Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Как вы нашли "Малышок"?


Как вы нашли "Малышок"?

Сообщений 31 страница 60 из 186

Опрос

Как вы нашли "Малышок"?
Перешла(шел) сюда с форумка

6% - 14
Пригласила подруга/знакомая/другой человек

32% - 74
Через страничку Вконтакте

32% - 74
Через поисковую систему

19% - 44
Другое

9% - 21
Голосов: 227

31

через ссылку на pskovlive =)

32

через страничку в контакте

33

И я через "Вконтакте" нашла :jumping:

34

Дело было прошлой осенью...
К тому времени мне подруга уже полгода песни пела про питерский форум, что можно все спросить, узнать, прочитать, рассказать и т.д.
Думаю - как жаль, что до нас цивилизация в этом плане не дошла  :'( 
А потом решила набрать в поисковике "форум псковских родителей"... o.O Оказывается дошла  :playful:  :D  Спасибо создателям Малышка за это :flag:

Отредактировано Лунтик (2008-11-12 13:58:51)

35

Черег группу "Вконтакте"

36

И я через контакт.

37

Случайно наткнулась в контакте. Несколько раз посещала форум не регистрируясь ... присматривалась :-). Понравилось и недавно зарегистрировалась :-)

38

Еще будучи беременной на сайте форум форумок нашла темку с псковскими мамочками. От туда и перешла сюда. Аню я пригласила первый раз на форум форумок. Потом когда все переходили в Малышок пригласила ее опять уже сюда. Когда познакомилась с Аней, моей Машеньке было месяц, а Анечка была в начале беременности.

39

ОляБ написал(а):

Аню я пригласила первый раз на форум форумок. Потом когда все переходили в Малышок пригласила ее опять уже сюда. Когда познакомилась с Аней, моей Машеньке было месяц, а Анечка была в начале беременности.

Олечка, спасибо что откликнулась что это ты меня пригласила! Вот только не мойму почему у меня сложилось впечатление что ты второго малыша ждала когда мы в инете познакомились :question:

40

Мне дала ссылку Vell...мы с ней учились вместе...=)

41

Анюточка привела! :flag:

42

Долго думала, куда бы с этим... Наверное сюда.

Девушки, у меня идея: сваять объявление, что есть такой "малышок", что тут идет общение молодых родителей, что у нас хорошо, столько вкусного, стольок страусов, вобщем, покупайте наших слонов, в смысле - велкам к нам. И прилепить в ЖК, где беременные наблюдаются. Разумеется, не тупо текстом, а в фотошопе сваять. В связи с этим вопросы:

1) против, за, воздержавшиеся? чтоб не получилось, что я сделаю, а на меня за это наедут :)
2) делать лениво, но если других желающих не найдется - я возьмусь
3) пока у меня была дея взять шапку предыдущей версии малышка, но пока я собиралась - малышок покрылся снегом :) Есть у админов (Касси, наверное, это к тебе) возможность взять рисунок шапки как на приложенном файле?
4) если нет, то соображения по оформлению объявы с удовольствием выслушиваются
5) ну и текст. У меня в мозгу есть, конечно, что-то типа

если ты будущая мама,
если у тебя уже есть дети,
если не мама, а папа,
если детей у тебя пока не предвидится, но ты их очень хочешь,
если ты просто интересуешься вопросами выращивания и воспитания детей -
приходи на псковский форум "малышок". Это некоммерческий проект, сделанный обычными псковскими мамами просто для общения - и мы рады каждой и каждому, кого волнуют те же вопросы

но, само собой, это я буквально сейчас от балды написала. Нужен текст качественне. Который раскрывает о чем и как мы тут общаемся.

Если все согласны - буду делать. Если успею за выходные (вряд ли, но чем судьба не шутит), то в понедельник, когда проездом буду в пскове, завезу и присобачу в ЖК. Если не успею - выложу где-нить, вы распечатаете и сами повесите. Можно не только в ЖК, в детскую поликлинику тоже, просто рядом с роддомом я живу, мне все равно попути, а вот в район поликлиники я не собираюсь, и так надо столько всего успеть за полдня...

43

Irbis, это хорошая мысль, но, честно признаюсь, я со своей занятостью подумаю, бывает, об этом и засуну в мыслях в дальний ящичек...  Возьмись, если не трудно тебе, дружок. Есть одно НО, напишу в личку.

44

Я на малышок пришла с форумка, туда забежала просто поискать памперсы для отказных, а потом привыкла так к добрым и отзывчивым девочкам, и осталась :)

45

В контакте.
Нашла, зарегистрировалась и .... забыла :blush: Потом подружка (Vell) в разговорах стала часто про Малышок вспоминать, я снова туда, а меня уже и нету :nope: Регистрировалась второй раз :flirt:  Теперь, когда комп освобождается, я тут как тут :)

46

Получила приглашение в контакте в группу Малышка, а через нее вошла на Форум...

