Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Посоветуйте гинеколога


Посоветуйте гинеколога

Сообщений 91 страница 120 из 295

91

Ксюшка, может я что-то не так поняла :dontknow: , но сейчас в расписании на 5 каб. действительно написано Васильева, но принимает не она (в смысле Николаева), а какая-то другая молодая врач, я еще специально в регистратуре спросила, а Николаева будет еще принимать, мне сказали, что нет теперь будет Васильева.

92

Katya 60,  поняяятно. Скорее всего, это я не так поняла. Я просто знаю, что она вышла замуж, а девочка знакомая сказала, что "теперь наша врач Васильева". Наверно, она имела ввиду, что врач по нашему участку теперь Васильева.

93

Katya 60, Ксюшка, Девочки, я не помню, писала или нет, в 5-м каб. принимает Васильева Надежда Анатольевна.Хорошая девочка, молодая, но очень перспективная. Раньше у неё фамилия была Павлова и работала в роддоме, теперь вот опять в консультацию вернулась:)

94

AMELLI написал(а):

Хорошая девочка, молодая, но очень перспективная

Таня, даже не знаю как помягче написать про этого "врача" так сказать. Даже не хочу описывать как она меня "наблюдала". Это не только мое личное мнение, а еще некоторых человек. Даже писать про нее не хочу.....

95

Ксюшка, не, Ксюш,давай уже пиши, как есть. Здесь как раз и делимся впечатлениями о врачах-может, кому-то твой опыт пригодится.Просто я знаю с одной стороны, а кто-то ещё - с другой. С Улановой такая же история-мне её насоветовали, как хорошего специалиста,а в итоге после каждого приема пустырником отпаивалась...не угадаешь.

96

Ксюшка, это она тебя вела?
Ксюш, найди в себе сил, расскажи что произошло с малышкой. Ты пойми, мы не из праздного любопытства, мы тоже будущие мамы, и ты нам поможешь разобраться, чего опасаться и к чему прислушиваться.

97

Мама Андрюши, да, блин, ситуевина :disappointed:
Ксюшка, Ксюш, ты правда, не молчи, не держи в себе, мы ж помочь хотим, хоть добрым словом и поддержкой, знаешь, как все переживали?

98

Скажем так, моего ребенка не смогли бы спасти врачи, но мне должны были сказать об этом еще на маленьком сроке, а не заставлять меня ходить до конца и делать кесарево в итоге. В то время меня вела как раз Павлова. Просто, для врача, она делает очень много ошибок. Я когда пришла ложиться а патологию на 27 неделях, она меня смотрела на дневном стационаре, т.к. в патологии не было места. Я ей сказала, что пробка отходит, она улыбаясь сказала, что это молочница и вобще все хорошо. А, когда через 2 часа меня смотрели Козикова с Баженовой, то сказали, что и пробка уже вышла и шейка укоротилась и положили меня в коридор под капельницу 4-х часовую. И вобще, когда я в патологии лежала, ей никто не был доволен.

AMELLI написал(а):

Просто я знаю с одной стороны, а кто-то ещё - с другой.

Просто понимаешь, когда все хорошо - то любой врач будет хорошим, а когда проблемы появляются - то уже видно кто есть кто. "Повезет - не повезет", ну мне в такие игры больше не хочется играть.

99

Ксюшка написал(а):

когда все хорошо -

да у меня-то как раз все не очень хорошо, я бы сказала, совсем нехорошо... :dontknow:

100

о, дааа!!! я тоже была у Павловой после Андреевой-то... когда та ушла из ЖК... Это капец. Из нормальной здоровой беременной женщины (у Андреевой) в один момент я превратилась в старую, с осложненным анамнезом и угрозой невынашивания, клячу, которая зачем-то хочет родить в 36 лет (у Павловой).

101

Kassi, ого...и она до сих пор жива? даже переломов нет? Я б убила....
ТОгда какого ж, спрашивается, её ЖК-шное начальство рекомендует именно как очень грамотного специалиста? непонятно :mad: начинаю нервничать

102

AMELLI написал(а):

и она до сих пор жива? даже переломов нет? Я б убила....

AMELLI, о! если почитать нашу Болталку на тот момент, у меня было такое же желание, только пока я ждала следующего приема, пыл поугас у меня, но всем своим видом с тех пор я наглядно показывала "говорите, говорите, деточка, это очень интересно.."

AMELLI написал(а):

её ЖК-шное начальство рекомендует именно как очень грамотного специалиста?

Тань, ну ты же взрослая девочка... как ребенок в 25-28 лет может быть грамотным специалистом, если она еще и пороху-то не нюхала в своей жизни, и я не удивлюсь, если ни одной собственной беременности за душой... что она знает-то? голимый теоретик, просто учебники хорошо зубрила. Я бы еще поняла, если бы начальство говорило о ней как о подающем большие надежды специалисте, ибо карьера в самом начале еще, а не как о грамотном специалисте.

103

Kassi,  вот в том то и фигня, что здоровые у нее становятся больными, а больные здоровыми. Я когда вставала к ней на учет, то была даже довольна, говорили, что "молодая, приветливая". А толку с этого? А когда по делу столкнулась, то совершенно другие истории пошли, печальные, к сожалению. Сейчас с кем ни общаюсь, то все сразу:  "Ооо, Павлова, ну понятно...". Я в патологии всяких ужасов насмотрелась, у нас в палате из 7 человек 3 ушли домой без детей, но я не могу сказать, что это вина Аланцева. Да и вобще, остальные врачи там все хорошие, кого не возьми. Но вот она... халатно что-ли относится к работе.
Ну все, разошлась я чего-то.

