Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Первые денечки в детском саду


Первые денечки в детском саду

Сообщений 241 страница 270 из 694

241

Наталья, у нас дней 7-10 наверное...

242

...ребенка от меня отрывали с ором((( :'(

243

Серега написал(а):

Это мой дом, а не твой. Уходи вон!

Действительно, понабегут взрослые, детям не развернуться...

244

МамаУляна написал(а):

ребенка от меня отрывали с ором(((

Уль.., как жалко! :'(  А когда она из сада домой приходит, что тебе говорит?

245

Мила написал(а):

как жалко!

ой, и не говори.
но вот дело в том,что когда я прихожу-она довольная и сытая бегает. и все рассказывает,что делали,что ели. и ведь говорит,что пойдет в сад.
я надеюсь,что она там плачет тока когда я ухожу и все,а потом-то все ок. 8-)

246

МамаУляна написал(а):

а потом-то все ок

Конечно все ОК!
Не накручивай себя!
Дай ей времечко привыкнуть!

247

Аленка написал(а):

Не накручивай себя!

спасибо. блин, я стараюсь, но еще эта погода унылая, :'( вот сижу и думаю, что она там бедненькая плачет(((
фу,ну и мысли

248

МамаУляна написал(а):

вот сижу и думаю, что она там бедненькая плачет(((

НЕТ, не плачет...а с кем-нибудь играет в новые для неё игрушки....

249

А чего это у нас Нюшина мама отмалчивается? Оль, как там у вас?

250

Вобчем сегодня мы также противились тому,чтобы в сад пойти! Воспиталка в саду ее(орущую) просто забрала и все.
прихожу...уже все гуд и замечательно. спрашиваю опять"долго ли она плачет,после моего ухода!"
так мне она говорит,"да не плачет она, сразу успокаивается ивсе. Ну хотите завтра как уйдете,просто постойте в коридоре и все. Сами услышите. Это ж маленькие,но человечки,уже все соображаютЬ и перед мамочками так себя ведут"
Ну,Поля-коза...

251

МамаУляна написал(а):

Это ж маленькие,но человечки,уже все соображаютЬ и перед мамочками так себя ведут"

Да уж. Хитрые козявочники и козявочницы...

252

МамаУляна написал(а):

Ну,Поля-коза...

:D я такая же была...
а как папа отводил,тока бы раз и пискнула... :D

253

мы сегодня тоже первый день пришли знакомиться с садиком, 2 часика там пробыли. Настенке очень понравилось, сказала, что завтра еще придет. но я пока ее не осталяла, страшно! у самой сегодня с утра такой мандраж был, как будто на экзамен иду. офигеть!!!  :tired:

254

Мой на 3-й день забостовал, хочу с мамой в группе играть, успокоился сразу как я за дверь вышла (стояла слушала). Хдим к 8.00, после обеда забираю, прихожу пораньше и сижу в коридоре подслушиваю как они там, и посмотреть жуть как хочется. А вооще молодец, сказал что в садике хорошо, только чуть чуть расстраивается, что мама уходит.

255

МамаУляна написал(а):

Ну,Поля-коза...

Мою сестру приходилось брать на руки и передавать через порог воспитательнице. Она ее брала и тут же ставила на пол. Все, ребенок без проблем шел в группу. Но если ритуал не соблюдался...вой был на весь сад.

256

Светуля написал(а):

А чего это у нас Нюшина мама отмалчивается? Оль, как там у вас?

Свет, так мы пока переезжали, пока без интернета сидели...  :surprise:
К моему бескрайнему удивлению Нюшка стала ходить в садик без проблем! Не то, что в прошлый раз.  :hobo: И несмотря на переезд, хоя во всех психологических советах это крайне не рекомендуют. Правда, подготовительную работу я вела месяца два  :yep:

Отредактировано Нюшина мама (2009-08-23 17:31:15)

257

ГосЬподиииии! С понедельника идем в сад [взломанный сайт] Че-т я переживать начала.
Первые денечки разрешили и Гришу с собой в группу брать - хоть это радует, а то всю голову сломала, с кем ребенка оставить.

258

Юлечка написал(а):

Че-т я переживать начала.

как это знакомо! Юляш, уверяю,все хорошо будет!

