Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Мануальный терапевт, остеопат. Лечим позвоночник.


Мануальный терапевт, остеопат. Лечим позвоночник.

Сообщений 121 страница 150 из 189

121

irina-845@, в кабинет тому кто делает.Стоит около 200 руб.

122

МамАНЯ написал(а):

А нет ли отзывов про клинику доктора Бубновского?

Очень хорошо,но и очень дорого!

123

vasand02 написал(а):

Носенко Ирина Германовна

водила к ней ребенка, больше не поведу! не понравилось!

124

Мама Эля написал(а):

Очень хорошо,но и очень дорого!

В наше время уже не осталось ни чего что бы хорошо и дешево :)))
Меня интересуют отзывы именно о применяемых методах

125

Подскажите пожалуйста, где у нас находится поликлиника МВД и там работает или работал дядечка, не знаю кто по образованию, но знаю что делал сеансы типа как мануальный и остеопат. Фамилия нерусская какая-то. Тут женщина рассказывала, что ходила к нему, говорит помог.

126

Мамулька-красотулька, я не умею объяснять,но попробую изобразить на карте тут   по одной стороне автосалон,а на другой управление ФСБ что ли, там идете в сторону ул.Льва Толстого ,в ворота проходите и по левой руке немного пройдя вперед будет поликлиника. Невропатолог с нерусской фамилией там работает:) отзывов не знаю..

127

Маришок написал(а):

а на другой управление ФСБ

на другой УВД Псковской области.

Мамулька-красотулька, я поставила на карте отметку 1 тут это поликлиника УВД. Зайти туда можно только с Иркутского переулка.

128

Спасибо большое, будем искать

129

Мне помог мануальный терапевт Николаев. Как зовут его  не знаю.  Он принимает на заводе ПЗМП, арендует офис. Не доходя проходной поворот направо в медчасть, а там по темному узенькому коридорчику до самой последней двери. Там же написаны дни и часы приема. К сожалению, не помню.  Берет 500р. Спину вправляет мастерски! Я несколько лет мучалась с поясницей, пару раз сходила к нему и всё!!! Мужу тоже поставил позвонок, боли прекратились. СОВЕТУЮ!!!  Это доктор для взрослых.
А для ребенка самый лучший остеопат Сёмина Анна, принимает в клинике Александровой (где стоматология). К ней запись на 2 мес. вперед. Тоже замечательные руки!

130

Александра написал(а):

vasand02 написал(а):

    Носенко Ирина Германовна

водила к ней ребенка, больше не поведу! не понравилось!

А мне понравилось  :rolleyes: Последние недели чувствую себя, наконец, здоровым человеком  :jumping: . Нигде не болит, не ломит, не тянет, все сгибается и поворачивается. Интересно, что она решила даже те проблемы, на которые я не жаловалась, потому что привыкла с ними жить и терпеть. При этом никаких силовых манипуляций, в проблемных местах хоть и неприятно было, но терпимо. Сказала, что мне этого курса на год хватит  :cool: если, конечно, упражнения буду делать. Спасибо ей.
(если честно, первый сеанс заронил мысль о шарлатанстве. может быть потому, что она не "месила" меня, как массажист))))

131

Декабристка написал(а):

А мне понравилось  :rolleyes:

+100500, как говорится :)
после родов развалиной себя чувствовала долгое время, пока к Ирине Германовне на сеансы не походила. И тоже ни за чтоб не подумала, почему так спина болела и энергия на нуле, оказалось - диафрагма.

А что именно Александре не понравилось вообще не понятно. Просто не понравилось? ;)

Отредактировано Шуник (2011-11-24 12:00:10)

132

МамАНЯ написал(а):

Ребят, поделитессь тел Носенко Ирины Германовны

и со мной поделитесь пожалуйста, очень надо :flag:

133

Девочки, есть среди вас те, кто выпрямил себе спину. Я пытаюсь взяться за себя и ходить с прямой спиной, но уже через 10 минут она начинает болеть. Терпеть это-не терпеть? Ну неужели теперь всю жизнь с кривой спиной ходить?

134

Девочки,МРТ показала несколько протрузий.Как с ними бороться?Знаю,что хорошо ЛФК,массаж.кому реально что-либо помогло?

