Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Посоветуйте гинеколога


Посоветуйте гинеколога

Сообщений 211 страница 240 из 295

211

Таташа написал(а):

Не тратьте свое здоровье, время и деньги на частников

ну я бы так категорично про всех не говорила,есть хорошие врачи. правда сама до первой беременности к Светличной ходила, по совету мамы (молодая была, инета не было),потом то я нашла хорошего доктора, а вам здоровья@@@@@

212

Здравствуйте милые дамы!!! Я вышла замуж и из Питера переехала во Псков!!! Здесь я никого не знаю. Прочитала "Посоветуйте гинеколога" и выписав все представленные здесь фамилии Андреева, Колесникова, Федорова, Дмитриева, Гаджиева набрали больше все плюсиков =)))) Мы с мужем планируем детей, где найти этих гинекологов??? Девушки спасибо за помощь!!!!!

213

Ketea написал(а):

Гаджиева

сейчас работает в Районной больнице в гинекологическом отделении.

214

Ketea написал(а):

Колесникова

Это специалист по УЗИ в областной больнице.

Ketea написал(а):

Федорова, Дмитриева

Должны принимать в консультации на Кузбасской дивизии.

215

Ketea написал(а):

Здравствуйте милые дамы!!! Я вышла замуж и из Питера переехала во Псков!!! Здесь я никого не знаю. Прочитала "Посоветуйте гинеколога" и выписав все представленные здесь фамилии Андреева, Колесникова, Федорова, Дмитриева, Гаджиева набрали больше все плюсиков =)))) Мы с мужем планируем детей, где найти этих гинекологов??? Девушки спасибо за помощь!!!!!

В каком районе живете? Дмитриева принимает в жк №1, относится к завеличью, овсище

216

Овсище относится к жк 2 в поликлинике № 3

217

Мама-Нюша написал(а):

В каком районе живете? Дмитриева принимает в жк №1, относится к завеличью, овсище

Живу на Маргелова

218

Девушки спасибо!!!))) А Андрееву где искать?

219

Ketea, у нее свой кабинет на К. Маркса. я вам в личку кину телефончик. нам она очень помогла! я и после родов у нее наблюдаюсь.

220

Девушки и женщины! Мне по жизни не везло с гинекологами... Но вот забота о женском здоровье привела меня к Бандер Ольге Геннадьевне, Меня встретила приветливая, улыбающаяся доброжелательная женщина. Она основательно вникла во все мои проблемы и взялась распутывать этот клубок.  Впервые за десятилетия я посещаю врача без чувства обреченности. Ольга Геннадьевна вернула мне ощущение полноты жизни, вселила надежду на женское счастье и веру в медицину. Рекомендую всем, не пожалеете!

Отредактировано МамАНЯ (2014-02-08 02:51:58)

221

%-)

222

Шуник написал(а):

%-)

:cool: ...Ода)))

223

Была я у нее. Когда Елена Олеговна в отпуске была, а прием срочно был нужен. Брррр, и больше ничего.

224

Irina4all, отлично Ваш рекламный спичрайтер поработал  :D  Но тут уж как не крути, народную молву не обмануть.

225

МамАНЯ, я вообще такие ФИО первый раз вижу и слышу...

226

А про Смагленко Оксану Владимировну кто нибудь что то может сказать?

227

Nuchka написал(а):

Оксану Владимировну

это она в районке работала?

228

Не  знаю где работала. Сейчас вроде в онкодиспансере работает и в пирермедпрофи

229

Nuchka написал(а):

Не  знаю где работала. Сейчас вроде в онкодиспансере работает и в пирермедпрофи

тогда ничего сказать не могу

230

Милые дамы, подскажите как Вам Козик ( вроде правильно запомнила фамилии) она гл.врач. ж/к при роддоме????

231

если не трудно, подскажите адрес!!!

232

Ketea написал(а):

подскажите как Вам Козик ( вроде правильно запомнила фамилии) она гл.врач. ж/к при роддоме????

Нет, она заведующая женской консультацией – Козикова Ирина Адамовна Тел.: +7(8112) 57-58-98 ,
ул. Кузбасской дивизии, д. 22.
Женская консультация (регистратура):56-92-73  Стол справок: 56-94-76

233

Ketea написал(а):

Милые дамы, подскажите как Вам Козик ( вроде правильно запомнила фамилии) она гл.врач. ж/к при роддоме????

Супер-доктор!!!

234

Спасибо огромное)))

235

Посоветуйте пожалуйста, какой гинеколог у нас сможет проконсультировать и по вопросу эндокринологии? Гинеколог назначила контрацепцию с антиандрогенным эффектом , а результата я не вижу. Контрацепция есть, работает, а эффекта -  :dontknow:

236

Легкова Ириша написал(а):

Посоветуйте пожалуйста, какой гинеколог у нас сможет проконсультировать и по вопросу эндокринологии?

В областной больнице гинеколог - эндокринолог Ильяшенко Елена Анатольевна

237

Летта, cпасибо

238

Добрый день всем! Помогите справиться с бедой!!! Моя долгожданная беременность закончилась выкидышем на 5 неделе. До сих пор не могу отойти. Во время стационара, пока я лежала на сохранении, обнаружено воспаление - инфекция, трихомонадный кольпит. Врач в горбольнице сказала, что скорее всего это и было причиной выкидыша. Теперь нужно пройти обследование и лечение. Девушки, милые, подскажите хорошего доктора из первой ЖК. По участку я у Раскошной О.В. Она сможет нам помочь? Я очень боюсь за свое здоровье, мы с мужем 1,5 года не могли зачать ребенка, и вот чудо случилось и тут же все рухнуло.

239

AntoninKa, блииииин, как жалко  :'( AntoninKa, держитесь, все у вас будет хорошо, главное верить!!!

240

AntoninKa, ой, ой, ой. Сочувствую. Не отчаивайтесь.
По поводу доктора не могу ничего подсказать. Незнаю ее.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Посоветуйте гинеколога