Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Все о мобильных телефонах


Все о мобильных телефонах

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

Мила написал(а):

для меня важно, чтобы телефон эстетическое удовлетворение приносил, он же со мной везде!

У меня тоже так раньше было, а теперь вот стараюсь сочетать и функциональность и красоту, хотя первое для меня важнее. И из телефонов признаю только Nokia

62

http://web.mobiguru.ru/web/photo/samsun … soul_1.jpg
http://web.mobiguru.ru/web/photo/samsun … soul_3.jpg
балдею с этого телефона.............
Сотовый телефон Samsung G400 Soul - камерофон в форм-факторе раскладушки с большим сенсорным внешним дисплеем и 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и вспышкой.
есть всё,что только можно засунуть в телефон.

63

Natali написал(а):

а теперь вот стараюсь сочетать и функциональность и красоту

про это я тоже не забыла, сеть все, что мне нужно! :yep:

64

Мила написал(а):

поздравляю! Сама на выходных новый купила, знаю какая это радость!

поздравляю и тебя!
я и не знала, что ТАК буду рада какому-то телефону. телефонами не болею, а с этого пылинки сдуваю (на долго ли...), та  довольна, как дитя :D

65

Мама Надя написал(а):

довольна, как дитя

Здорово что есть вещи которые приносят нам радость :offtop:

66

я вот в раздумьях, давно настал момент поменять мой Сони Эр с камерой 2мегапикселя,на что-то более новое. для меня самое важное в телефоне-это камера. вот у мужа СЭ с клевой камерой,все четко и классно,но он для меня грубоват, толстоват)))так вот, пришла сегодня моя мама. купила грит себе новый телефончик LG c сенсорным экраном. я такой давно хочу, и камера вроде нормулек,но вспышки нетю(жаль)
так вот теперь мечусь между этим вроде в описании написано,что тоже сенсорный дисплей(ни у кого нету такого телефончика? хотела отзыв услышать про него) и таким
у кого есть телефон с сенсорным экраном? как вам в работе такой?нраиЦа?

67

МамаУляна
Такой LG у моей сестренки, она на жалуется, только этой палочкой экран царапается
А я вообще не очень люблю сенсорные телефоны, потому что зайдешь кауданибудь , нечаенно  дотронешся до сброса ..... и все сначала.....

68

МамаУляна написал(а):

у кого есть телефон с сенсорным экраном? как вам в работе такой?нраиЦа?

мне нравится ........... вот только экран вечно заляпан  :D

лелик написал(а):

я вообще не очень люблю сенсорные телефоны, потому что зайдешь кауданибудь , нечаенно  дотронешся до сброса ..... и все сначала.....

:dontknow:  ну у меня этого как то не случалось..........пользуюсь с октябра

69

лелик
Тышка
спасибо за отзывы :flag:

70

мне не нравится... мне не особо удобно..

71

Я вот что заметила со своим сенсорным экраном (год пользуюсь) - краевые нажатия (с краю экрана) не всегда телефон адекватно понимает - выполняет другую операцию. Это появилось совсем недавно - поэтому думаю - от старости :-(

72

собираюсь купить карту памяти в телефон. как думаете, какой объем оптимален? они ж разные.

73

Мама Надя написал(а):

какой объем оптимален?

У меня 1 ГБ мне хватает,даже место есть!!!!!!!Хотя закачено много всего.

74

Мама Надя
Думаю 1 Гб больше чем достаточно, надо еще сказать при покупке какой к тебя телефон, а то он может такой объем не потянуть и тупить начнет

75

karapulka написал(а):

У меня 1 ГБ

и у меня хватает вполне

76

спасибо за внимание. сегодня получила первый подарок на день рождения -  карту. ранехонько))

77

МамаУляна, имхо ни за что б не поменяла сонерик на LG!  %-) Небо и земля!

78

benice написал(а):

имхо ни за что б не поменяла сонерик на LG!

