Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Первые денечки в детском саду


Первые денечки в детском саду

Сообщений 211 страница 240 из 694

211

Ну, девочки, с почином вас!!! Дальше все будет только на ура! Молодечики все!  :flag:

212

Kassi написал(а):

Ну, девочки, с почином вас!!!

Спасип :flirt: ! Лилька даже дома заснуть долго не могла, перевозбудилась и проспала только 40 минут. Но думаю, скоро в колею войдем!

213

Kassi
спасибо!http://www.yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4427.gif

214

Читаю про ваши переживания и сама вместе с вами волнуюсь... Я решила Никиту в этом году не отдавать, т.к. не хочу маленького ребенка постоянно подвергать простудам, да и себе хлопот и волнений меньше. Но тема садика для меня больная. Волнуюсь очень. Так что рада за вас, что детки нормально садик переносят.  Это для меня вроде примера.

215

Бублик написал(а):

сама вместе с вами волнуюсь...

не волнуйся,тебе вредно!http://www.yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4426.gif

Бублик написал(а):

Так что рада за вас, что детки нормально садик переносят.  Это для меня вроде примера.

спасибо!

216

завтра в сад.... :smoke:

217

Серега, и вам удачи теперь!  :flag:

218

Серега написал(а):

завтра в сад....

Егору и вам удачи и спокойствия!

мы сегодня с завтраком. слухайте, как проснулись "все в сад да в сад", рассказывала" что я плакать и писать(в штанишки) не буду". потом добавила "плакать чуть чуть буду")))
как в группу зашли,все стопор!!! в руку вцепилась и усе. но я все равно спокойно ее переодела, сказала "ты иди,посмотри на месте ли твой горшочек ,а я посмотрю". вобчем пошла она...и я ушла
кстати, Валюша спасибо за совет, а теперь тоже говорю,что на работу ухожу))))) :flirt:

219

МамаУляна написал(а):

кстати, Валюша спасибо за совет, а теперь тоже говорю,что на работу ухожу

:yep: Пусть привыкает к мысли, что у всех есть работа - у мамы, у папы и у Поли - это детский садик!:) А мы в свою очередь юбудет зарабатывать там денежки, чтобы покупать им конфетки :D Вот так то)
Серега, ну что время то уже обеднее..Как сходили?

220

Докладываю. Родители больше были на дрище, чем ребенок. Привели его в группу, переодели, говорим мы пошли. А он нам "пока-пока" и к машинам. А вот забирали со слезами....."Не хочу уходить! Я здесь останусь с Анатольевной (воспитательница наша Наталья Анатольевна") ВООБЩЕМ, Т-Т-Т-Т, ВСЕ ОК!!!!
Из неприятного - кусили девочку за палец. Не поделили, кто чай будет наливать... Но, правда, извинился и сказал, что так больше не будет. Вечером предстоит серьезный разговор с ребенком!!!!!

221

Серега написал(а):

Но, правда, извинился и сказал, что так больше не будет.

Уважуха за этот момент родителям!!!

222

Серега написал(а):

"Не хочу уходить! Я здесь останусь с Анатольевной (воспитательница наша Наталья Анатольевна") ВООБЩЕМ, Т-Т-Т-Т, ВСЕ ОК!!!!

ттт, вот и хорошо.Поздравляю!
да,видимо все родичи такие

Серега написал(а):

Родители больше были на дрище, чем ребенок

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/toilet/t9701.gif

пришла я за своей, так они обедать собирались. итог,Полич съела и суп(гороховый) и гречку с гулюшом и сок(компот :D ) правда затракать не стала. воспиталка сказала,что все нормуль.  но все равно плакала,когда я от нее сбежала(ну это думаю еще долго будет)
сказала,что пойдет еще в сад. во и ща уже спит.

223

МамаУляна, а у вас скока народа в группу пока ходит?

224

Серега написал(а):

скока народа в группу пока ходит?

человек 7.

225

МамаУляна написал(а):

человек 7.

у нас пока 5, с понедельника приведут еще.

