Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Наши покупки, хорошие и разные


Наши покупки, хорошие и разные

Сообщений 511 страница 540 из 593

511

В "хорошей посуде" обычно есть отличные тайваньские чайники, и даже с более удобным механизмом  откидывания свистка, р 600. На крайнй случай в Империале бывают такие

512

Зеленая Фея написал(а):

В "хорошей посуде"

там как раз железные, а вот мой идеал:

513

Начитала я много информации. Оказывается идеальный (с моей точки зрения) чайник со свистком выпускает компания granchio совместно с Украиной. Интернет магазины Украины и Белоруссии пестрят этой посудой. Может у кого родные там есть? Загорелось мне такой чайничек купить. В предыдущем посте он на первой фотке. Компания и силиконовые формы производит и сковородки.

514

Ириночка написал(а):

там как раз железные, а вот мой идеал:

Вот как раз чайник с таким механизмом открывания свистка, как на первой картинке, и продавался в "Хорошей посуде" (та, что на Петровской, в других нет).   Учитывая, что чайники у нас убиваются довольно быстро в силу разных обстоятельств, их было много и все с недостатками , этим я пока довольна - мне ооочень нравится...   8-)

Отредактировано Зеленая Фея (2010-05-18 10:51:42)

515

А я вот все соковыжималкой хорошей грежу... мне-то много не надо, а вот папка наш ой какую хочет.
Думаю такую брать, как на первой фотке, а папка наш хочет как на второй...

Отредактировано Валентина (2010-05-18 11:37:48)

516

Зеленая Фея написал(а):

Вот как раз чайник с таким механизмом открывания свистка, как на первой картинке, и продавался в "Хорошей посуде"

Зеленая Фея, , но он блестящий у Вас или в эмали? Вот сейчас там только блестящие, я только вчера там была :dontknow:

517

А кто знает, магазин "Каприз" раньше на ул. Горького был, он умер уже или еще существует?

518

Ириночка,жив еще :yep:

519

Ириночка написал(а):

А кто знает, магазин "Каприз" раньше на ул. Горького был, он умер уже или еще существует?

Существует каждый день мимо него хожу)))

520

Спасибо. Да здравствует каприз! Пойду капризничать

521

Ириночка написал(а):

Интернет магазины Украины и Белоруссии пестрят этой посудой. Может у кого родные там есть?

Ириночка, так наша Пушкарева сейчас на Украине отдыхает :jumping:

522

Ириночка написал(а):

? Вот сейчас там только блестящие, я только вчера там была

блестящий )

523

Ромашка написал(а):

наша Пушкарева сейчас на Украине отдыхает

Ромашка, срочно познакомь нас. Если она привезла бы мне такой чайник. Я б ее и его вечно любила

524

Ириночка,  так напиши ей в личку, она ж заходит на форум.

525

Маришина мама написал(а):

Бусик, а вы молодцы даже за 400 нашли)))

Спасибо за поддержку, а то тётка с вопросом о цене, ну очень меня "задела".
Жадная я, наверное, до денег ... потому, что тяжело достаются.

526

бусик написал(а):

Жадная я, наверное, до денег ... потому, что тяжело достаются.

я думаю ты не одна такая, в твоих рядах тоже))) :offtop:

527

Ура чайничек мне купили и привезли. Спасибо Наташе Пушкаревой за беспокойство, доставку. Я радаааа. Короче, от моего нового чайничка я в восторгазме... :cool:

528

Возник еще один вопрос. Девочки, помогите, пожалуйста найти вот такую штуку. Это рундук из трех частей: дырка для взрослого, дырка для ребенка и крышка. Составляет единое целое, поэтому не елозит и ребенку легко своей частью пользоваться. Пора, вроде, с горшка слезать и на унитаз пересаживаться. А такой штуки у нас нет. Может видел кто???

Отредактировано Ириночка (2010-05-25 23:19:44)

529

Ириночка, а НЕТ таких штук у нас в городе сейчас. Одну мы покупали в Метрике аккурат в день её открытия ,больше такого чуда они уже не завозили. А вторую мы,скооперировавшись еще с одной форумчанокой,прикупили,силами её мужа,в Москве. Так что ищите не у нас  :dontknow:

530

МамАНЯ, по чем брали? Я насмотрела сайтик, если бы желающие были, может и сложились бы совместно купить такую штуку. Я отчаялась ее найти, обошла все магазины, просила заказать (чего им стоит потрудиться). Готова даже унитаз поменять, если кольцо к старому не подойдет, потому что считаю, что это самый удобный вариант для ребенка. Вот потому и спрашиваю, интерес, так сказать разжигаю.

531

Ириночка, что за сайт, почем штуковина эта?

532

Ириночка, 650р стоило это дело,унитаз,скорее всего,придется менять,ежели он не совремЁнный,ну или "дорабатывать конструкцию напильником",т.е. придумывать-изобретать вариант крепления

533

Анюточка написал(а):

Ириночка, что за сайт, почем штуковина эта

Разброс цен довольно большой. Рассматривала я еще не очень внимательно, но от 750 ры и выше (французское производство). Видела и по 200 рублей нашего производства, но обычный пластик и везти далеко. Поищу внимательно, попробую списаться с продавцом, дабы узнать, можно ли купить коробку этих штук. В коробке всего 5. Я бы 2 взяла. Про указанную на картинке сказано, что она универсальна, подходит к любому унитазу

Отредактировано Ириночка (2010-05-25 23:49:43)

534

Ириночка, создавай темку в Совместных покупках и ищи соратников  8-)

535

Ириночка, я бы к тебе присоединилась :)

536

МамАНЯ написал(а):

Ириночка, создавай темку в Совместных покупках и ищи соратников  8-)

Я бы тоже рассмотрела вариант покупки :yep:

537

Анюточка, Жулёк, Летта, девочки, тогда попереписываюсь с продавцами, узнаю конкретику и выставлю эту штуку для совместного приобретения. Заранее спасибо за поддержку.

538

господи, как долго я искала эту штуку и сколько спустила денег на звонки в москву :)

могу дать ту инфу, какую нашла.

СанТехника - оптовая фирма, у них можно поинтересоваться, кому они продали последнюю партию для розничной торговли, потом поинтересоваться у этих розничников, где ониобитают и не распродали ли еще.
Вэ-ванна - у них есть ряд магазинов, например павильон П1-13 на каширском дворе-3
з.ы. я могла их перепутать - у кого что :)

У иностранных производителей:
Kohler
Magnolia
Xpress Trainer Pro
Conceva
Sagittarius

Отредактировано Irbis (2010-05-26 10:36:30)

539

Irbis написал(а):

господи, как долго я искала эту штуку и сколько спустила денег на звонки в москву

Короче, будем искать! Я думала, что одна такая озабоченная... рундуком :rofl:

540

Ириночка, Оки)) Если оплата требуется по безналу и в условиях работы только юр.лица, то это не будет препятствием - у меня муж - ИП.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Наши покупки, хорошие и разные