Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Приму в дар детские и взрослые вещи


Приму в дар детские и взрослые вещи

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Приму в дар детские и взрослые вещи в хорошем состоянии.А также бытовые вещи( покрывала, тюль,посуду и.т.д), книги,игрушки.Вы не представляете,как много нуждающихся семей в районах,в деревне! Если вы отдадите  вещи,сделаете целых два хороших дела: избавитесь от ненужного и поможете нуждающимся!
Склад находиться в колокольне храма Успения Божие Матери с Пароменья( Рижский 3,напротив гостиницы "Ольгинская") Звонить 8905-295-76-95,Юлия.Желательно привезти самим, т.к машины у меня нет,но возможны варианты...В обмен на свои ненужные можете взять необходимые для себя  или своих детей на данный момент.
P.S. Спасибо всем, кто уже откликнулся!!!

2

Юлия, уже давно стоят 2 пакета, все до Вас не доехать :blush:
В Выходные возможно договориться о встрече?

3

Летта написал(а):

Юлия, уже давно стоят 2 пакета, все до Вас не доехать  В Выходные возможно договориться о встрече?

Аналогично!!! :flirt:

4

Анюточка написал(а):

Летта написал(а):

    Юлия, уже давно стоят 2 пакета, все до Вас не доехать  В Выходные возможно договориться о встрече?

Аналогично!!! :flirt:

и у меня собрано.
Может на воскресенье договоримся часиков на 13, чтобы разом всем скопом привезти? Юле наверное так удобнее было бы, чтобы не встречаться с каждым отдельно.

5

девы,звоните ей,она редко тут бывает.

6

И у меня собраны вещи детские,  постараюсь по-быстрее привезти

7

Девушки, вещи требуются!!! Много на совсем маленьких, а для деток лет от 2 почти ничего особо нужного и нет! Юля ждет всех желающих отдать вещи - многие обещают, но не несут..постарайтесь связаться с Юлей пожалуйста! :flag:

8

Упссс... Хотела сегодня отвезти вещи, Юля не доступна :dontknow:

9

Летта, Юля говорила (когда я с ней вчера договаривалась), что если ее нет, то можно через церковь передать вещи...

10

Анюточка написал(а):

Летта, Юля говорила (когда я с ней вчера договаривалась), что если ее нет, то можно через церковь передать вещи...

Ага, спасибо. Мы встретились :yep:

11

Ребята, а может кто-нибудь от меня пару пакетов передать Юле?

12

я вчера отнесла прямо в церковь пакеты, просила передать Юле, сказали, что отдадут.

13

у меня пакет стоит,эх как бы передать в пакете:мужские джинсы,мужская обувь,пару игрушек,детских вещичек,простыня и много чего по мелочи.

14

Счастливка, МамаУляна,  я тоже собрала несколько пакетов, собираюсь отвести, напишите где живете по возможности и к вам заеду. Только давайте на этой неделе, а то на следующей не будет времени.

15

Katrina, спасибо большое, что забрали вещи http://www.yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4426.gif

16

МамаУляна написал(а):

спасибо большое, что забрали вещи

Не за что, сегодня не смогла отвести, завтра точно доеду. Как раз еще переберу свои вещички, может еще наберется пару пакетов.

17

Katrina,если не трудно может и до меня доедете,стоит пакет вещей никак  не отвезти.Живу на Люксембург.тел.отправила в ЛС.

18

Tulips, вещи повезу завтра, к вам заеду, так как вы близко живете, а вот к Счастливка,  наверное врят ли, далековато.

19

А в какое время планируете ехать?

20

Tulips, МамаУляна, вещи доставлены до места назначения!!!!  :mybb:

21

Спасибо!

22

приму в дар детскую коляску для мальчика

23

в ожидании чуда, вам нужно создать отдельную тему. Здесь мало кто обратит внимание на ваше сообщение. Кстати,у Юлии много вещей для новорожденных - я читала вконтакте, что вам они требуются для разных мамочек - отсылайте их прямо к Юлии, давайте ее телефон и пусть не ленятся и договариваются о встрече с ней. Можно что-то и на деток постарше присмотреть, но таких вещей куда меньше.

24

через Юлю мы одели много мам и ребятишек

25

Девочки,большое спасибо всем,кто участвует,кто передал вещи! Действительно, если хотите просто передать вещи,удобнее через церковь,она работает каждый день до 18.00.Мне  это все  передают, а склад у меня рядом в колокольне. Убедительная просьба: рваные,растянутые вещи и вещи старых фасонов не приносите! (Это напрямую к вам не относится).Просто у меня проблема: вещей приносят много,но процентов 30,а то и больше просто старье из бабушкиных шкафов, которое никому не нужно. У меня очень много сил уходит на сортировку вещей. Сортирую: детское к детскому, мужское отдельно,женское отдельно. Часто приносят все вперемежку, что тоже отнимает силы.Будет потеплей,необходима будет волонтерская помощь по разбору и сортировке.Сейчас в колокольне очень холодно. Вещей много, мало хороших). Но для тех,кто реально нуждается,всегда есть что дать.
Меньше всего мужского и подросткового мальчикового, много на новорожденных, много сейчас летней обуви, есть колготки, есть куртки и ветровки,шапки. Кому нужно,звоните и давайте мой телефон,пожалуйста! Будем договариваться о встрече.
Требуются: пеленки,конверты для выписки,детские книжки, развивающие игры, посуда любая, полотенца,постельное(очень спрашивают).Детские коляски!
Примем все для быта: шторы,лампы,люстры,коврики, мебель любую не очень старую(особенно диваны). Спрашивают газовые плиты и стиральные машины б/у.
Еще раз всем спасибо!!!!

26

Юля, зови помогать.

27

А взрослые вещи тоже можно отдавать? У меня есть мои вещи в хорошем состоянии из которых выросла - не бабушкины, выбрасывать жалко, а носить уже не буду - не влезу. Я бы с удовольствием отдала

28

ВинниПушинка, да, взрослые вещи Юлия тоже принимает - и женские и мужские. А если они и небольшого размера - то могут  ведь и подростку подойти. Главное, чтобы и правда были в нормальном состоянии. :yep:

29

А если мне требуются вещи,то к кому обращаться?

30

Анастасия Иванова, позвонить Юлии Поповой по телефону, договориться о встрече. Телефон указан в первом сообщении темы.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Приму в дар детские и взрослые вещи