Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Наши покупки, хорошие и разные


Наши покупки, хорошие и разные

Сообщений 1 страница 30 из 593

1

Грамотный шоппинг великое дело   8-)
Предлагаю здесь делиться друг с другом нашим "покупочным" опытом: удачными и не очень.

Где купить то, что нужно именно сейчас?

Где какие скидки,распродажи, акции?

Здесь же можно обсудить и дисконтные карты: у кого какие есть? Можно взаимовыгодно посотрудничать  :rolleyes:

По заявленой темке у меня вот есть несколько вопросов:
1. Нет ли у кого в аренду карты со скидочкой в какой нибудь магазин стройматериалов?
2.Есть среди нас счастливые владельцы карт ПДК? Как впечатления?

2

У моей сестрички есть ПДК.  Недавно покупала пальто в россияночке, скидка получилась 400 р. :playful:

3

на счет карт- квинта, планета игрушек, винни пух, компютерный мир, эдем, парфюм престиж, спорт клуб(puma) и конечно ПДК!

МамАНЯ написал(а):

Есть среди нас счастливые владельцы карт ПДК? Как впечатления?

ага. только вот ощутить я пока не успела особо. радует,что скидка в крохе, глории джинс(в день рождение нагрянем), насчет скидки в квинте(часто пользуемся этим магазином) так разницы никакой и там и по пдк скидка 3%.

4

МамАНЯ написал(а):

карт ПДК?

Простите темную - а что это???

5

МамаУляна написал(а):

насчет скидки в квинте

, там сейчас по дисконтной карте самой квинты скидка тоже 3%. :canthearyou:

6

Мамуля написал(а):

Простите темную - а что это???

Псковский Дисконтный Клуб посмотри тут

7

folga написал(а):

там сейчас по дисконтной карте самой квинты скидка тоже 3%.

ага,я это и имела в виду, хотя до недавнего момента думала,что по квинтовской карте скидка 5%,ну пришла с пдк и надеялась,что хотя бы будет7% ха ха ха, а там всего 3% :D

8

МамАНЯ
спасибо.

9

:flag:
а кто -нибудь знает,продают  ли у нас поролон на метраж???(нужно диван перетягивать)

10

МамаУляна, 2 года назад покупала в хозяйственном магазине рядом с Центральным рынком.

11

Юля
спасибо :flirt:

12

Девочки!!! Может здесь ме кто-нибудь поможет информацией. Мне нужны люди или фирмы, занимающиеся изготовлением бань, заборов (любые: деревянные, кирпичные, еще не определились какой будет). Есть у кого-нибудь знакомые? Или может быть кто-то уже занимался баней и забором...

И еще: нужен плиточник. Положить плитку в прихожей. Кто-нибудь порекомендует хорошего дяденьку?)))

13

Ляна
видела в Кислово делают срубы всякие, на продажу.

14

Манька
телефончик бы...
я вообщем-то обращалась во всякие конторы, а сюда написала, может у кого знакомые занимаются, так сказать по рекомендации..))

15

Ляна написал(а):

Манька
телефончик бы...

телефона не знаю... мы часто на дачу ездим этой дорогой, так там большими буквами висело "срубы, бани.. и всякие срубики стояли..

16

Девочки, обращаюсь с вопросом) Скажите плиз, видел кто-нибудь в продаже стеклянный шар, а внутри молния типа сверкает? Мужу хочецца подарить по приезду из командировки, уж очень он хочет его заполучить...

17

Vell, не знаю правильно ли я тебя поняла, но видела что-то похожее в ИМПЕРИИ СВЕТА (магазин электрических приборов, с торца МАксимуса).

Отредактировано folga (2008-10-12 00:39:18)

18

Угу, спасибо,folga,завтра съезжу))))

19

Vell в Метрике, в отделе "электрическом", вот буквально сегодня сынуля разглядывал

20

Метрика это в Пике 60?? МамаАня, а приблизительно цену не помнишь?

21

Vell
ага, в ПИКе. Про цену точно не скажу, ну что то не дороже 500р

22

МамАнечка, спасибо огромное за инфу!!!!!

23

Vell написал(а):

Скажите плиз, видел кто-нибудь в продаже стеклянный шар, а внутри молния типа сверкает?

видела еще на четырех углах. рядом со сбербанком, магазином "кожа", напротив остановки, там еще сувениры всякие продают.

24

МамАНЯ написал(а):

2.Есть среди нас счастливые владельцы карт ПДК? Как впечатления?

Сходили разок в кино вдвоем за цену одного билета и в Метро купили утюг и центр муз - 250 р скидку получили, ну и в Крохе по-мелочи. В принципе, уже себя окуупила. В ДР хорошие скидки в Глории, думаю тоже сходим.

25

скажи те может кто имел дело вот с таким стулом и столом из Икеи?
я вот всегда думала,что они деревянные,а оказывается пластик. вот хочу узнать как они- прочные вобще, а то купишь, раз другой ударишь по нему,а он чпок и сломается.
просто думаем купить такой набор или такой комплект распространенный (стол с алфавитом и рисунками и стул к нему)
подскажите!

26

МамаУляна
а вы в самой икее будете брать или по каталогу заказывать?)

27

Я купила стол и стул в ДМ, с буковками... Стульчик регулируется по высоте. А такие икеевские вроде бы в Пиццерии на Октябрьском, и вроде в Империале.. можно посмотреть..

28

Ляна написал(а):

по каталогу заказывать?

по каталогу!!! :yep:

29

А не подскажет кто мне, где у нас можно купить кусок столешницы кухонной по своему размеру?

30

МамАНЯ написал(а):

А не подскажет кто мне, где у нас можно купить кусок столешницы кухонной по своему размеру?

Я почему-то думаю что в Балатное (на Ипподроме) можно посмотреть и спросить


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Наши покупки, хорошие и разные