Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Электронная запись к врачу


Электронная запись к врачу

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

Тышка написал(а):

повторюсь, мы ждём разнарядки для военкомата.

Тань, правда, не понимаю. Вот сделать запись на три дня вперед, например. И какая тогда разница для поликлиники - пошла я к шести утра за номерком или пыталась он-лайн ловить окошко для записи? А для меня разница колоссальная. Кроме того, указывается телефон в моем профиле, на который мне уже звонили, переносили прием. А теперь есть какие-то СМС-уведомления. Все решаемо, на мой взгляд по ту сторону экрана. Не записывают и по телефону. У меня отец с серьезными проблемами со здоровьем в 5 утра ходит в поликлинику (вот и так бывает, что больше некому), чтобы пройти врачей на комиссию. А раньше бы, он просто позвонил. К чему эти издевательства? Из-за военкомата?

92

Тышка написал(а):

если бы мы вас записали,

Тань проблема в том, что по телефону и в больнице ЗАПИСЫВАЮТ, а на сайте просто вообще в списке НЕТ этих врачей. Вот и возникает вопрос, на какой фиК этот сайт?

93

Ludochka написал(а):

что по телефону и в больнице ЗАПИСЫВАЮТ

Не ко всем по телефону записывают. Хотя я к детским давно не записывалась, ттт.

94

Ю-ю, я здесь рассуждаю о детской пол-ке на Шестака, т.к. мне в данный момент это актуально! По телефону записаться просто капец какой-то проблемос(

95

Игорь Потапов
Запись можно осуществлять по профилям: терапия, педиатрия, гинекология, стоматология, врач ОВОП, хирургия, дерматология.
Запись к «узким» специалистам осуществляется после посещения участкового врача через электронное направление внутри лечебного учреждения, а при необходимости, во «внешние» лечебные учреждения.

Вот любопытно, уже прям внедрили эти электронные направления?

96

Ю-ю, не знаю как для взрослых, а нам педиатр направление к нефрологу на листике написала.

97

Ludochka написал(а):

По телефону записаться просто капец какой-то проблемос(

Пока есть живая очередь, трубку вообще не берут. Зато на Шестака не надо идти к 7 утра за номерком, в течение дня в справочном окошке выдают номерки к врачам, ходила 27 января - брала номерки и на 30 января, и на 6 февраля. К окулисту дали номерок на 30 января, а в электронной записи не могла записаться. Позвонила на Петровскую записаться к психоневрологу, мне там проныли, что воооот у нее тут уже все занято до конца февраля и записывать пока не будут... на Шестака дали номерок на 6 февраля к психоневрологу на Петровской. :dontknow:

98

Ludochka написал(а):

направление к нефрологу на листике написала.

Ну, на листке во внешние учреждения, к примеру,  мне и раньше писали. Интересует, как там с прогрессом :D

99

ОливкА, вы по поводу Ваниной речи пойдете к психоневрологу? расскажите потом, как сходили.

100

Настасья написал(а):

вы по поводу Ваниной речи пойдете к психоневрологу?

Ага, по поводу речи, а вернее по полному ее отсутствию  :sceptic: Обязательно расскажу, наверное в болталке, чтобы тут темку не засорять.

101

Девочки,а сайт так и не работает в полную силу?хотела к гастроэнтерологу записать,а нет его в списке,и вообще список врачей неполный.

102

Пушкарева, уже приличное время не работает, нам педиатр сказала, что расширенного списка и не будет, только запись по телефону или лично топать в пол-ку.

103

Ludochka написал(а):

нам педиатр сказала, что расширенного списка и не будет, только запись по телефону или лично топать в пол-ку.

не совсем так. на той неделе было написано письмо в облздрав, с просьбой разрешить данную ситуацию. ждём ответа

104

Тышка, я на всех паролей получила,ты напиши,как будет инфа по этому вопросу,хорошо,друХ?

105

Подскажите, а после регистрации на сайте, я смогу только себя записать к врачу? а то свекру к стоматологу понадобилось, спросил про сие чудо электронную запись :flag:

106

МамаУляна написал(а):

смогу только себя записать к врачу

именно так

107

МамАНЯ написал(а):

именно так

спасибо
а если я от его имени зарегистрируюсь, то возможно?или с одного компа наверно только один раз регистрация возможна.

108

МамаУляна написал(а):

или с одного компа наверно только один раз регистрация возможна.

Сколько угодно регистраций, главное СНИЛС и пароль разные =)

109

ОливкА написал(а):

Сколько угодно регистраций, главное СНИЛС и пароль разные =)

спасибочки

110

Хочу уточнить, пароль получить можно только в центре занятости на коммунальной? И на меня и на ребенка отдельный пароль будет?

111

Настасья написал(а):

И на меня и на ребенка отдельный пароль будет?

да, у вас же с ребенком не один СНИЛС на двоих, у каждого свой, и к номеру СНИЛСа привязывается пароль

112

Настасья написал(а):

пароль получить можно только в центре занятости на коммунальной?

мы получали на Советской 111

113

ЛенОК написал(а):

мы получали на Советской 111

а график работы там какой, не помнишь?

114

Настасья написал(а):

график работы там какой, не помнишь?

помню , что до 18, а со скольки и в какие дни не помню :dontknow:
вот что нашла, уже писала

ЛенОК написал(а):

на Советской 111, каждый день с 9 до 18, но лучше приходить до 17, и не в первый и последний день месяца.

Отредактировано ЛенОК (2013-04-21 19:08:58)

115

ЛенОК, спасибо, друг.

116

Не могу зайти на портал. пишет ошибку. Это только у меня так? Никто не подскажет, работает сервер или нет?

117

Мама Андрюши написал(а):

Не могу зайти на портал. пишет ошибку. Это только у меня так? Никто не подскажет, работает сервер или нет?

и у меня такая же гадня...

118

Мама Андрюши,  ужа давно так. чтоб зайти нажимайте на продолжить открытие этого веб-узла, я так делаю и сайт открывается. только вот в списке там не густо.
я уже давно не могу записаться к тому кому надо, врача нет в списке. и через справочное никак, в прошлом мес пока дозвонилась - мест уже не было. сегодня звоню с утра, все время занято.

119

методом тыка выяснила, что работает при этой ссылке:  http://detstvo.pskov.ru/  :crazyfun:

120

Девочки, кто в курсе, по интернету нельзя записаться к невропатологу и окулисту? Что-то там какой-то маленький список врачей вообще, а кнопки "все специалисты", как в инструкции написано нет.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Электронная запись к врачу