то 100% не иду. Мне только и хочется, что пообщаться, а без еды я смогу пережить (с собой бутерброд принесу  :D ).


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Женский слет на 8 марта : ))