Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Стираем детские вещи


Стираем детские вещи

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Почитала я пару страниц темы и почувствовала себя каким-то чудовищем, а не матерью. :blush: Я своим мелким с самого рождения просто стираю всю одежку на 40 градусах с "Ушастым нянем" + ставлю 1 дополнительное полоскание. Ничего не глажу, верхнюю одежду перед первым использованием не стираю вообще. Кстати, на "Ушастый нянь" я перешла окончательно и бесповоротно, взрослое тоже им стираю, т. к. запаха порошка не остаётся. Мне очень нравится.

122

ЭмЧе написал(а):

Ничего не глажу, верхнюю одежду перед первым использованием не стираю вообще

я практически так же и считаю это нормальным )

123

ЭмЧе написал(а):

Кстати, на "Ушастый нянь" я перешла окончательно и бесповоротно, взрослое тоже им стираю, т. к. запаха порошка не остаётся. Мне очень нравится.

И я тоже все стираю именно им, и взрослое и детское. Глажкой не занимаюсь, проглаживаю только перед тем как одеть. А так постирала, аккуратно высушила и в шкаф.

Отредактировано Тиана (2010-11-07 23:50:13)

124

ЭмЧе написал(а):

на 40 градусах с "Ушастым нянем"

:yep:  и я

ЭмЧе написал(а):

верхнюю одежду перед первым использованием не стираю вообще

совсем верхнюю? куртку ятоже стирать не буду...а всякие брюки-толстовки - обязательно.

125

Планета написал(а):

совсем верхнюю?

Совсем верхнюю. :)

126

Тиана написал(а):

постирала, аккуратно высушила и в шкаф

аналогично и я делаю, главное хорошо развесить мокрую одежду, чтобы сильно не мялась, а перед выходом можно и прогладить чуток, если уж будет мятое!

127

Я не очень люблю детский кондиционеры, сильно пахнут, а тут вчера муж купил порошек и к нему в подарок дали кондиционер "Вернель детский" очень понравился :yep: запаха нет практически, а ползуны стали мягкие)

Отредактировано Ludochka (2010-11-14 10:59:44)

128

И мне "Вернель" детский нравится, я его добавляю, когда и наши взрослые вещи стираю. Практически ничего не глажу, только старшему стрелки на брюках отпариваю в школу. Стираю детское отдельно, лет до двух думаю надо отдельно стирать, а потом можно и вместе.

129

Мне тоже нравится "Ушастый нянь" и взрослое им стираю и детское

130

А я всегда покупаю Аистенка. Мне нравится, что он у него нет резкого запаха, что он дешевый и прилично отстирывает. А пятна я пятновыводителем из Лениной закупки отстирываю:)

131

А я стала стираьб Олежке вещи взрослым пороком,правда ставлю дополнительное полоскание.Пятна мажу Удаликсом.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Стираем детские вещи