Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » С новорожденным! » Поздравляем с новорожденным!


Поздравляем с новорожденным!

Сообщений 91 страница 120 из 403

91

Уррраааа!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!

92

Ура!!!! Сколько у нас малышей!!!!!
П О З Д Р А В Л Я Е М !!!!!!! :flag:

93

Позравляем!!! :cool:

94

Ура-а-а-а!!!!!! Поздравляем!!!!!  :jumping:

95

Катенька!Поздравляю тебя с рождением сыночка!Всего, всего вам и только найлучшего!!!
http://i039.radikal.ru/0803/12/6079145d197b.jpg

96

Девчонки всем спасибо за поздравления ,мне очень приятно :love: Сегодня только выписались ,сидеть пока не могу попозже все расскажу :rolleyes: Всех новоиспеченных мамочек поздравлдяю с рождением малышей ,здоровья и всего-всего самого наилучшего :shine:

97

Всем спасибо за поздравления!

98

Присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

99

Катенька, пусть с опозданием, но я тебя тоже поздравляю  :jumping:  :shine:

ЗЫ: хорошие в прошлом году май с июнем выдались, если в феврале/марте столько малышей родилось...  :rolleyes:  :flirt:

Отредактировано benice (2008-03-12 14:31:46)

100

Всем огромное спасибо! У нас все очень хорошо, мы умнички ))
Проблемка тоже в швах. Сидеть не удобно ((С меня рассказик..., но позднее.

101

Катенька
как назвала малыша-богатыря?  :flag:

102

Как давно я не заглядывала сюда!!!
Поздравляю Катеньку с малышом!
Здоровья, растите крепкими и счастливыми!!!

103

Сегодня в 15.05 наша Сонюшка родила девочку Александру 3330 весом и 52 см ростом.

От всей души поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровыми ребятишками и радуйте маму с папой!!! ура! :flag:  :flag:

П.С.: Все хорошо, вечером кормить принесут уже  :cool:

104

Kassi
Ага, значит предчувствия нас не подвели!! Урааааа!!!!!!!!!!! :flag:
Здоровья, много вкусного молочка и спокойных ночей!!!!!  :jumping:

105

И от нас поздравления от всей души!!! :cool:

106

уРАААААА!!!!!!
Поздравляем!!!!

107

Урааааа!!!! У нас еще одна девочкаааа!!!! Поздравляю с рождением доченьки!!!!!  :jumping:

108

Сонюшка , поздравляю с рождением доченьки!!! Крепкого здоровья малышке и мамочке!

109

Сонюшка, молодчинка! Поздравляю от всей души с рождением дочурки. Оооооооооооочень рада за тебя. Такое чувство, что вчерашний день проживала вместе с тобой. Всего самого хорошего и тебе и Сашеньке. Растите умничками. :cool:

110

Поздравляю!!!!!!!!!! Огромного здоровья маме и малышке! И побольше молочка!!!!!!  :cool:

Отредактировано ПчЁлка (2008-03-22 21:21:40)

111

УрАААААААААААААААААА!
Сонюшка, поздравляем!!!
ЗДОРОВЬЯ тебе и Малышке!!!!

112

Сонюшка, дорогая!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! Желаю, чтобы твоя девочка росла здоровой и красивой малышкой, радуя своих мамочку и папочку!!! Очень рада за вас!!!!

113

Kassi написал(а):

Сегодня в 15.05 наша Сонюшка родила девочку Александру

Как здорово!!! Сонюшка, желаю тебе и малышу здоровья!!!

114

Сонечка поздравляю тебя с рождением доченьки!!! :jumping: Здоровья, спокойных ночей и всего всего всего!!!  :)

115

УРААААА!!! Поздравляем с девочкой! Растите большими, кушайте хорошо. :crazyfun:

116

Сонюшка поздравляю с рождением дочурки :shine: Растите здоровенькими и крепенькими малышками всем на радость :D

117

Поздравляем!!!здоровья,счастья,удачи в воспитании!!!

118

Сонюшка
Поздравляю с рождением дочурки!Здоровья,удачи,растите большими.

119

Сонюшка, какое счастье!!! Поздравляю от всего сердца!!! Здоворья тебе и доченьке!

120

Сонюшка, поздравляю вас и вашу семью!!!!! Желаю крепкого здоровья и большого счатья вам и вашей малышке!!!!!!!!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » С новорожденным! » Поздравляем с новорожденным!