Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Электронная запись к врачу


Электронная запись к врачу

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

Валентина написал(а):

А там все красным вроде. Ну и напечатается все, кроме нужного.

все что красным напечатает серым

32

Юлек написал(а):

вообщем мне понравилось, никаких неприятных моментов у нас не возникло, кроме моих преждевременных переживаний

нам тоже, записались и без проблем попали

нам к саду надо было комиссию пройти и у нас не складывалось с неврологом, предварительной записи на тот момент в справочном столе не было, 3 пятницы подряд я ходила и стояла за номерком и все безрезультатно (причем последний раз муж в 5 утра занял очередь).......... зато в электронной записи было достаточно своб мест. по мне - очень удобно.
казусов не возникло

33

А мы попали к хирургу на Петровскую, записалась - было всего 2 свободных времени на сайте, в регистратуре перед приемом выписали талончик. Все в порядке, только хирург была очень удивлена, что это время было свободно для записи через интернет, сказав, что это время они НИКОГДА не дают для этого. Значит, кто-то ошибся и нам повезло, нас приняли.

34

Девочки, подскажите,а в этот 14 кабинет очереди большие? Просто придется с работы отпрашиваться, чтобы съездить...так чтобы по минимуму было времени затрачено хочется...

35

рассказываю, почему могут получится двойные номерки и почему у них не выдается запись в компьютере.
У каждого врача есть только 1-2 номерка на запись через интернет.
У кардиолого их, например 2. Утрои и вечеров. Два раза в неделю. По идее, они могут и отказаться принимать вас, ведь на сайте указано время для интернет записи.
Над днем недели может стоять треугольничек и время записи написано - вот тудо смело можно. А остальное время не по нашу честь - идите за номерками.
Понятное дело - номерок дадут, но когда все заработает полным ходом - думаю будут неприятные ситуации....

36

Девочки, я не понимаю, что делаю не так, но когда дохожу до Выбора лечебного учреждения, мне вместо перечня поликлиник высвечивается "поликлиник с врачами данного профиля не найдено", а я всего-то к лору пытаюсь записаться. =((((

37

Мы сегодня тоже идем к врачу по эелектронной очереди. посмотрим что получится

Отредактировано Мамулька-красотулька (2011-09-16 09:10:51)

38

Sunny написал(а):

когда дохожу до Выбора лечебного учреждения, мне вместо перечня поликлиник высвечивается "поликлиник с врачами данного профиля не найдено"

Видимо вы ищете какого-то конкретного очень узкого специалиста, например, инфекциониста или врача ЛФК, а их в поликлиниках не часто встретишь. То есть вы на него нажали, а сами этого не заметили. ПОэтому начните с самого начала.

39

немного уточню информацию в первом посте. ПОлучить пароль в Центре занятости можно в любой рабочий день с 14 до 16 в 14 кабинете

40

Легкова Ириша, ага, всё поменяли. щаз поправлю.

:crazyfun: МамАня СУПЕР!!! Уже всё сделала

Отредактировано ВSvetlana (2012-01-13 17:15:36)

41

А может кто подскажет, в центр занятости с коляской зайти можно? А то мне никак не придумать как этот пароль получить, только если с мелким идти...

42

ЛенОК, заехать там удобно, но выгнать не знаю, вроде не должны. Всё таки госучреждение.
К тому же услуги предоставляют и для категории молодых мамочек с грудными детьми.

43

Белянка, спасибо!

44

Нет, девочки, никто оттуда с коляской не выгоняет! Сама 2 раз заезжала и ничего никто не сказал!!! )

45

Девочки, на Стахановскую кто-нибудь записывался через Интернет, как там на это реагируют?

46

Лунтик написал(а):

на Стахановскую кто-нибудь записывался через Интернет, как там на это реагируют?

Нормально реагируют))))) Часто туда записывалась))) Номерок даже потом в регистратуре не беру))), иду со своей распечаткой, но у них есть свои распечатки, где видно по фамилии кто на ск записывался через интернет

Отредактировано Юлек (2012-03-05 10:58:13)

47

Юлек написал(а):

иду со своей распечаткой

я тоже распечатала  :yep:  значит теперь пойдём со спокойной душой.

48

Девочки, подскажите пожалуйста, в какое время на сайте можно успеть записаться например к кардиологу, и за сколько дней?А то второй день как зайду уже все занято. И Смотрю уже на следующую неделю всё занято. Может я что-то не так делаю?

Отредактировано ЛенОК (2012-08-28 14:16:58)

49

ЛенОК, я стописят раз на дню заходила, чтоб записаться к кардиологу. Могу путать, но в основном понедельник и пятница у меня самые результативные дни. А так может проще по телефону попробовать?

50

Ю-ю написал(а):

А так может проще по телефону попробовать?

не записывают по телефону к кардиологу и окулисту  :dontknow:  Если только утром ехать за номерком  %-)  Ю-ю, а ты на Стахановскую к кардиологу ездила?

51

ЛенОК написал(а):

Ю-ю, а ты на Стахановскую к кардиологу ездила?

Да, к Червоновой, судя по всему. Они желтым все помечают, типа только в поликлинике дают номерки. Приехали на 30 минут раньше (так получилось), а перед нами только один человек. После тоже никто не пришел. Как издеваются. А я так долго пыталась записаться - то в отпуске, то всё желтое.

52

Ю-ю написал(а):

Как издеваются

и не говори, уж не могут побольше номерков на эл. запись дать...

53

ЛенОК, к окулисту записывают по телефону. Сама так к нему попала.

54

Леночка Галанина написал(а):

к окулисту записывают по телефону

да ты что? Ты на Петровскую ходила?

55

ЛенОК, я звонила на Петровскую 56-04-29 в пятницу.  Нас записали на сегодня. А окулист принимает на стахановской.

56

Леночка Галанина, понятно, спасибо и я в пятницу позвоню тогда

57

ЛенОК написал(а):

и не говори, уж не могут побольше номерков на эл. запись дать...

руководствуются тем, что не у всех есть инет. с ноября проще будет.

58

ЛенОК, понедельник, пятница распределение номерков вроде.

59

Тышка написал(а):

с ноября проще будет.

а, что изменят?

60

Леночка Галанина написал(а):

А окулист принимает на стахановской.

Лена, а ты не путаешь? Окулиста в электр.записи на Стахановской вообще нет. Самим надо, на Кузнецкой выйдет из отпуска после 10,09


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Электронная запись к врачу