47

в контакте!а есть такой сайт *** на него ссылки в конкурсах, там много повторяющихся с Малышком тем и пользователей. Это из него Малышок вырос?

48

Меня МамАня пригласила :jumping:

49

Irbis

Идея очень интересная!

буду в пскове, завезу и присобачу в ЖК

В ЖК через 3 месяца будет ремонт, все поснимают со стен. Но до этого времени провисит :yep:

50

Irbis, идея очень хорошая!!! :yep:

51

Нюся написала:а есть такой сайт *** на него ссылки в конкурсах, там много повторяющихся с Малышком тем и пользователей. Это из него Малышок вырос?

Нюся,ты явно путаешь-ссылки в конкурсах у нас даются на другой сайт,нежели ты имеешь ввиду...если пройдешь по ссылочке,то сама убедишься в этом! ))))

52

Нюся написал(а):

а есть такой сайт *** на него ссылки в конкурсах, там много повторяющихся с Малышком тем и пользователей. Это из него Малышок вырос?

Нюся, если внимательно посмотришь, то увидишь, что Малышок на полгода старше :) того самого сайта и никакого отношения он к Малышку он не имеет... а ссылки в конкурсах совсем на другой сайт, зайди по ссылке, как Анюточка посоветовала и увидишь все сама :)

53

а!ясно. этот,на который ссылки есть он без цифр,ага? но на том таинственном :flirt:  сайте сплошь повторяющиеся темы! просто брат-близнец какой-то практически.зачем? не интереснее ли было бы, чтоб существовало2,3... да сколько угодно псковских мамских сайтов,у каждого из которых была бы индивидуальнсть и своё лицо?.....какждый выбрал бы по вкусу или,если время позволяет, общался бы не в одном. детский сад какой-то :canthearyou: .

54

Нюся написал(а):

не интереснее ли было бы, чтоб существовало2,3... да сколько угодно псковских мамских сайтов

мне кажется, специфика мамский сайтов такова, что лучше один большой, чем три маленьких. Ну потому что главное в мамском общении - передача ценного мамского опыта, практического. А чем больше мамок, тем достовернее статистика.

Кстати, о моей хорошей идее. Посыпаю голову пеплом и дико извиняюь - я не успела доделать объяву к выходным :( У меня порос винчестер, на котором жил полуфабрикат. Не окончательно, но вместо того, чтоб еще один вечер посвятить фотошопу - я развлекалась с винтом. Увы. Резальтат будет, чуток позже, но вот поучаствовать в его размещении лично я скорее всего уже не смогу.

Отредактировано Irbis (2008-12-30 12:20:48)

55

Irbis написал(а):

мне кажется, специфика мамский сайтов такова, что лучше один большой, чем три маленьких. Ну потому что главное в мамском общении - передача ценного мамского опыта, практического. А чем больше мамок, тем достовернее статистика.

ВО! И  об этом подумала...смысл 2-3 мамских сайтов???И как у них может быть разная специфика,если проблемы у мамочек одни и те же...а если делать форум не на тему детишек,так это уже и не мамский,да и в нете много таких-по интересам! 8-)

56

я не о специфике,а об индивидуальности.Это разные вещи. Ну,есть книга Комаровского,а есть справочник врача-педиатра))))) специфика одна,а "лица" разные. Я об этом говорю.И однотемные сайты(не только мамские,разумеется) бывают ох какие разные,тем и интересны. Есть информация,а есть атмосфера.штука важная в живом общении. а клоны-тут я согласна,ничего хорошего.

57

На Малышок нашла ссылку Вконтакте на страничке у подруги. Как узнала, что маленький будет, сразу к вам).

58

а я искала в поисковике детские форумы, чтобы почитать о смесях...среди прочих выдалась ссылка сюда..

59

Через Контакт )))
Хотя еще во время беременности мне девочка псковская с другого форума посоветовала, но тогда я ссылку потеряла

60

А я нашла через поисковик. Давно мужа уговаривала подключить интернет, но всё времени не было. Потом когда родила активно искала всю инфо про малюток и случайно наткнулась. Радости было.... Иногда просто не с кем посоветоваться, поделиться. А мы во Пскове практически одни...:( И очень сожалею, что не попала в Малышок раньше, беременная. Много бы полезного вынесла отсюда. Здесь такая дружелюбная атмосфера.... Но у меня ещё всё впереди!!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Как вы нашли "Малышок"?