а мы завтра на сон попробуем,кровать уже выбрали!
и мы эту неделю всю как встаем,так сразу"мама, а в сад сейчас пойдем?"
в группу спокойнео заходит, меня цалует и все, пошла.ттт.

259

МамаУляна написал(а):

уверяю,все хорошо будет!

Да будет, конечно, куда ж денется ;)

МамаУляна написал(а):

в группу спокойнео заходит, меня цалует и все, пошла.ттт

Хорошо-то как! Молодец, Полька  :cool:

260

а нам сон только на след. неделе обещают. Всю эту неделю ходим на завтрак и обед. Ну завтрак то мы не очень едим, а вот обед все съедаем. ЧЁ то у нас началось "садик плохой" и "не хочу в садик". Но это по дороге в сад, а в группу вроде, т-т-т-т, все ОКи.
А сад плохой, потому что "когда я себя плохо веду и не слушаюсь - садик плохой, а когда слушаюсь - хороший!". Во логика у ребенка.

261

а у нас сегодня 4-й день до обеда осаемся. утром прощается дочь со мной, слезы текут, а сама мне говорит "мама, пока".  :(

262

МамаУляна написал(а):

мы завтра на сон попробуем,кровать уже выбрали!

отчитываюсь... забрали мелкую в шестом часу, ребенок там и спал и какал :cool: ттт.все хорошо,правда воспиталка сказала,что еще до ужина не стоит оставлять,а забирать в 15.00примерно(после сна)
тока вот почему бы уже на весь день-то не оставить...??? :dontknow:

263

МамаУляна написал(а):

а забирать в 15.00примерно(после сна)

Мы тоже так забираем, ну максимум до 16:00 детки пока :yep:

264

я сегодня сынишку своего забрала самого последнего в 17.00 где то. Огород копали:dontknow:  Пришла а он с жевачкой во рту, жует и говорит дядя угостил :sceptic:  Я еле стояла на ногах, уставшая и голодная. Но в понед. спрошу у воспитателя кто это моего сына жевачками угощает .....уххх я бы этому дяде.... :hobo:

265

МамаУляна , нам тоже по началу говорили что не надо до ужина, а забирать после полдника. Вроде как до обеда уже привыкли, поели и спать. А как проснулись сразу начинают скучать по маме. Именно поэтому. Тяжело все же им еще на целый день.
Мы вот пошли в новую группу, воспитатели говорят "Как тут и был" я очень рада. Когда прихожу, то просит еще остаться в саду и поиграть с детками.

266

Светуля написал(а):

МамаУляна , нам тоже по началу говорили что не надо до ужина, а забирать после полдника. Вроде как до обеда уже привыкли, поели и спать. А как проснулись сразу начинают скучать по маме. Именно поэтому. Тяжело все же им еще на целый день.

Для нас те же аргументы были - устают они сильно.

Светуля написал(а):

Мы вот пошли в новую группу, воспитатели говорят "Как тут и был" я очень рада. Когда прихожу, то просит еще остаться в саду и поиграть с детками.

ВО!!! Свет, а ты переживала! Прям как и с нами: новая группа - и дите как подменили  :yep:

Света Дебель написал(а):

Пришла а он с жевачкой во рту, жует и говорит дядя угостил

:O Вот это номер... Мож, папик чей?.. Типа, утешал остающегося?.. Но вопрос воспитателям, конечно, остается  :angry:

267

У нас назревает проблемка - устает деть и не высыпается. Не сообразить, как ее организовать. Днем в садике спит, вечером не уложить до 22-30 (((

268

А мы в садик стали ходить когда нам было почти в 1,6.Плакали недельки 1,5,а потом  всё хорошо.Ей нравится ходить в сад и играть с ребятками. :jumping: Я так рада ,что у нас всё наладилось с садом. 8-)

269

Эх... отдала детя  в сад. Внутрене готовилась к слезам, а он еще и прогогял меня  :O  Пока я с воспитательницей общалась, все бурчал: "Почему ты не уходишь?" Потом сказал "пока" и закрыл дверь - ишь мама устроила долгие проводы - нечего.  :huh:  Лан, пойдем с Гришей к нему на прогулку - посмотрим что да как......

270

чего - то все сегодня в сад с цветами, а мы без цветов?????

Отредактировано Серега (2009-09-01 09:06:58)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Первые денечки в детском саду