104

Ксюшка написал(а):

у нас в палате из 7 человек 3 ушли домой без детей,

Страшновато даже как то тановится..
Кошмар.

Отредактировано Егорушкина мама (2011-04-21 11:10:04)

105

Егорушкина мама,  ну вот уже напугала тебя :(  Это, на самом деле, ооооочень большая редкость, ну и все таки патология. Аланцев сам был в шоке. Вот когда я у Стриженковой лежала, то там все родили отлично. Тем более ты у Андреевой наблюдаешься, УЗИ там же делаешь, так что не боись ;)

106

Ксюшка, да не, Ксюш, не напугала. Я в общем говорю.
Страшно потому, что вокруг такая безалаберность и халатнось, и страшно за вас, девочек, до слез страшно и горько, что все так произошло...

Отредактировано Егорушкина мама (2011-04-21 11:20:46)

107

Kassi написал(а):

Я бы еще поняла, если бы начальство говорило о ней как о подающем большие надежды специалисте, ибо карьера в самом начале еще, а не как о грамотном специалисте.

вот-вот, это я  с психу не так сказала. сори за неточность....

Ксюшка написал(а):

у нас в палате из 7 человек 3 ушли домой без детей,

мляяяять!
Я в этот раз тоже, как ж... чувствовала, без двойного контроля не обойтись! СпасибоЕгорушкина мама, Вале, подсказала, где Андрееву искать.Периодически к ней наведываюсь:) Надеюсь, всё будет хорошо.

108

AMELLI,  Андреева очень хороший специалист :yep:  Ни разу о ней плохих отзывов не слышала, ну по крайней мере по делу - ни разу. У нее и сестра моя наблюдалась, была всем довольная.

109

AMELLI написал(а):

Надеюсь, всё будет хорошо.

а чего надеяться? ВСЁ ХОРОШО!!!
Ксюшка, ты очень добрый человечек, я б не спустила на тормоза эту ситуацию (хотя, как знать???).
Горький опыт-тоже опыт. Теперь из своего горького опыта я знаю одно - я не сделаю ни одной прививки своему второму малышу.

110

Вставлю свои 5 копеек про Павлову. Когда лежала в реанимации после кесарева, ночью у соседки пережало катетер мочевой, была ночь, медсестры не было. Что катетер пережало мы не знали, просто девочка чувствовала, что у нее сейчас мочевой пузырь лопнет. В общем дозвались мы врачей и пришла как раз Павлова.    Повертела она этот катетер во все стороны, ничего не увидела и не поняла, сказала, что это нормально так чувствовать (девочка уже чуть ли плакала) и ушла. Конечно, может она и не должна разбираться в катетерах, но это явно не в ее пользу говорит.

111

ОляБ написал(а):

По началу несколько раз была у Попковой, врач не разговорчивая на тот момент была, назначала один и тот же припарат и говорила "ждите, должно помочь, придете через три месяца" Больше к ней не ходила и не пойду.

Ужасный врач. 11 лет назад поставила мне миому матки, а оказалось бональное воспаление матки после родов ( матка плохо сокращалась, делали чистку в роддоме, но тоже неудачно). Обошла всех врачей  ж/к №2, и все как один подтверждали данный диагноз (наверное не хотели подставлять Попкову). Так и ходила почти два года с этим диагнозом, только никак они не могли понять, почему постоянные кровотечения идут при миоме, только руками разводили, да гоняли по разным специалистам, да кучу анализов заставляли сдавать, вч и платных. По совету попала к главному акушеру-гинекологу г.Пскова Попову, он тогда принимал в ж/к №1. Вот он и поставил правельный диагноз, и без всяких анализов. Расспросил какие идут выделения и тд, и тп. Выписал таблетки и свечи. Теперь все хорошо. Ждем второго малыша. А тогда прямым текстом мне говорили: "Было бы тебе лет 40, прямой наводкой на операционный стол,удалять все, и без всяких разговоров", мое счастье, что тогда мне было только 25 лет. ОТличный специалист был...

112

Девочки! Посоветуйте где можно сделать узи малого таза? В женской консультации или где то ещё?

113

NAT@ написал(а):

Девочки! Посоветуйте где можно сделать узи малого таза?

Можно в центре "Здоровье", можно в областной больнице, но у них нет вагинального датчика

114

Подскажите пожалуйста,сейчас ведь делают узи как раньше по-старинке пить воду нужно и вагинально.А как лучше,скажем так как качественее? Была у гинеколога,сказали что матка увеличена нужно сделать узи только как лучше или всё равно ?

115

Если вам нужно сделать узи по возможной беременности, то по-старинке, пить воду и в областной именно так делают за 500 рублей с копейками. Если хотите полностью, то в центре "Здоровье" за 700 с копейками сразу двумя способами, позвоните туда и спросите где принимает Бурдонос (это узист - о ней много хороших отзывов), но там очередь, поэтому придется ждать.

116

если делать узи вагинальным датчиком - то воду пить точно не надо, сама я делала в Пантелеймоне.

117

NAT@ написал(а):

как качественее?

Мне врач говорила, что вагинальное подетальнее что ли..но я не рискнула, предпочитаю наш старый способ

NAT@ написал(а):

где можно сделать узи малого таза?

Алиночка написал(а):

в Пантелеймоне

118

если надо определить беременность на маленьком сроке, то быстрее обнарудат вагинальным датчиком :yep:

119

Ludochka написал(а):

то быстрее обнарудат вагинальным датчиком

я бы не советовала, так как после него у некоторых бывает отслойка плаценты

120

Малина написал(а):

я бы не советовала, так как после него у некоторых бывает отслойка плаценты

подписываюсь полностью.был печальный опыт.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Посоветуйте гинеколога