Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крым

Сообщений 91 страница 120 из 571

91

Kassi написал(а):

Выглядит это дело примерно так

:D никто не выглядит ущемленным. Возьмите меня с собой!  :crazyfun:

92

Декабристка написал(а):

Возьмите меня с собой!

Декабристка, собирайся, через 3 недели выезжаем  :rofl:

93

Анюточка написал(а):

во всяком случае это даже иногда описывается на сайтах этих гостиниц.

А можно ссылочку на эти сайты?
Чет и я Крымом заинтересовалась :blush:   Так вы все "вкусно" описываете :rolleyes:

94

Kassi написал(а):

через 3 недели выезжаем

эххх... может и нам с вами? :blush:

95

Я бы с огромным удовольствием поехала с Димосиком, но папа наш работает и отпуском даже не пахнет. А так сильно хочется. Если вдруг у кого-то будет два свободных места, возьмите пожалуйста, за дорогу заплатим :)

96

АКВАПАРК 9км от Евпатрии

97

Летта, ссылок как таковых нет-просто через поисковик ищу различные гостиницы, санатории, пансионаты в тех городах/поселках, которые интересуют.

98

Kassi, здорово!!! Отлично размещаетесь!!!

99

А мы между тем вернулись :) У кого будут вопросы по этой теме, задавайте, с удовольствием отвечу. Крым бесподобен!

Irin-Ka написал(а):

едем на машине на топливо закладываем 13-15 тыс.

Вот да, как-то так.. в 10-ку мы не уложились, собственно, по глупости... Не верьте телевизору, в Белоруссии нет проблем с бензином и  цены ниже псковских.

100

Kassi написал(а):

А мы между тем вернулись

Kassi, с возвращением! Ждем фоток  :) .

101

pushta написал(а):

Kassi, с возвращением!

pushta, спасибо, товарищ. Фотки позже, пока разбираем баулы :)

102

Kassi написал(а):

Фотки позже, пока разбираем баулы

Да, баулы с дороги дело важное, эт точно. А фоток бум ждать, Крым просто сказочно красив :cool: .

103

Kassi, с приездом! как отдохнули? как же хочется на море, ааааааааааа! ждем фоток и рассказ!

104

Kassi написал(а):

У кого будут вопросы по этой теме, задавайте, с удовольствием отвечу.

Ну так мы рассказик подождем - думаю многие вопросы сразу исчерпаются...мне оч интересно послушать все, что расскажешь-в Крым собрамши тоже...на поезде правда.

105

а как детки перенесли дорогу?

106

Девочки, я так понимаю, границу Россия-Белоруссия упрозднили, т.е. ее теперь нет. А на границе Белоруссия-Украина большие очереди сейчас? И есть ли шанс проехать без очереди с ребенком 1 г 11 мес?

107

Куколка написал(а):

границу Россия-Белоруссия

просто проезжаешь,даже не останавливаясь.

Куколка написал(а):

Белоруссия-Украина

мы ехали очередь была,у белорусов, как нам сказали есть льгота,если ребенку меньше трех лет пропустят на таможне,а вот у украинцев пропускают только с детьми до года,в итоге мы на обратном пути стояли 4 часа с нашими малышами и никто нас без очереди не пропустил.

108

Пушкарева написал(а):

у белорусов, как нам сказали есть льгота,если ребенку меньше трех лет пропустят на таможне,а вот у украинцев пропускают только с детьми до года

а как вобще пропускают с детьми? ну вот приехали вы, встали в хвост километровой очереди, кому детей-то предъявлять - другим водителям?

109

Irbis написал(а):

кому детей-то предъявлять - другим водителям?

нет,объезжаешь очередь,подъезжаешь к таможеннику,который там первый стоит показываешь детя и тебя пропускают.там можно или по встречке или по соседней полосе объехать.просто мне обидно было,что моей год и месяц и все уже стойте......столько времени потеряли,хотя слышала истории про 11 часов на таможне.....

110

Мы относительно быстро проскочили. В ту сторону 1.5 часа, в обратную - 50 минут.

111

Пушкарева написал(а):

просто мне обидно было,что моей год и месяц и все уже стойте....

развернули в конец очереди?

112

Irbis написал(а):

развернули в конец очереди?

нет,мы сначала встали в очередь,сходили пешком спросили,и остались в очереди,а так да,разворачивают народ обратно и все.

113

МамАНЯ написал(а):

в Крыму

как там с погодой в это время года? у меня все кто ездил из знакомых в этом году, жаловались на холодное море, а вам как?

114

irina-845@ написал(а):

жаловались на холодное море

сейчас та м знакомая, а именно в Сочи, +29 там. вода не знаю какой температуры.

115

свекос написал(а):

а именно в Сочи,

Сочи южнее Крыма, и в Крыму какие-то течения другие,я могу ошибаться, но наше Черноморское побережье так сильно не страдает от низовок. В следующем году собираемся в Крым в сентябре, так вот думаю ехать или не ехать. А отпуск мужу уже надо скоро будет забивать на работе, так что надо сейчас решать...Вот собираю инфу из первых уст так сказать. И вообще я думала, что в августе сентябре море всегда теплое, ну больше чем +25 градусов.
Эх нам бы  сейчас сюда +29 8-)

116

irina-845@ написал(а):

так вот думаю ехать или не ехать

ехать! я бы не задумывалась даже. лишь бы отсюда уехать.

117

irina-845@ написал(а):

В следующем году собираемся в Крым в сентябре, так вот думаю ехать или не ехать.

Ехать! Воздух +30,море +23,фруктов\овощей огромный выбор и в большом количестве. Основная масса туристов уже съехала к 1 сентября. Цены упали  ;)  Красотаааа  :cool:

irina-845@ написал(а):

у меня все кто ездил из знакомых в этом году, жаловались на холодное море, а вам как?

по отзывам местных крымчан, море действительно поздно прогрелось в этом году,только к середине июля.
мы были с 28 по 12 сентября, море уже очень теплое

118

МамАНЯ, а вы снимали жилье или в гостинице жили? Дорогой вообще отдых получается? На машине ездили?

119

Юляшка написал(а):

МамАНЯ, а вы снимали жилье или в гостинице жили? Дорогой вообще отдых получается? На машине ездили?

На машине. Жили в православном пасионате. В общей сложности потратили на семью около 50 тыс руб (ночевки в пути, жильё с питанием в Крыму, поездки по крыму,аквапарк+прочие развлекухи,фрукты,вино,вобщем мы не ограничивали себя)

120

Всё не собраться и мне рассказать о путешествии по Крыму, надо мысли в кучу собрать  8-)