Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Великолучанки, АУ!!!!


Великолучанки, АУ!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Танюшик написал(а):

ну встретиться можно наверное как нибудь с мелкими. Тем более что у тебя тоже мальчик   С девчонками мелкими мы как то не любим играть почему-то

Танюшик, я тоже не против встретится,а сколько лет твоему мальчику? Славе 2,8 г, а с маленькими играть не любит :dontknow:  , ему 4-5 летних подавай.

92

Танюшик написал(а):

куда ходишь?

В Районку, у меня сейчас целых два дня перерыв... но эффект конечно супер, мне раньше до плечей было не дотронуться а теперь такая легкость...

93

Лана написал(а):

Танюшик, я тоже не против встретится,а сколько лет твоему мальчику? Славе 2,8 г, а с маленькими играть не любит   , ему 4-5 летних подавай.

нам как раз 5 :playful:

94

Танюшик написал(а):

нам как раз 5

А он с маленькими играет?

95

Лана написал(а):

А он с маленькими играет?

с таким как твой будет играть, младше не очень жалует :crazy:

96

Танюшик написал(а):

с таким как твой будет играть, младше не очень жалует

Это радует  :jumping: , надо как-нибудь состыковаться, попробовать

97

Глеб заболел, так что мы пока дома сидим :'(

98

Танюшик написал(а):

Глеб заболел, так что мы пока дома сидим

Танюшик, мальчик поправился? Хватит болеть,  на улице такое солнышко светит...

99

Представляете, вчера иду на работу в 7.50 с девчонкой, и на нас наехала  машина, у меня физическая травма, а у нее больше психологическая. Я, когда отпрыгивала от машины, разбила руку (нормально так разбила), а девчонку машина пихнула, она упала, но не разбилась, что не может не радовать. Я ее подняла, мы стоим, а из машины никто не вылезает, потом я посмотрела в лобовое стекло..., а там... БАБА (без обид). Она сама пересралась больше, чем мы, но потом все-таки вылезла. Мы стоим, пытаемся запомнить номер машины, а он у нас из головы вылетает тут же. Пришли на работу, девки вызвали ментов, а мент потом уже вызвал скорую ( нам она была не нужна, но иначе, говорит, ей только 300 р штрафа за то, что не уступила нам дорогу, а так, вроде, как и уголовное дело). Все зафиксировали, а дальше не знаю, что будет. А мы же просто переходили дорогу под зеленый свет, а она поворачиввала на бешеной скорости, не собираясь тормозить при этом. На вопрос, куда вы едите? она ответила, я вас не заметила :( , а дорогу переходили 5 человек, а она не заметила... Вот как бывает. Идешь себе, идешь, никого не трогаешь, а тут бац... и все.

Отредактировано Лана (2008-10-26 14:08:11)

100

Лана,такой спускать нельзя...не заметила она пешеходов...еще понимаю одно дело,если бы толко вы были...да и то-не понимаю...зеленый свет,пешеходы...блин,вобщем кулачки за вас!Доведите дело до конца! ;)

101

Лана написал(а):

Идешь себе, идешь, никого не трогаешь, а тут бац

кошмар!!!
мдя, сейчас на дорогах ваще опасно ходить,да и по тротуару тоже!!!

102

В нашем городе ходить и ездить очень опасно, много всяких самоучек с купленными правами ездят так и наровятв кого-нибудь въехать!!!!!!!!

103

Лан, а где это произошло?

104

А фигня эта произошла у нас на Дружбе, перекресток улиц Гоголя и Дружбы. Там светофора раньше не было, а недавно поставили, но машинам это не помеха, они на светофоры не смотрят, едут по привычки никуда не глядя :tired: . Все ничего, но вот представлю, если б в этот момент шла бы с ребенком...страшно подумать даже, бежать-то некуда

105

И куда же все пропали? :dontknow:

106

Лана написал(а):

И куда же все пропали?

как куда? Я здесь, работы просто много сейчас да и думаю уже насчёт НГ и подарков деткам

107

И снова НИ-КО-ГО. Как-то мы притихли... :unsure:

108

veldoshka АГА...тишина...я вот сейчас в Тольятти отдыхаю, пиво местное пью...хорошо  :cool:
И вообще тут блин такой выбор, я себе сапоги купила (наконец) свекровь платье абалденное купила, у нас такое не найдешь (все на старух продают)...и самое главное цены, тут все дешевле, хотя город почти в 10 раз больше

109

Лана чего было-то горе водителю?

110

ALSU написал(а):

я вот сейчас в Тольятти отдыхаю,

Здорово! Хорошего отдыха.ALSU!

111

а вчера какая авария у нас была возле Гайдарки, слышали? :'(

112

Да, что-то слышала. Женщину задавили прямо на тротуаре. Кошмар!

113

ну и где все? Что то невероятное просто

114

Продолжу немного про аварию. Нива выезжала из двора Гайдаровской библиотеки и то ли решила проскочить,  то ли не увидел водитель машину, ему в зад въехала Ауди А6, Ниву развернуло и выкинуло на тротуар там шли две женщины одну раздовило другая спаслась, но поговариваюти что в реанимации. Водитель на Ауди был пьян и уехал с места ДТП затем вернулся с папашкой который дал показания, что его сынок вообще не управлял автомобилем, вообщем кто виноват и что делать остается загадкой, но принцип у кого денег больше тот и прав остается,  посмотрим, что будет дальше....... Но это ладно в центре города произошла серьезная авария на тротуаре остались не очень приятные следы этого происшествия, просят милиционеры людей которые забирали женщину убрать все это на, что они говорят извините, но мы савочек забыли и все остается в таком виде аж до 16 часов при учете на то что авария произошла в 8-9 часов и все кто ходил там в это время наблюдали нелице приятную картину, потом все просто засыпали песком............ Вот была бы моя воля я бы внука нашего мэра и других чиновников которые за это отвечают пригласила прогуляться посмотреть наверно им приятно было бы........

115

Всем привет. Про ту женщину, которая на нас наехала, я ничего не слышала. Но в "Ведомостях"  про нас написали и что машина была жигуль 10, а мы не говорили, что 10, значит, ее нашли.

116

Лана, ты была участником той аварии?  :huh:

117

Kassi, смотря про какую вы говорите

118

Я была участником аварии на Дружбе, перекресток Гоголя и Дружбы, но все обошлось.

119

Лана написал(а):

но все обошлось

Слава Богу!

120

Kassi написал(а):

Слава Богу!

Да, сейчас стало все хорошо, а вот тогда было немножко страшно.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Великолучанки, АУ!!!!