Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детские сады Пскова » Обмен местами в детских садах


Обмен местами в детских садах

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

Lady@cat, а сейчас что в садик распределяют не в тот в кот записывались, а в любой где есть место? А если откажетесь от него, то что будет? o.O

32

Yliachka,  и нас в том году предупреждали, что распределить могут не в тот, в который записаны, а в близлежащий.

33

Yliachka написал(а):

Lady@cat, а сейчас что в садик распределяют не в тот в кот записывались, а в любой где есть место? А если откажетесь от него, то что будет?

вот завтра еду в этот садик .
в письме написано ,что просят прийти написать заявление чтобы сохранить место за ребенком в детском саду или отказ,если место не востребавано.

34

Егорушкина мама написал(а):

нас в том году предупреждали, что распределить могут не в тот, в который записаны, а в близлежащий

Хорошо, если близлежащий садик...
Lady@cat, а чем объяснили что в другой сад записали?
Это где Инженерная 70 и Петровская....разные районы... :no:

35

Белянка написал(а):

Lady@cat, а чем объяснили что в другой сад записали?

пока не выясняла это.

36

Белянка написал(а):

а чем объяснили что в другой сад записали?

где места свободные появились туда и распределили, в нашей группе (как раз 38 сад), я уже писала, 7 мест освободилось, вот и набирают

37

Ларочка написал(а):

где места свободные появились туда и распределили

Ну, уж, оЧень далеко от сада куда записаны... :dontknow:
Кто без машины, тому добираться, конечно... :no:

38

Белянка, ну кому как, если припирает и оооочень нужен сад, согласится, а если терпит, то...хозяин барин, мы конечно не так далеко живем, но возим на автобусе младшего, да и старшего туда возили, т.к. нам ООчень нужен сад был, да и сад отменный, проверено на старшем, поэтому я так только обрадовалась, когда нас туда позвали.

39

а если отказаться от сада в другом районе, то предложат потом место в нужном саду, в кот записан? Или все, отказался, место потерял?

40

Lady@cat написал(а):

Получила сегодня письмо счастья из ГОРАНО

Ирин, а что уже дают?
З.Ы. Извените, если не потеме

41

Я так понимаю, сейчас реально предлагают место к 3 годам, у нас во дворе (Кузбасская див) знакомым предложили сад на Первомайской.

42

Yliachka написал(а):

а если отказаться от сада в другом районе, то предложат потом место в нужном саду, в кот записан? Или все, отказался, место потерял?

это в середине года предлагают места там, где они есть.
Если откажешься, то в общем распределении дадут сад в своем районе скорее всего, но ходить тогда уже с сентября-августа

43

Любасяня написал(а):

Ирин, а что уже дают?
З.Ы. Извените, если не потеме

Выходит что да,раз письмо прислали.Я думала если ничего не будет то пойду сама в марте,но они меня опередили,жаль конечно что туда,ну вроде
бы немного смирилсь но искать обмен местами все остается в силе.

44

Lady@cat, "поздравляю"
а чё эт вы тут болтаете? ааааа?

45

Irinkka написал(а):

это в середине года предлагают места там, где они есть.
Если откажешься, то в общем распределении дадут сад в своем районе скорее всего, но ходить тогда уже с сентября-августа

:yep:

[mod]

написал(а):

а чё эт вы тут болтаете? ааааа?

[/mod]

46

Девочки, по просьбе знакомых размещаю объявление:
меняю место в саду №6 "Звездочка" на Первомайской на место в саду на дальнем Завеличье.
Ребенок 2009 г.р.

47

Меняю место в д/с "Снегирек" (ул.Народная д 51а) на д/с №50 "Красная шапочка" (ул. Западная 2б) или какой другой на дальнем Завеличье. ребенок 2009г. тел. 8911-887-37-79 Ольга в личку Спасибо.

Отредактировано мама Ольга (2012-04-05 09:57:40)

48

поменяюсь местом из 12 садика (некрасова) на место в садике 28 (ижорского батальона) с августа 2012.
дочь 2009 гр, уже ходит в сад. мт 9113686804

49

Lady@cat написал(а):

Получила сегодня письмо счастья из ГОРАНО,девочки меняюсь садиком Инженерная -70,Детский сад №38,на садик Ласточка №26

Ну!Аналогичная ситуация)))))))Но нам  можно и не в "Ласточку", а куда-нибудь в районе ближнего Завеличья.Хотя бы..

50

@Татьянка@ написал(а):

не в "Ласточку", а куда-нибудь в районе ближнего Завеличья.Хотя бы..

Ласточка,это и есть ближнее завеличье, на 4 углах!

51

свекос написал(а):

Ласточка,это и есть ближнее завеличье, на 4 углах!

Я знаю :yep: , я имею ввиду, что рада буду и другим вариантам)))Маленько не так выразилась.И в Ласточку хотим, но если мест там не найдется, то и в любой другой садик поблизости тоже не против будем ходить.Так что, если есть желающие поменяться - пишите))))

Отредактировано @Татьянка@ (2012-05-25 23:02:15)

52

Перевели в д/с№31, уже без моей просьбы, по очереди (отходили в далёкий от нас садик всего неделю))).

Отредактировано Алика (2013-03-19 10:12:57)

53

Меняю место в подведомственном школе №19 (лицей "Развитие") детсаде на место в садике №12 (Некрасова). Г.р. ребенка - 2008. Рассмотрю варианты садиков на Ипподроме (Милевский переулок, за домом Индустриальная 4А) Тел 911-3642211

54

Здравствуйте ВСЕМ! Можно тоже об обмене? Ходим в садик с открытия. Меняю д/с №6 "Звёздочка" (новый) на Первомайской, д.з на место в садике школы №18 (новый).ребёнок 2009 года.

55

и я сюда)) меняю место в д/с № 37 (Кораблик, рядом с 4 школой) на место в д/с № 54 (Колобок). ребенок 2009 года.

56

меняю место в д/с №54 на место в д/с №55 ребенок 2009г.р. тел.89215075807

57

меняю место в д/с №9 на место в любом из этих садиков Кораблик,Ласточка,золотой ключик(№25),Росинка(№31),Чебурашка(№32),Золотая рыбка(№24).рассмотрю  и другие вариантов садиков на завеличье.ребенок 2009г .р.89319065405

58

попробую и я ...
Меняю место в саду № 38 на место в саду № 27, ребенок 2009 года (8960221шесть53шесть)

59

Ларочка, Ларис, может на 9 поменяешься? :blush:

60

Зая, а 9 это где?
позвони мне, обсудим!?

Отредактировано Ларочка (2012-06-21 17:32:14)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детские сады Пскова » Обмен местами в детских садах