Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Все о мобильных телефонах


Все о мобильных телефонах

Сообщений 151 страница 180 из 181

151

Девчонки, почитала отзывы о телефонах Филипс.
Пишут, что они очень хорошо держат батарейку (от 3 до 30 дней).
У кого телефончики Филипс, подскажите, так ли это?
Интересует двухсимочный телефон в районе 3 тыс.

152

Александра написал(а):

Пишут, что они очень хорошо держат батарейку (от 3 до 30 дней).
У кого телефончики Филипс, подскажите, так ли это?

:yep: Только именно серия Ксениум.

153

Александра написал(а):

Интересует двухсимочный телефон в районе 3 тыс.

Есть такой у Филипс. И именно Ксениум. Видела в Связном.

154

Счастливка, можно в google ввести, проверить телефон по IMEI, там посмотреть по ссылочкам.
у нокиа вроде на офиц. сайте где-то проверка была, сча уж и не помню
туточки только что проверила свой

Отредактировано Linka (2011-12-13 18:02:51)

155

ЭмЧе написал(а):

серия Ксениум

спасибо за инфо, нашла такой: ТЫРК
Вроде по функционалу нормальный и недорогой.

156

А у кого какие телефоны сейчас? Хочется мне новый, но пока сама не знаю какой  :flirt: телефоны, смартфоны  %-) Что есть что? И примерно во что сейчас можно уложиться, не только чтоб звонил и смс писал, но и не супер навороченный? Может Дед Мороз и принес бы мне  :P

157

Мама Надя написал(а):

А у кого какие телефоны сейчас?

у меня последнее время Айфоны были :) всем советую, хотя да, детство еще играет  :idea:

158

Мне муж подарил на днях Нокию 311. Не смартфон. Теперь сижу в инете с телефона, что очень удобно, когда муж работает за компом. Видео неплохого качества, фотки - ожидали лучшего.

159

Linka написал(а):

мечтаю о Nokia Lumia 800...

мечтала, но выбор был в пользу 710й и не зря. давно мечтала о белом))) и по функционалу ооочень устраивает. и цена очень даже ничего. так что пока даже и не думаю, чтобы менять.

160

У меня samsung galaxy w, устраивает во всем, имеются все приложения и игрушки, что и у подружки на афанасии, мужу на днях купили galaxy модель помощнее

161

Слоник написал(а):

Теперь сижу в инете с телефона,

а по деньгам что выходит? и как инет подключить к инету, если надумаю?

162

Мама Надя, муж сразу меня  и на тариф другой переключил, я на Билайне, в месяц 150 рублей (5 руб. сутки), безлимит. все звонки по 30 коп. минута.
С настройками в тел. все просто оказалось, но разбирался муж, мне не дал :D

Отредактировано Слоник (2012-10-16 22:28:04)

163

У меня уже почти год samsung galaxy s gt-i 9003, довольна всем, во всем устраивает!!! муж на ДР подарил!!!

164

Удобны ли телефоны на 2 симки или не стоит его покупать?

165

Мама Надя написал(а):

Удобны ли телефоны на 2 симки

однозначно - да  :yep:

166

МамАНЯ написал(а):

однозначно - да

:yep:

Мама Надя написал(а):

не стоит его покупать?

Только китайца не бери. У меня вот китаец - всем хорош, но элементарно аккумулятор к нему не купить  :dontknow:  У меня 2 года отработал, теперь лежит..

167

Спасибо. Значит можно и на 2 посмотреть. А то у меня по-любому 2 телефона.
аааа мозг кипит. Читаю в инете, ничего не понимаю, что б мне выбрать, на что смотреть ... чего хочу:)

168

Друзья!
Посоветуйте мне хороший телефон с двумя симками, главное - чтобы не тормозил... Мои последние телефоны тормозили до жути, меня это так бесит, нажимаешь кнопку, а реакция через секунду-две, особенно если писать смс не в Т9 или искать в контактах...
Ну и чтобы батарею хотя бы 2 дня держал..
Бюджет - до 15 тыщ

169

Марин, если хочешь, мы ж с тобой все равно встречаться будем, могу свой Самсунг Дуос дать в руках подержать. Я сначала, когда купили, не очень довольна была, а теперь даже ничего так, нДравится. Сама уже даже не помню- чего мне  было не так..)))

170

Манька, HTC V. У самой той же фирмы на одной карте, но отзывы слышала хорошие и на две который.

171

Манька, у меня 2 недели как Samsung Galaxy Win I8552 Duos
Я ОЧЕНЬ довольна :yep:
Заказывали на Ситилинке - цена пониже, гарантия та же

172

Летта написал(а):

Заказывали на Ситилинке - цена пониже, гарантия та же

я тоже на прошлой неделе из ситилинка тел получила на 2500 дешевле, чем цены в городе. это второй мой тел уже из ситилинка. радуют цены и качество.
в питерких инет магазинах почти везде по более дешевой цене (в сравнении с розничными магазинами) ЕВРОТЕСТ только, а тут РОСТЕСТ.
я взяла HTC ONE S, довольна очень. правда он на одну симку.
но поклонница нокии, и менять марку не хотелось, рискнула и не разочаровалась.

173

Летта, InnChik, девушки, первый раз слышу про ситилинк, набрала в поисковике, выдал - какой-то там дискаунтер. citilink.ru Верно? Нашла там понравившийся телефончик, для членов клуба, я так понимаю другая цена. Вопрос - как стать членом?

Отредактировано Манька (2013-07-31 09:58:04)

174

InnChik написал(а):

я взяла HTC ONE S,

я такой юзаю уже полгода-муж подарил, клевый , мне нра:)))

175

Манька написал(а):

Вопрос - как стать членом?

у нас была пластиковая карточка ситилинка (не знаю откуда взялась), на ней номер был, мы ее зарегистировали и стали членом клуба. да, клубная цена дешевле, иногда маленькая разница, а иногда для членов клуба приличная цена.
если хотите, могу предложить оформить заказ по клубной цене.

176

AMELLI написал(а):

клевый , мне нра:)))

мне тоже очень понравился.

177

InnChik написал(а):

если хотите, могу предложить оформить заказ по клубной цене.

Марин, если что, у меня статус VIP-клиента :blush:
Кинь ссылку в личку, я напишу цену

178

Кстати, на Ситилинке удобно сравнивать несколько понравившихся моделей

179

Манька написал(а):

Вопрос - как стать членом?

Сейчас зашла на их сайт, у них акция до 31 октября: Только в октябре совершить покупку по клубной цене и получить бонусы можно сразу и без каких-либо ограничений! Просто зарегистрируйтесь на сайте, получите виртуальную Клубную карту и оформите заказ уже по клубной цене.
Нашла свой телефон, который умер, цена 5450,  дешевле чем в магазинах на 400руб. Правда на Юлмарте видела его по цене 5350. Но по Юлмарту Псковскому последнее время плохие отзывы. Кто-нибудь там покупает?
И еще вопрос по Ситилинк, если указана обычная цена и цена дешевле, а сбоку написано, выгоднее по клубной цене. Так вот цена что ниже, это уже клубная или надо еще что то сделать, чтобы была клубная?

Отредактировано Счастливая мамочка (2013-10-12 15:44:28)

180

Счастливая мамочка написал(а):

чтобы была клубная?

Счастливая мамочка написал(а):

Просто зарегистрируйтесь на сайте, получите виртуальную Клубную карту и оформите заказ уже по клубной цене.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Все о мобильных телефонах