Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » С новорожденным! » Поздравляем с новорожденным!


Поздравляем с новорожденным!

Сообщений 121 страница 150 из 403

121

И от нас БОЛЬШИЕ поздравления с рождением малышки! :shine:

122

Сонюшка,поздравляем вас с малышкой!!!Любви и тепла вам!!!Счачтья вашей доченьке! :love:

123

Сонюшка!!!!!!!!!!!!!!!
УРРРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!
Даешь девчонок!!
Растите здоровыми и умненькими-благоразумненькими!

124

Это я! Спасибо всем огромное-огромное за поздравления! Сижу читаю  и плачу. Меня муж только что привез из роддома, пришлось задержаться. Я пока одна, т.к. Сашенька наша в среду попала в больницу, а потом и у меня со здоровьем проблемы начались (даже гинекология светила, пережила чистку и "чистку" руками доктора Пестова). Роды прошли хорошо, думала что будет хуже, а вот потом неприятности начались. Вот сегодня меня выписали, бледнющую и худющую, от светящейся Сонюшки ничего не осталось. Но главное что я поправилась, появилось молочко (правда как у воробья, но буду пытаться сохранить его для доченьки, ей оно сейчас очень надо). Вот завтра сделаю флюру и к ребенку в больницу, буду с ней. Страшного пока ничего нет, она идет на поправку, кушает очень хорошо. Так что пока на связь не выйду, сидеть пока не могу (швы в четверг сняли). Но мы стойкие, мы прорвемся! А потом с меня рассказик о родах (пугать не буду, честно-честно). Так что ждите!!!!! А родились мы в 14.55 (Лена, только не обижайся за поправочку, у меня перед глазами часы были и время видела, когда она закричала). Скажу одно- ради этого первого крика готов перенести все что угодно! Держите за нас кулачки чтобы мы поскорее поправились и влились в дружную компанию мамочек и детишечек!

125

Сонюшка Удачки вам с малышом!

126

Сонюшка написал(а):

(Лена, только не обижайся за поправочку, у меня перед глазами часы были и время видела, когда она закричала)

Зай, да ты что! какие обиды! я наверное просто не расслышала тебя, вот так и написала... Главное, вы поправляйтесь скорее,  набирайтесь сил и вперед! расти на радость маме и папе!

127

Сонюшка написал(а):

(даже гинекология светила, пережила чистку и "чистку" руками доктора Пестова).

Сонюшка-не расстраивайся по поводу таких мелочей-у меня тоже это было,а еще и плаценту вручную удаляли и швы тоже снимали и даже предупредили перед выпиской,чтобы я была ну ооочень аккуратна,так как шовчик очень рыхленький был...кожица у меня оказалась нежная больно... : ))) а если чистку доктор Пестов провел ( как и у меня...думаю РВА),то волноваться нечего...мне так и сказали на втором повторном узи!!!И у подружек моих у нескольких были чистки,так что это все мелочи!!!С первым вас криком-подарочком для мамочки!!!Поправляйтесь...и могу сказать одно-исходя из собственного опыта,не обращай внимания на все диагнозы,которые будут ставить в больничку-половина из них незначительна-я аот перенервничала по этому поводу и молочко пропало-береги себя , дочу и ваше молочко!!!

128

Сонюшка, всего вам хорошего !!!! :))

129

Сонюшка, удачи и скорейшего выздоровления вам!

130

Сонюшка все будет хорошо, поправляйтесь  :shine:

131

Сонюшка
все будет замечательно,главное  молочко Сашеньке и не болейте,а эти больница забудется и будете наслаждаться материнством!

132

Девочки, у нашей бывшей беременюшки Дизы родилась 15 апреля доченька Ярослава! Поздравляем счастливую мамочку с рождением дочи!! Растите здоровенькими!

133

Диза!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ с рождением доченьки!!!здоровья крепкого,счастья и терпения!!!
[взломанный сайт]

Отредактировано МамаУляна (2008-04-23 22:22:21)

134

Поздравляю Дизу с рождением доченьки!!!  8-) Здоровья, счастья и спокойных ночек вам!!!

135

Ура-ура! В рядах счастливых мамочек снова прибавление! Поздравляем! Здоровья,терпения, счастья!

136

Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям. Растите здоровыми, спокойными и послушными

137

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! Будьте счастливы!:)

138

Анюточка написал(а):

ДЕВОЧКИ!Сегодня в 12.30 наша Танюша РОДИЛА ДОЧЕНЬКУ - 3570г, 55 см!!!У них все хорошо!!! Поздравляем ее с этим замечательным событием!!!

Ура!!!!!!!! Свершилось такое долгожданное событие!!!!!! :jumping:  :flag:
Поздравляем мамочку, папочку и их малышку! Теперь они все вместе,урааа!!!
Маме и малышке здоровья, спокойных ночей, много вкусного молочка!

139

Ура! и мы поздравляемТанюшку с доченькой. !!!
Невест всё прибавляется!!!
Расти вам здоровыми, спокойными!
Родителям любви и терпения!!!!
Поздравляем!!!!

140

и мы поздравляем Танечку с рождением доченьки Сонечки!!!Молодец! желаем много молочка, маме и папе спокойных ночей, маме крепкого здоровья и малышке счастья в новом мире!!!
[взломанный сайт]

141

Танечке!!!
На свет появилась чудесная девочка! И мы поздравляем ее родителей: теперь им никогда не будет скучно.
Ведь маленькая принцесса не даст им скучать. Желаем родителям, чтобы их семья была крепкой, чтобы не случались неприятности у них или у маленькой крошки! Пусть жизнь ее будет долгой и счастливой, пусть она всегда радует родных своей красотой, умом, добрым характером! Пусть у вашей чудесной семьи все складывается очень удачно!

142

dm.tana поздравляю тебя и твою семью с таким долгожданным, радостным и незабываемым событием!!! Здоровья тебе и малышке, спокойных ночек и всего всего всего!!!

[взломанный сайт]

143

И мы поздравляем Татьяну и ее супруга с самым важным в их жизни событием!!!!!!!!!!!!! Желаем расти здоровенькой и самой счастливой девочкой :shine:

144

Ой, как здорово, наконец-то)))
Поздравляю, здоровья вам обеим)

145

Танюшка поздравляем тебя с рождением замечательной доченьки. Растите большими и здоровенькими.

146

Принес Вам аист пополненье
Удачу, радость в миг рожденья.
Пусть будет в жизни все, что нужно;
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, счастье, дружба,
И вечно добрая душа!

147

УУУРРРААА!!! Свершилось!!!! Поздравляю Танюшу и ее семью с новорожденной. Как же это здорово!!! Здоровья малышке, а мамочке скорейшего восстановления!!!

148

И я поздравляю Татьяну и ее супруга с рождением дочурки!!!

149

Танечка, поздравляю с рождением доченьки!!! Счастья вашей семье, спокойных ночек, своей маленькой тезке желаю крепкого-крепкого здоровья, расти красивенькой девочкой, радовать мамулю с папулей, родителям тоже здоровья, терпения, и всего самого-самого светлого и прекрасного!Я очень-очень рада за вас!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

150

dm.tana, присоединяюсь ко всем поздравлениям с новорожденной!
Растите здоровыми и крепкими!! очень рада за вашу семью! :flag:
http://keep4u.ru/imgs/b/080629/d4/d4006482e5fce673f0.jpg


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » С новорожденным! » Поздравляем с новорожденным!