226

Полич наша сегодня встала в 5 утра. смотрю горячая, померила-37,8(((
дала нурофен, спать она больше не хотела, а хотела "булку и конфеттки)))"
вобчем, темпа спала. ребенок не вялый был совершенно. вобчем,решила в сад вести. и вот оно началось,как  мне и рассказывали на 3-4 день, ребенок отказывается идти. и она уже дома начала ныть"не пойду в садик и все".
вобчем,пришлось папке звонить(чтоб он ей сказал,что если пойдет в сад,он ей купит то,что она хочет))) в итоге пошли мы в сад к 8.00. нормально. 5 минут посидела со мной в раздевалке и пошла с мальчишками ручки мыть,а мама пошла домой!
теперь,главное чтоб темпа не поднялась.вроде больше никаких симптомов нет :dontknow:

227

МамаУляна, держитесь, девчонки, наверняка на нервной почве температурка поднялась... все нормализуется, обязательно!

228

Kassi написал(а):

наверняка на нервной почве температурка поднялась...

Спасибо! я воспиталке грю,что-то Поля рано сегодня встала,она тоже выдвинула версию про то,что она волнуется...

229

МамаУляна не вздумайте болеть!!!!
А мы сегодня заведующую садика из группы выгоняли :tired:
Заходит в группу заведующая:
З – Здравствуйте детишки!!!
Е – (толкает заведующую) Уходи ОТСЮДА!
З - ???????? Как же уйду, это же мой дом!
Е – Это мой дом, а не твой. Уходи вон!

230

Серега написал(а):

Уходи ОТСЮДА!

ВАс так быстренько запомнят :-)

231

Irok написал(а):

ВАс так быстренько запомнят

АГА, и в черный список внесут :smoke:

232

Серега написал(а):

Заходит в группу заведующая:
З – Здравствуйте детишки!!!
Е – (толкает заведующую) Уходи ОТСЮДА!
З - ???????? Как же уйду, это же мой дом!
Е – Это мой дом, а не твой. Уходи вон!

Lebedevs Crazy Family в своем репертуаре  :D

233

Kassi написал(а):

Lebedevs Crazy Family в своем репертуаре

Ну да. Нам спокойно жить скучно! :shine:

234

Серега написал(а):

Заходит в группу заведующая:З – Здравствуйте детишки!!!Е – (толкает заведующую) Уходи ОТСЮДА!З - ???????? Как же уйду, это же мой дом!Е – Это мой дом, а не твой. Уходи вон!

Нифигасе, Егор отмачил))))) Хотя,вспомнив,ваш разговор в автобусе :blush:  :D это еще даже очень ничего!!!

Серега написал(а):

не вздумайте болеть!!!!

спасибки. бум стараться.
забрали. все хорошо. сказали,что сегодня не плакала-вот ведь странно,из дома уходили все твердила,что не хочу в сад, а в саду не плакала...
съела весь обед. и уже спит.

235

А мы сегодня до 16:00, со сном! :glasses:

236

Мила написал(а):

А мы сегодня до 16:00, со сном

Молодцы, быстро вы!!! :-)

237

Irok написал(а):

быстро вы!!!

Очень быстро :yep: , и причем сегодня пришла забирать, а она мне говорит " Мама, спасибо, что оставила меня" ребенок доволен. Только вот спать положили ее в водолазки :D , а я просила, чтобы оставили в трусиках и маечки. Ей жарко все время и чем меньше одежды, тем она лучше спит.  Завтра принесу пижаму, а то в водолазки-это крутовато.

238

Мила, ну, вот видишь, как все хорошо. Ты то как сама успокоилась ужо?

239

скажите, сколько вам потребовалось денечков на адаптацию ребенка, чтобы его отсавить на весь день и на полдня?  :huh:

240

Светуля написал(а):

Ты то как сама успокоилась ужо?

Маюсь я... Дома ничего не делается. Болтаюсь по магазинам, по подружкам. Хоть завтра и послезавтра буду на работе занята. А так вообще странные ощущения %-) , после 3х с половиной лет сидения неразлучно с дочей. :dontknow:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Первые денечки в детском саду