Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » 11 апреля Малышку исполняется 4 годика. ОСН.ИНФА в 1 ПОСТЕ


11 апреля Малышку исполняется 4 годика. ОСН.ИНФА в 1 ПОСТЕ

Сообщений 241 страница 270 из 342

241

Спасибо, девочки. Все таки вовремя я на работу не устроилась))))

242

Твигги написал(а):

как закусь и Ксюшу нести одновременно

В чем проблема? Закусью кормишь Ксюху и несешь!))))))

243

К сожалению, я не смогу подойти :dontknow:   А так хотелось познакомиться с многими форумчанками.

244

Мама Андрюши написал(а):

млин, беременной тётке коробку ентих банок бы дотащить... Тут ужо не до картохи... Хотя, как знать может и получится чего с картошкой горяченькой.

могу за тобой заехать,так вместе и допрем.только позвони мне накануне,договоримся :flag:

245

Викуля написал(а):

Закусью кормишь Ксюху и несешь!))))))

:crazyfun: а выпивку ?  :whistle:

246

AMELLI написал(а):

могу за тобой заехать,так вместе и допрем.

О, солнце моё! Свет очей моих! Конечно, я - за!

247

Твигги написал(а):

а выпивку ?

а выпивку выпей сама  :rofl: так и явитесь мама с дочей как 100 грамм и яичко  :rofl:

248

Твигги, Меня муж на машине скорее всего повезет. Можем и вас захватить :)

249

Kassi написал(а):

а выпивку выпей сама   так и явитесь мама с дочей как 100 грамм и яичко

:rofl: уже "готовенькие", одна сытая, вторая довольная  :D

Маруся-мама написал(а):

Меня муж на машине скорее всего повезет. Можем и вас захватить

захват то с Рокоссов  :dontknow: кружок такой  %-) я думаю, что сромненько понесу, сильно нагружаться не буду  :)

Кстати, а как с выпивкой быть ? Я бы винца белого выпила, водки не хочется, с шампанского быстро хмелею, пиво не удобно как-то, праздник же  :) Может ещё кто вина захочет ?

250

Твигги написал(а):

Может ещё кто вина захочет ?

:flag: я тоже белое принесу

251

Твигги написал(а):

захват то с Рокоссов  :dontknow: кружок такой

Ну ты блин подруга как ляпнешь, вот типа мы 30 литров бензина и пару часов времени потратим что бы за тобой заехать. Ты тут прекращай, а то ругаться буду  :playful:  Если поедем, то почему бы нам вас не захватить, не сломаемся. Но если не поедем, то я в субботу тебя предупрежу.  :yep:

252

Маруся-мама, ага, спасибо БОЛЬШОЕ !

МамаУляна:flag: отлично, я тогда тоже завтра прикуплю бутылочку  :)

253

Твигги, Пока не за что ;)

254

А к вам можно присоединится? :question:

255

Ольга60, нужно!!!  :yep:
Приходите непременно!

256

Девочки, не забываем бейджики!! Очень трудно будет ориентироваться в такой массе народа, особенно новичкам.

Заказ сегодня подтвердили. Нас ждут в Диканьке на Металлистов 10 апреля в 15 часов.

257

Девочки, меня посчитайте!!! Я тоже буду!

258

Так что же всё-таки нести, если кулинар из меня никакой, и на встрече я новичок.Ну так, чтоб в тему было)))

259

Юлек написал(а):

Так что же всё-таки нести, если кулинар из меня никакой, и на встрече я новичок.Ну так, чтоб в тему было)))

Юлек, фрукты и сок, всегда в тему будет!

260

Kassi написал(а):

Юлек, фрукты и сок, всегда в тему будет!

:writing:

261

:blush: я тоже вроде пока что иду.....меню обдумываю.....

262

Девушки у меня будет салатик (вкусный), но мне его надо будет порционно разложить. Дома я это могу сделать, но довести будет сложно. Будет время там разложить салатик по порциям?

263

А в каких количествах? Просто первый раз хочу поучаствовать в таком мероприятие, теряюсь :huh:

264

Маруся-мама написал(а):

Будет время там разложить салатик по порциям?

Маруся-мама, в нашем распоряжении будет три часа.

265

Девочки , а мы только есть, пить,общаться будем? А конкурсов не предвидится?.

266

светамама написал(а):

А конкурсов не предвидится

я пас скорее всего, потому что несу Ксюшу  :(

267

Ольга60 написал(а):

А в каких количествах?

Ольга60, тазиков точно не надо  :D Обычно это выглядит так, как если бы вы на свой домашний стол готовили что-то. Просто приносят по чуть-чуть того-сего, а получается в итоге куча всего, что еще и остается.

268

светамама написал(а):

А конкурсов не предвидится?.

светамама, а это по желанию, если кто-то хочет что-то изобразить, это будет только хорошо. В прошлом году вон какой концерт забабахали, аж в ушах гудело под конец :)

269

Kassi, А можно чуть пораньше подъехать?

270

Kassi написал(а):

концерт забабахали

была подготовка или экспромтом?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » 11 апреля Малышку исполняется 4 годика. ОСН.ИНФА в 1 ПОСТЕ