Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Наши покупки, хорошие и разные


Наши покупки, хорошие и разные

Сообщений 571 страница 593 из 593

571

[mod]Обращаю внимание,что эта тема для обсуждения "где что то определенное купить"  или "а вот там то продается то то". Для остальных разговоров ищем либо уже имеющиеся темы,либо создаем новые. В частности, посты о + и - определенных моделей утюгов перенесены в соответствующую тему.[/mod]

572

Подскажите, пожалуйста, в ПИТЕРЕ хорошие магазины???? С большими-большими скидками, можно стоки, можно и спортивные.  :flag:  :flag:  :flag:  Очень надо.

573

АнгеЛи написал(а):

Подскажите, пожалуйста, в ПИТЕРЕ хорошие магазины?

хорошие.

574

Irbis написал(а):

хорошие.

8-)

575

а, блин, семен-семеныч! я как-то первый раз прочитала и решила, что это вопрос - мол, хороши ли магазины...  :blush:

576

АнгеЛи написал(а):

можно стоки, можно и спортивные

Рядом с метро "Кировский завод" есть ТК "Румба" это торговый центр всяких стоков, там стоки и спортивных магазов (найк, адидас и спранди) , мекс и  т. п. всех и не упомнишь.

577

Я как то ветровку спранди покупала в меге за 3 т.р., приехала через пару месяцев в румбу, а там такие же за 800 р висят !!:canthearyou:

578

irina28,  :writing: , спасиб!

Irbis,  :D ,  ....

579

irina28, а там,в Румбе, детский сток тоже есть?

Отредактировано Ann&Polli (2010-06-24 02:22:09)

580

Товарищи!!
Подскажите, где у нас лучше заказать правильные солнцезащитные очки с диоптриями?

581

Манька написал(а):

Подскажите, где у нас лучше заказать правильные солнцезащитные очки с диоптриями?

Марин,я в свое время заказывала в "Оптике" на Петровской,28. Не скажу что это были солнцезащитные,скорее "хамелеоны"-на солнышке становились темными,в помещении светлели. А сейчас я хожу в линзах и ношу обычные солнцезащитные очки.

582

Народ,а где у нас продается хорошая мужская кожгалантерея (портмоне,портфели и т.п.) по не очень кусающимся ценам? :flag:

583

А меня интересует, где можно купить гимнастический купальник и лосины?

584

Kassi написал(а):

А меня интересует, где можно купить гимнастический купальник и лосины?

В "Магелане". Если идти по нему от Магнита в сторону Юбилейной, то по правой стороне где-то в серединке есть отдел, там продаются всякие балетки, чешки и купальники с юбками для танцев и гимнастики. Еще в  мире спорта, который следом за магеланом есть. Купальники точно есть и простые и с юбочками.

585

МамАНЯ написал(а):

Народ,а где у нас продается хорошая мужская кожгалантерея (портмоне,портфели и т.п.) по не очень кусающимся ценам? :flag:

посмотри на Пушкинской .по левую сторону(напротив там раньше валютчики стояли) .магазин кожгалантереи и комисионка там же.вот только не помню какая там вывеска.

586

Мама Лена, спасибо, дружище.

587

Если кому-то интересно, то в Пятерочке сейчас конструктор Лего Дупло в коробке (73 детали) - 550руб.

588

Юля написал(а):

Лего Дупло в коробке (73 детали) - 550руб.

о, хорошая цена, спасибо

589

МамАНЯ написал(а):

мужская кожгалантерея (портмоне,портфели и т.п.) по не очень кусающимся ценам

если из натуральной кожи, то могу порекомендовать "Дом и офис" на Рижском (за почтой). Могу подарить карту на 10% скидку (у нас как у постоянных покупателей есть лишняя))) )

590

Kassi написал(а):

А меня интересует, где можно купить гимнастический купальник и лосины?

Да, мы покупали в МАгеллане. Там и балетки есть, за 180 руб покупала. А где для девочки можно купить такую штучку на волосы, чтобы куколь держался? Причем, не тоненький, а крепкий? На девочках видела, но спросить постеснялась

591

Подскажите-куда лучше податься за какими-нибудь симпатиШными упаковочными материалами и иже с ними сопутствующими товарами для упаковки букетиков и подарков?

592

Yliachka написал(а):

А где для девочки можно купить такую штучку на волосы, чтобы куколь держался?

Есть такая штука в Торговом центре на 2 этаже, отдел бижутерии, возле лестницы. Не знаю как насчет крепости ну очень красивая.

Отредактировано Lelay (2010-09-11 23:25:16)

593

Анюточка написал(а):

Подскажите-куда лучше податься за какими-нибудь симпатиШными упаковочными материалами и иже с ними сопутствующими товарами для упаковки букетиков и подарков?

Если иметь в виду пленки ,цветные ленточки, цветы из лент ,то в отделах упаковки Есть на ул Советской  магазин упаковки. Потом есть отдел упаковки за переговорным пунктом, правая сторона, если смотреть на него.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Наши покупки, хорошие и разные