Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Наши покупки, хорошие и разные


Наши покупки, хорошие и разные

Сообщений 541 страница 570 из 593

541

Блин, ну что за!..
Появилась в Лабиринте книжка карапузовская "я иду в детский сад".
http://img.labirint.ru/images/books3/137895/big.jpg
я эту серию вобще очень уважаю, и проблема обычно актуальная, и стоит книга 50 рублей, т.е. не деньги...
Но теоретическая доставка 200+, в на деле будет больше. как-то жмотно триста рублей отдать за книжку, которая в 6 раз меньше стоит... а больше мне ничего там не надо :( и ведь разберут ее мигом, ее уже около года в наличии не было, видимо, какой-то огрызок тиража привезли :(

з.ы. никто у нас там не хочет оптовозакупиться у издательства карапуз?

Отредактировано Irbis (2010-05-26 20:35:25)

542

Irbis,
могу организовать сп :flag:  Если надо, конечно..

543

Манька написал(а):

Если надо, конечно..

да я даж не знаю :)

544

Я про лабиринт конкретно..Не особо ясно выразилась..

545

Манька написал(а):

Я про лабиринт конкретно..Не особо ясно выразилась..

посмотрела я на этот заказ, который у меня сейчас лежит - это ж ужас, сколько на почтовые услуги расходуется. а ведь и скидка была немаленькая, и народу десять человек, и я себе ничего за организацию не отчисляла, и все равно - ну много выходит почте платить :(

да и не наберем столько народу. недавно один заказ был, а книжка эта, которую хочется, скорее всего долго не пролежит. Хотя... Все может быть :) Если соберется народ - наверное не выдержу :)

Отредактировано Irbis (2010-05-26 22:20:49)

546

У меня доставка не почтой, но может и правда попозже, мне самой пока оттуда ничего и не надо..

547

Товарищи, кто знает, есть ли сейчас какие-то акции, скидки в магазинах бытовой техники?

548

На днях мне газетка магазина "Просто" на глаза попалась, так вот там у них точно какие-то скидки, только на что не помню, вроде на телевизоры

549

Может, кому-нибудь будет интересно: в Империале в разделе силиконовых форм для выпечки есть развеселый цветной набор для жарки оладей-блинчиков и яичницы в форме зверушек. 6 штук - 127 рублей. Дети просто в восторге  8-)  У меня есть металлич.форма - машинка, но силиконовые лучше)

Отредактировано Зеленая Фея (2010-06-06 18:23:23)

550

Распирает. Буду хвастаться:

http://s57.radikal.ru/i155/1006/3a/3a61cc18b208.jpg http://s47.radikal.ru/i116/1006/42/bb2edc45c371.jpg

Купила, перешила, теперь красота :)

551

Оль,а что это у вас такое интересное кубичками разноцветными? :blush:

552

Зеленая Фея написал(а):

Может, кому-нибудь будет интересно: в Империале в разделе силиконовых форм для выпечки есть развеселый цветной набор для жарки оладей-блинчиков и яичницы в форме зверушек. 6 штук - 127 рублей.

Спасибо Катя,приобрели ))) Теперь моя привереда хоть яйцо стала есть!

Анюточка написал(а):

Оль,а что это у вас такое интересное кубичками разноцветными?

Это наверное пуфики такие?

553

Сонюшка написал(а):

Спасибо Катя,приобрели ))) Теперь моя привереда хоть яйцо стала есть!

8-) На здоровье =) Там еще сковородки цветочком есть(правда, стоят как набор, 127 р). Классные, под яичницу тоже, под оладьи не особо удобно переворачивать, но цветок под яичницу - просто супер
.

554

Анюточка написал(а):

а что это у вас такое интересное кубичками разноцветными?

Сонюшка написал(а):

Это наверное пуфики такие?

ну да, пололоновые. под взрослым проминаются довольно сильно (в смысле сидеть можно, просто с размаху хлопаться не стоит  :D ), а под ребенком почти нет. Максим из них ворота делает, домик строит, и так далее. а вне игры просто пуфики.

555

Может кто подскажет, где в городе можно посмотреть детские кровати, где хороший выбор? Я пока знаю только про онтарио некст.

556

Подскажите, где во Пскове можно купить флисовую куртку такого плана? Так, чтобы выбор цветов и размеров был...
http://s58.radikal.ru/i162/1006/64/df01a5c4e420.jpg

557

ЭмЧе написал(а):

Подскажите, где во Пскове можно купить флисовую куртку такого плана?

тоже постою послушаю...

558

ЭмЧе написал(а):

одскажите, где во Пскове можно купить флисовую куртку такого плана?

может быть в спортмастере. а вобще нет в пскове магазинов туристических товаров.

559

Irbis написал(а):

а вобще нет в пскове магазинов туристических товаров.

Irbis, пардон, а это что - туристический товар? простых флисовых кофт не бывает?

560

Kassi написал(а):

пардон, а это что - туристический товар?

Как это ни парадоксально, но подобные кофты мне только в спорттоварах попадались, но вот, блин, выбор маленький.  :dontknow: А я такую давно и трепетно хочу... :love:

561

ЭмЧе написал(а):

А я такую давно и трепетно хочу...

вот и я хочу... буду знать, где смотреть в следующий раз. Спасибо.

562

Kassi написал(а):

Irbis, пардон, а это что - туристический товар? простых флисовых кофт не бывает?

ага. они в обиход из спорта пришли :) и лучшие из них - это от туристических производителей - редфоксы всякие да баски

563

ЭмЧе, я как то на центаральном рынке видела, одно время очень много их было...тоже очень хотела...но на мой размер не шьют...

564

лариса написал(а):

я как то на центаральном рынке видела

я в прошлом году там покупала, только фасон немного другой - без манжет и фиксированного низа и карманчики маленькие. А вообще разные были и по размерам, и по цветам, и по фасонам. Всякие оригинальные бывают в Стоках.

565

ЭмЧе написал(а):

Подскажите, где во Пскове можно купить флисовую куртку такого плана? Так, чтобы выбор цветов и размеров был...

Сегодя в спортландии белые видела :yep:

566

лариса написал(а):

я как то на центаральном рынке видела

Алика написал(а):

я в прошлом году там покупала

А где конкретно? Я сегодня там все обошла, нету!

567

лариса написал(а):

но на мой размер не шьют...

едрит мадрид! (с) на мой шьют,а на твой нет?! не наговаривай,полным полно таких кофтюлей твоего размера. я,кстати,свою в прошлом году в Спортландии покупала,рэдфоксовскую

568

ЭмЧе написал(а):

Подскажите, где во Пскове можно купить флисовую куртку такого плана? Так, чтобы выбор цветов и размеров был...

а ты какого цвета хочешь?
раньше были в магазине "Олимпик" на Рокоссовского, но из цветов только салатовый и голубой. у мну салатовая

569

В Коламбии были, но давно...

570

МамАНЯ написал(а):

свою в прошлом году в Спортландии покупала

тама дорогие наверное или....


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Наши покупки, хорошие и разные