135

МамАНЯ написал(а):

А нет ли отзывов про клинику доктора Бубновского?

У меня знакомая туда ходит - довольная! Она уже миллион способов перепробовала, у нее грыжа , так говорит, что это самое лучшее, что есть на данный момент. Причем она была непосредственно у Бубновского в Москве, думала, что в Пскове гораздо хуже, ан нет - довольна. Единственное , что тяжеловато, так это то, что ездит на занятия надо в три раза в неделю и как минимум на протяжении трех месяцев....
Цены  - на три месяца (со скидкой) - 18 тысяч...

Мама Эля написал(а):

МРТ показала несколько протрузий.

Я усиленно начала массаж делать с вытяжкой позвоночника..

136

Девочки, у кого есть телефон Ирины Германовны, скиньте, пожалуйста, в личку.

137

Поделитесь и со мной телефончиком Ирины Германовны, пожаааалуйста :flirt:  И где она принимает тоже интересно.

138

Иоланта написал(а):

Я усиленно начала массаж делать с вытяжкой позвоночника..

Иоланта, а Вы какую вытяжку делаете?

139

Девочки, кто-нибудь ходил на процедуры к Игорю Валерьевичу в "Ритм" на Юбилейной 34 исправлять мышечный дисбалланс?
Меня направили к нему, говорят спина из-за этого болит.. Поделитесь, о-оочень надо!!

140

Eliana, очень супер, что к нему!

141

ВSvetlana написал(а):

Eliana, очень супер, что к нему!
Подпись автора
___________________________________________________________________
И на "Мама Андрюши" отзовусь тоже)

Действительно помогает?
А Вы были у него?

Отредактировано Eliana (2012-03-13 12:57:26)

142

Eliana написал(а):

Действительно помогает?
А Вы были у него?

да. и мама у него была. мы в восторге. он сын Гурылевой Натальи Борисовны.

143

Ясно. Спасибо  8-)
Записалась на понедельник, надеюсь поможет!! :stupor:

144

Ксюшка написал(а):

Поделитесь и со мной телефончиком Ирины Германовны, пожаааалуйста :flirt:  И где она принимает тоже интересно.

Мне тоже скиньте, плиз, телефон, кто знает. Может ли она на дом прийти?

Отредактировано Юлия Julia (2012-06-03 10:12:16)

145

Если еще актуально, Ирина Германовна принимает на Стахановской утром и на Киселева 16 во вторую половину дня. Домой не приходит (((

146

Девочки, ищу телефон проверенно массажиста (не мануальщика). Очень надо!!!!!

147

МамАНЯ написал(а):

А нет ли отзывов про клинику доктора Бубновского? Это у нас на Новоселов находится.
Не лечил ли кто там спину?

Ну...... скоро смогу отозваться :) Сегодня первый раз сходила (после тестирования). Ощущения пока как в том анекдоте "опять пил с русскими - лучше бы умер вчера". Но обещают, что все будет чики-пуки :) Пока оплатила 1 месяц занятий, посмотрю как оно пойдет, не станет ли хуже и, если понравится, то продолжу. Сегодня болит ВСЕ.......даже то, о наличии чего в своем организме я даже не подозревала  :hobo:

148

есть отзывы про Ильина? где он принимает?

149

Мама Лена написал(а):

Ну...... скоро смогу отозваться  Сегодня первый раз сходила (после тестирования). Ощущения пока как в том анекдоте "опять пил с русскими - лучше бы умер вчера". Но обещают, что все будет чики-пуки  Пока оплатила 1 месяц занятий, посмотрю как оно пойдет, не станет ли хуже и, если понравится, то продолжу. Сегодня болит ВСЕ.......даже то, о наличии чего в своем организме я даже не подозревала

Мама Лена расскажите как эффект от посещения курса в центре Бубновского? В инете очень противоречивые отзывы.

150

Мама Лена, очень интересно узнать про центр!Ждём отзыва.Надеюсь, что скоро болеть всё перестанет...мыщцы привыкнут.
Я вернулась только от мануальщика,так меня отдубасил...Но зато прошла мигрень ... :D


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Мануальный терапевт, остеопат. Лечим позвоночник.