да я уж передумала.  трудно изменить SE поэтому и металась, мне не нра в том LG камера( во-первых нету вспышки-минус, а во-вторых вот не знаю,но меня просто бесит когда фоткаешь,а камера делает снимок после двухсекундного интервала  :mad: ). вот в соньках никогда такого не было,так,что вот теперь выбираю на сайте производителя, читаю и т.п.

79

МамаУляна написал(а):

мне не нра в том LG камера

Очень неплохие камеры в дорогих Самсунгах, но по мне SE можно сравнить только с Нокией и то не во всем...

80

МамаУляна
А почему ты не хочишь нокиа, как по мне так самые лучшие тел., и камеры в новых модельках классные, и дизайн хороший....

81

лелик написал(а):

А почему ты не хочишь нокиа

ее у меня никогда не было,но немного поьзовалась ею, кстати, тоже вот ща задумалась. для меня главное камера в телефоне. так ща читаю, сравниваю...терь сравниваю нокии n92, n95 и сониэриксоны!!!

82

МамаУляна написал(а):

терь сравниваю нокии

МамаУляна написал(а):

и сониэриксоны

муж мой так и не смог выбрать, имеет оба  :rolleyes:

83

МамаУляна, я опять субъективно влезу, но мне камеры в нокиях не очень. Пока что самсунги в этом плане лидируют, хотя во всем остальном пользоваться Самсунгом бы не стала...

84

benice написал(а):

я опять субъективно влезу, но мне камеры в нокиях не очень. Пока что самсунги в этом плане лидируют, хотя во всем остальном пользоваться Самсунгом бы не стала...

Влезу к вам немножко... Не соглашусь абсолютно про фотокамеры в Гнусмусах... Самые хорошие камеры - Сониэриксоны... А гнусы - только третьи...

МамаУляна написал(а):

для меня главное камера в телефоне. так ща читаю, сравниваю...терь сравниваю нокии n92, n95 и сониэриксоны!!!

Соньки лучше... у них качество съемки на порядок выше (а если брать дорогие модели Нокия - то там начинают использовать оптику сониэриксонов). Но все равно - надо брать телефоны и сравнивать живое качество съемки в различных условиях... Воть...

85

всем большое гран мерси за советы и рекомендации,все ж остановлюсь на проверенном Соньке, осталось выбрать))) склоняюсь как у Бонда(C902) в последней серии,правда там вспышка не ксеноновая(((

86

МамаУляна написал(а):

склоняюсь как у Бонда(C902) в последней

круть незЯмная  :rolleyes:

87

Валентина написал(а):

надо брать телефоны и сравнивать живое качество съемки в различных условиях...

А еще лучше пользоваться фотоаппаратом ;)
Все как всегда очень субъективно :)

88

benice написал(а):

А еще лучше пользоваться фотоаппаратом

Я вот тоже как-то про это подумала...у каждой веСЧи свое предназначение и главная функция развита видимо куда лучше дополнительных... :dontknow:

89

benice написал(а):

лучше пользоваться фотоаппаратом

ну просто разницы с камеры мобильного(хорошей камеры) и цифровой мыльницы я не вижу(понятно дело зеркалака,но малин,ее с собой уж точно каждый день не потаскаешь+еще велик, мячик и стонущаяя Полина :D ), а таскать дополнительно фотик мне неудобно(и так всего наложено в сумке для ребенка) мне удобно быстро достать телефон, откинуть за долю секунды шторку объектива и вот уже готово фото,просто с ребенком очень часто кадры внезапно получаются,что фотик не успеешь достать.

90

МамаУляна написал(а):

ну просто разницы с камеры мобильного(хорошей камеры) и цифровой мыльницы я не вижу

А я вижу. У меня отличная камера на сотовом, но там нет очень выгодных режимов вроде макросъемки или портретной съемки (есть почти в каждой мыльнице). А без них будет не фотка, а констатация факта...


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Все о мобильных телефонах