Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок. Форум псковских родителей. » Инструктаж по размещению фотографий в сообщении


Инструктаж по размещению фотографий в сообщении

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

А без сайта теперь вобще никак не загрузить?

122

Mamashera написал(а):

без сайта теперь вобще никак не загрузить?

почему? по-моему, benice все подробно объяснила

benice написал(а):

нужно щелкнуть правой кнопкой мыши по изображению, выбрать "копировать ссылку на изображение" (для Firefox), "копировать адрес изображения" (для Opera) или "копировать адрес ссылки" (для Chrome) и вставить полученную ссылку между тэгами

123

МамаУляна, В телефоне нет ссылок и мышек :-)

124

Mamashera, загружайте с компьютера!
А вообще, если в телефоне с мини-оперы сидите, то там вроде бы должны быть функции "правой и левой кнопок мыши"

125

МамаУляна написал(а):

стало намного удобнее и быстрее, чем через радикал

МамаУляна, эта кнопка существует с первого дня существования форума :)

126

Kassi написал(а):

эта кнопка существует с первого дня существования форума

я в курсе. но когда была функция "прикирепить изображение", то нужно было его сначала загрузить же. а теперь все проще.

127

МамаУляна, что-то я вообще не понимаю о чем ты... у тебя при нажатии этой кнопки (которую Стася выше выложила), что в форме ответа появляется?

128

benice, Был бы комп - меня это не волновало бы. и далеко не все мобильные оперы поддерживают копирование-вставку текста. особенно на простых сенсорах. поэтому исчезнувшая кнопка была единственным шансом.

129

Kassi, теги появляются img img

130

МамаУляна, на всякий случай еще раз напишу))))))
То, что написала Стася

benice написал(а):

нужно щелкнуть правой кнопкой мыши по изображению, выбрать "копировать ссылку на изображение" (для Firefox), "копировать адрес изображения" (для Opera) или "копировать адрес ссылки" (для Chrome) и вставить полученную ссылку между тэгами

существует на форуме с первого дня его существования  :flirt:

131

http://s57.radikal.ru/i156/1110/19/e5198849aca5.jpg

УРЯ!!!!!!!Спасибо!!!

Отредактировано wita (2011-10-23 19:50:59)

132

Kassi, попробовала сегодня загрузить фото (болталка от рождения),не пойму-так и должно получиться?у девчонок как-то фотки так красиво открываютя o.O Помогите,пожалуйста!

133

Мамасик написал(а):

Помогите,пожалуйста!

Копируйте вторую ссылку "Картинка в тексте", а не третью "превью"

134

МамаУляна, спасибо огромное,получилось.Извините,если не по адресу  обратилась.

135

Девочки-модераторы!!!Помогите плизззз...Не могу загрузить фото через радикал,радикал открывается,но не весь

136

http://s019.radikal.ru/i615/1211/ff/8939f1dcc01a.jpg

137

получилось,  :D

138

что-то мне фотку с компа не вставить. Кнопка ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ не активна.. Помогите....)

139

benice написал(а):

В связи с тем что функция загрузки фотографий с компьютера временами глючит, да и на фотографиях, загружаемых с помощью этой функции, мало что можно разглядеть, учимся использовать специальные сайты.
В качестве таких сайтов выступают wwwkeep4u.ru и wwwradikal.ru, а также wwwimageshack.us
Порядок действий:
1) заходим на сайт
2) жмем Обзор и выбираем фотку со своего компа
размер (640)  можно не трогать, но можно немного уменьшить (но не менее 350-400 пикселей, иначе очень маленькая фотка будет)
3) убираем галки Создать превью и Надпись над превью (для wwwkeep4u.ru)
4) жмем Загрузить
5) после того как фотка загрузится, откроется страница со списком ссылок... выбираем № 2 Картинка в тексте (ссылка окружена тэгами
Код:
--

), копируем и вставляем в свое сообщение
6) все! удачи!

140

СветАня, внимательно читаем пост №1 Инструктаж по размещению фотографий в сообщении

141

Анюточка, спасибо, всё получилось..)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок. Форум псковских родителей. » Инструктаж по размещению фотографий в сообщении