Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Электронная запись к врачу


Электронная запись к врачу

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

Настасья, там вообще практически всех детских врачей убрали. Очень неудобно стало! Другой записи в инете нет..

122

Этот портал просто галочка для отчетности. Он вроде бы есть, а как он на самом деле работает, не важно. Реально записать ребенка можно только к педиатру.

123

Девочки, а что, портал для записи ко врачу не работает что ли? Я такая разбежалась Вовку записать, а фига там.

124

Kassi, у них глючит сейчас портал. В четверг ничего не работало, в пятницу - нормально записала Костю на прием к педиатру.

125

Легкова Ириша, а там только педиатры сейчас?

126

хирург, дерматолог, педиатр, терапевт, стоматолог, акушер-гинеколог.
Дерматолог и хирург - необходимости не было - не знаю ничего про запись.
К стоматологу попасть нереально - надо брать номерок в регистратуре, предварительная запись тоже только в поликлинике.
Только к педиатру и записываю.
Сейчас портал заработал

Отредактировано Легкова Ириша (2016-01-23 12:48:48)

127

Легкова Ириша написал(а):

Только к педиатру и записываю.

И как Вы приходите к своему времени и идете, или все равно очередь ждете?

128

у нас 29 участок, получается практически в свое время войти в кабинет врача.
Могу посоветовать записываться на первое время в расписании врача, так точно в очереди стоять не придется.

129

Сайт опять не работает.... да что же это за херь то...
Девчата, а по телефону 8-800-100-66-03 записывался кто?

130

МамАНЯ, я по этому номеру  Егора к ортодонту только записывала на Сиреневый

131

МамАНЯ, я смогла в пятницу записаться на прием только в 18.10! по обычному телефону. в дневное время бесполезно было. то тому, что ты указала, тоже с трудом записалась 1 раз. там такой же курятник как и везде!

132

свекос написал(а):

я смогла в пятницу записаться на прием только в 18.10! по обычному телефону. в дневное время бесполезно было.

Светуль, да мне, слава Богу, просто к стоматологу надо... трудности поликлиники пока миновли нас

133

МамАНЯ написал(а):

просто к стоматологу надо

к стоматологу по этому телефону записывалась. дерзай.

134

МамАНЯ написал(а):

Девчата, а по телефону 8-800-100-66-03 записывался кто?

Это было, правда, до НГ, но я записывалась и к педиатру, и к хирургу, и к ортодонту по этому телефону. Еще к дерматологу запись там есть и это кается все. К узким специалистам они не записывают.

135

Мама Лена написал(а):

к ортодонту по этому телефону

а можно поподробнее с этого места?
мне надо бы ребятушек своих и к стоматологу просто и к ортодонту, прям не знаю с чего начать  :dontknow:

136

МамАНЯ написал(а):

а можно поподробнее с этого места?

Подробно :) Звонишь по этому телефону, говоришь, что тебе надо записаться к детскому ортодонту, тебе предлагают день и время, выбираешь (если есть из чего. врача выбрать нельзя) и идешь в назначенный день. Карточка тебя ждет уже у врача, в регистратуру заходить не надо.  У нас была запись дней на 8 вперед от звонка. К стоматологу не записывалась, не знаю. Но ортодонт отмечает все дырки и точки, так что сможешь сделать вывод надо что-то лечить или нет. Нас отпустили до момента, когда поменяются и вырастут "четверки", потому что иначе не на что крепить пластину.

137

на злобу дня http://businesspskov.ru/rinteractive/in … 09905.html

138

Неопытный молодой человек попался :) А вообще подбешивает ситуация, когда в одной и той же поликлинике к одному врачу строго по номеркам, а к другому в порядке живой очереди. Специально берешь номерки к разным врачам с минимальным разрывом по времени, а потом сидишь ко второму в живой очереди.

139

Ларочка написал(а):

на злобу дня http://businesspskov.ru/rinteractive/in … 09905.html

Один в один моя ситуация к терапевту,я пришла,меня послали в конец очереди и то что по времени никого не колышет,честно мне надо было узнать только результат ЭКГ по диспансеризации,я плюнула и ушла,чем нервы себе мотать
из за этого.
Хорошо успела диспансеризацию пройти без "бабок",они еще на дачах были,зато потом,когда мне уколы назначили в начале октября,в процедурный кабинет  уже все с утра не пробьешься,но зато вечером никого(

140

Lady@cat написал(а):

Один в один моя ситуация к терапевту,я пришла,меня послали в конец очереди и то что по времени никого не колышет,честно мне надо было узнать только результат ЭКГ по диспансеризации,я плюнула и ушла,чем нервы себе мотать
из за этого.

я обычно напролом иду, правда выслушиваю мнение о моей наглости, но давно уже перестала обращать на это внимание. бывает, когда и я пропускаю. Но если мне надо, меня не остановить  8-)

141

Мамулька-красотулька написал(а):

я обычно напролом иду, правда выслушиваю мнение о моей наглости, но давно уже перестала обращать на это внимание. бывает, когда и я пропускаю. Но если мне надо, меня не остановить

В следующий раз фиг я уйду,когда у меня что то болеть будет))
У меня еще засада в том,что я не могу понять почему,прописка у меня уже лет так 9 как городская,и полис поменяла,но почему когда записываюсь к врачу меня отсылает в районную поликлинику.
Почему я автоматом при получении нового полиса не числюсь по места жительства?

142

Девочки подскажите , отдала я направления на УЗИ на Шестака сказали позвонят когда запишут с 25 числа молчание, до регистратуры не дозвонится,стоит мне беспокоится??

143

Lady@cat написал(а):

Девочки подскажите , отдала я направления на УЗИ на Шестака сказали позвонят когда запишут с 25 числа молчание, до регистратуры не дозвонится,стоит мне беспокоится??

Нет. Я в конце января отдала направление и мне позвонили в конце февраля. Жди... :rain:

144

Белянка написал(а):

Нет. Я в конце января отдала направление и мне позвонили в конце февраля. Жди...

Ладно ждем тогда.

145

я в гневе. ну хоть ты тресни - не записаться никак. Нет номерков и все тут. Ни по телефону, ни на сайте.
Причем, телефон такой потешный - набираю - 16,58 - музыка - минуты 3, потом скидывает и ВСЕ. до 17.05 дозвона просто нет. потом опять музыка и запись окончена. Веселюсь так уже вторую неделю, фигли, времени - то вагон, его ж девать некуда. Больше всего умиляет предложение приехать в 3 -4 утра за номерком и то не факт, что хватит.

146

AMELLI, это куда ты так пытаешься попасть?

147

Планета, к стоматологу детскому.

148

AMELLI, Тань,а мой ездил к 7.30 и взял на тот же день.

149

Мамасик написал(а):

ездил к 7.30 и взял на тот же день.

повезло однако.
мы на прошлой неделе были на Сереневом с острой болью у дежурного и в регистратуре действительно сказали, что отцы с 3-4 ночи спят в машинах в очереди  :mad:

150

МамАНЯ, в декабре брали два раза (Наде и племяннику). Макс приезжал в 6.45-55 и было впереди человек 7-10. Номерки начинвют давать в 7.10. Оба раза хватило и тем, кто пришел позже.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Электронная запись к врачу