Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Посоветуйте гинеколога


Посоветуйте гинеколога

Сообщений 271 страница 295 из 295

271

К Андреевой записалась на 26 февраля раньше примут если кто то вдруг откажется.......а до медики дозваниласть к Егоровой тоже моно попасть только 26 =(.........ну надеюсь доживу до этого дня пока займусь анализами и узи что бы не с пустыми руками идти к врачу

Отредактировано гулигули (2015-02-12 18:12:00)

272

гулигули написал(а):

еще хвалят Михееву она в Пантелеймоне

еще она в Гемотесте принемает. Мне она очень понравилась, первая беременность была очень сложная, три раза у нее лежала в патологии, она потом и роды принимала, за вторим тоже к ней собираюсь, очень внимательный доктор. А в Питермедпрофи, если идти то к Кариковой, Широкшина человек настроения.

273

Irina4all написал(а):

Но вот забота о женском здоровье привела меня к Бандер Ольге Геннадьевне, Меня встретила приветливая, улыбающаяся доброжелательная женщина.

Егорушкина мама написал(а):

Была я у нее. Когда Елена Олеговна в отпуске была, а прием срочно был нужен. Брррр, и больше ничего.

МамАНЯ написал(а):

Irina4all, отлично Ваш рекламный спичрайтер поработал    Но тут уж как не крути, народную молву не обмануть.

Kassi написал(а):

МамАНЯ, я вообще такие ФИО первый раз вижу и слышу...

Девчата, а я вот на прошлой неделе случайно к ней попала в Халсе.
Врача не выбирала, нужна была платная процедура у врача - гинеколога. Как раз по графику работала Б.О.Г.
У меня очень положительное впечатление осталось. У меня есть определенная проблема, которую уже несколько лет никто решить не может. Эта врач обратила внимание на несоответствие гормонов, чего НИКТО не замечал. Т.е., все по отдельности - в референтные значения вписываются. А, если рассматривать общую картину, то есть доминирование одних и недостаток других.

А ранее никто про нее не слышал потому, что она недавно из Мончегорска Мурманской области приехала)

274

Если ничего серьёзного и сложного - Елена Олеговна,  если полная ж.. - Городская больница (зав. отделением, ФИО не помню) или ЖК - Ирина Адамовна.
Но девочки!!! Оценивайте адекватно своё состояние, я не раз уже видела как "раздирают" отличных врачей по пустякам, а потом эти врачи перестают принимать совсем, и всё!!! Берегите их!!!
Только в случае серьёзных проблем обращайтесь!!! А по общим вопросам - Андреева - ДА очень адекватный специалист!

275

Девочки, привет! не нашла отзывов про Ларионову. Никто не наблюдался у нее? Работает сейчас в центре планирования семьи..

276

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего узиста по женской части,  после родов переехали сюда с Дальнего Востока, уже семь месяцев малышке, еще не обследовалась. Заранее спасибо

277

Девочки, подскажите, в "Здоровье" какие гинекологи принимают?

278

девы, что-нибудь скажете про гинеколога Сергееву Ларису Федоровну, принимает в Медике?

279

Ольга_vl написал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего узиста по женской части,  после родов переехали сюда с Дальнего Востока, уже семь месяцев малышке, еще не обследовалась. Заранее спасибо

В клинике "Медика" Колесникова Наталья Евгеньевна и аппаратура там самая лучшая

280

Мамака написал(а):

В клинике "Медика" Колесникова Наталья Евгеньевна

это та Колесникова, которая  в обл больнице принимала раньше?

281

свекос написал(а):

это та Колесникова, которая  в обл больнице принимала раньше?

и сейчас она там есть. в Медике практически все врачи из областной трудятся

282

свекос написал(а):

это та Колесникова, которая  в обл больнице принимала раньше?

ага, причем только там теперь и принимает.

Мамака написал(а):

В клинике "Медика" Колесникова Наталья Евгеньевна и аппаратура там самая лучшая

ППКС

283

Летта написал(а):

ага, причем только там теперь и принимает.

ага, и запись у них к ней на узи на 1,5-2 месяца вперед

284

спасибо, девы.

285

Колесникова уже давно у нас не работает. Уволилась. Так что теперь только в частной клинике она.

286

Леночка Галанина написал(а):

Колесникова уже давно у нас не работает.

Ну я так и написала)))

Летта написал(а):

ага, причем только там теперь и принимает.

287

не советую ходить в клинику Медика. если хотите попасть к интересующему  специалисту, найдите место, где он еще принимает. мне 2-ды вынесли мозг тупые курицы, которые там администраторами называются. считаю недопустимым такое обращение, тем более, что прием и все там платное, и деньги немалые  берут!

288

свекос, а что они тебе накосячили? Надо было книгу жалоб попросить. Не все врачи оттуда еще где-то принимают.

289

свекос, и я про Медику такого же мнения осталась.Администраторы-ужас.Записывалась на УЗИ сердца за 2.5 недели,к определённому врачу,на самое позднее из возможного время.Отпрашиваюсь с работы,бегу к ним,а меня нет в записи.Ну и это я могу понять,забыли,отвлеклись,но реакция администратора при этом меня мягко говоря удивила.Больше нет желания туда идти, та же Цветикова В. В. ,к которой я записывалась и в другом месте работает.

290

девы, к кому их этих врачей посоветуете пойти? очень нужно
http://s018.radikal.ru/i518/1511/9c/89b3fd7b232f.jpg

http://s019.radikal.ru/i601/1511/12/7ba23329df9d.jpg

Отредактировано свекос (2015-11-23 21:46:22)

291

Не рекомендую Суворкину, согласна что грубит, вообще даже вспоминать и не хочется об ее приеме. Сейчас у Дурасовой наблюдаюсь, но честно отношение у меня к ней двоякое...но если удастся забеременеть пойду к другому врачу

292

Девочки, добрый день. Решила сходить в наш перинатальный центр на прием к гинекологу, да вот встал вопрос к кому идти. Может кто-то ходил, к таким врачам :Букша, Васильева, Кривопуцких. Подскажите, дайте совет к кому из них идти. Потому как на данный момент из всех тех, кто работал раньше, Дмитриева адекватнее всех. И еще, может кто-то посоветует платного гинеколога-эндокринолога в нашем городе.

293

Мамулька-красотулька, гинеколог-эндокринолог Ильяшенко Елена Анатольевна. Заведует отделением эндокринологии в областной больнице. Платно принимает в Медике.

294

Летта написал(а):

Мамулька-красотулька, гинеколог-эндокринолог Ильяшенко Елена Анатольевна. Заведует отделением эндокринологии в областной больнице. Платно принимает в Медике.

Спасибо. Тогда подумаю, наверное, к ней лучше пойду.

295

Девушки, потеряла телефон Елены Олеговны Андреевой, напишите в личку, пож-та?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Посоветуйте гинеколога