Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » С новорожденным! » Поздравляем с новорожденным!


Поздравляем с новорожденным!

Сообщений 151 страница 180 из 403

151

Танечка, поздравляю тебя с самым главным, замечательным событием в твоей жизни, с рождением долгожданной дочурки!!! Любви, тепла, доброты, нежности и всего самого хорошего!!!

152

И от нас поздравления для Танюши и самые замечательные пожелания!!!  :cool:  :flag:

153

Поздравляю Татьяну и ее мужа с рождением дочурки!!!
Пусть добрые светлые ангелы
Хранят вашу милую крошку,
А строгие дедушки, бабушки
Бранят ее лишь понарошку.
Пускай ваша милая девочка
Красивой и умной растет,
Пускай все желанья исполнятся,
И жизнь пусть счастливо идет.
http://keep4u.ru/imgs/b/080630/f2/f213f7841810fa7836.jpg

154

Танечка, поздравляю тебя и твою семью с рождением замечательной дочурки!!! Желаю вам здоровья, душевного тепла, семейного уюта и благополучия! Пусть горести обходят ваш дом, а радость и счастье навсегда в нем поселятся!

155

Танюша, поздравляю с замечательным радостным событием!! Пусть дочурка растёт здоровой, весёлой, красивой, умной, везучей на радость маме с папой, а мамульке побыстрее восстановиться после родов и удачи в воспитании.

156

Танечка, поздравляю с рождением доченьки! Здоровья малышке и мамочке!

157

dm.tana, УРА!!!! Поздравляем с долгожданной девчушкой!  :jumping: Растите умненькими-благоразумненькими!!!

158

Милые мои, всем вам огромное спасибо за поздравления!!! Спасибо вам, что все время меня поддерживали и переживали вместе со мной!!! Вот читаю ваши поздравления и снова плачу от счастья!Не могу удержать слез радости!!!! Мы счастливы!!!!!! Даже слов не подобрать.
Как только адаптируюсь обязательно все подробно напишу, и о том как рожала и о том как растем. Пока у нас времени маловато :).
Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!

159

сообщаю радостную новость.
17 июля в 01.20 Света Дебель родила доченьку Верочку!!!3010гр и 50см. у них все хорошо.как сказала Света, со вторым детем было намного легче. завтра уже выписывают домой.
Светочка поздравляю!!!здоровья тебе и малышке, много молочка и всего хорошего!!!
[взломанный сайт]

160

Ну чудеса у нас тут одно за другим!!!Поздравляю Свету с дочушечкой!Здоровья им обоим,любви и семейного тепла!

161

Поздравляю Свету с доченькой!!! Пусть растет здоровая на радость маме и папе!!!

162

Ура! На свет появилась еще одна малышка :). Света, от всей души поздравляю! Счастья вам, радости и крепкого здоровья!!!!

163

Урааа! У нас еще одна девочка!!! Поздравляю маму, малышке всего самого наилучшего!  :flag:

164

Света, поздравляем с новым членом семьи и легкими родами!!! Ура! Ура! Ура!

165

Светик! Поздравляю с рождением дочи!!! Растите здоровенькими!!!

Вот чес слово хочу еще одного! Второй день пребываю в приподнятом настроении.. вчера беременюшки порадовали, сегодня Света... Умницы!

166

МамаУляна
Мои поздравления Светочке! Здоровья мама и доченьке, спокойных ночей и много вкусного молочка!

167

Я тоже поздравляю с рождением деточки!!!

168

Поздравляю!!!

169

Света, от будущих женихов тоже большущие поздравления! :-)

170

такс..еще Танюша Зеленкова принимает поздравления. родила 18июля.родила сынулю!!! подробности позже.
ПРОЗДРАВЛЯЕМ!!!
[взломанный сайт]

Отредактировано МамаУляна (2008-07-22 15:11:43)

171

Поздравляю Свету и Танюшу Зеленкову с рождением детишек!!! Спокойных вам ночек, вкусного молочка и всего всего всего!!!  :jumping:

172

И мы присоединяемся к поздравлениям :flag: Желаем детишкам и их родителям всего самого наилучшего :shine:

173

И мы поздравляем с рождением!!!! Растите большими и здоровенькими!! :flirt:

174

Света, Танюша!!! Поздравляю с новорожденными!!! Вам и деткам крепкого здоровья!!!

175

Светочка и Танечка, с долгожданными малышками вас!!!! Растите крепенькими,здоровенькими и счастливыми!!! :flag:  :cool:

176

http://s.foto.radikal.ru/0705/b0/e75ca37295c0.jpg

Поздравляю с рождением дочурки!

177

Света, поздравляю с рождением доченьки!
Танюша, поздравляю с рожденим сынульки!
Мамам и новорожденным здоровья и всего самого хорошего!!!

178

Молодые и самые счастливые мамочки Света и Танюшка поздравляю вас с рождением детишек.

179

Спасибо за поздравления. Мы уже дома.Пеленки стираются...жизнь продолжается...

180

Света Дебель, поздравляем вас с выпиской!!! Рассказывай как будет время как роды прошли, что понравилось, что нет.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » С новорожденным! » Поздравляем с новорожденным!