Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моющий пылесос

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Ну.... купила я его  повод был-деньги были   :D  Опробую- расскажу о результатах.

62

МамАНЯ написал(а):

купила я его

поздравляю с приобретением :cool:

МамАНЯ написал(а):

Опробую- расскажу о результатах.

очень ждем

63

МамАНЯ,
Ань какой купила?

64

Natali написал(а):

какой купила?

Твин Т1. Особых предпочтений именно к этой модели у меня не было, просто по знакомству в магазине сделали оч значительую скидку, я и повелась ))))

65

МамАНЯ написал(а):

Твин Т1.

Поздравляю! юзай, наслаждайся!

66

МамАНЯ написал(а):

Опробую- расскажу о результатах.

я тоже давно мечтаю о нем, послушаю  :whistle:

67

мы купили томас убирает классно,но его мыть не очень классно,и сгорел он через 4 месяца муж сказал что такой больше не купит

68

sn-ira написал(а):

убирает классно,но его мыть не очень классно

Я вот не понимаю этой всеобщей истерии про мытье, ну если я затеяла генералить дом, тона фоне общей помывки всего, помыть в самом конце пылесос не проблема, имхо

sn-ira написал(а):

сгорел он через 4 месяца

от этого ни кто не застрахован, на то она и техника
по срокам у вас еще в самом разгаре гарантия была же

sn-ira написал(а):

муж сказал что такой больше не купит

покупатель всегда прав )))

69

МамАНЯ написал(а):

Я вот не понимаю этой всеобщей истерии про мытье, ну если я затеяла генералить дом, тона фоне общей помывки всего, помыть в самом конце пылесос не проблема, имхо

+100500
У нас тоже Томас, тянет на "ура" и мойку и просто уборку

sn-ira написал(а):

сгорел он через 4 месяца

у нас уже лет.......не соврать бы......5-6 и ттт

70

У нас тоже Томас. Уже много лет. Жив, здоров и очень помогает. Правда как-то повелось, что им только муж орудует, я вообще ничего в нем не понимаю. И пол, и окна, и диван, и машину начищает. В общем, мы довольны.

71

свекос написал(а):

МамАНЯ написал(а):Опробую- расскажу о результатах.я тоже давно мечтаю о нем, послушаю

здрово, Аня поздравляю! И я о таком мечтаю))) Тоже постою послушаю.

72

Мама Надя написал(а):

Правда как-то повелось, что им только муж орудует, я вообще ничего в нем не понимаю. И пол, и окна, и диван, и машину начищает. В общем, мы довольны.

:D "...мы довольны ..."  -  хорошо сказано :surprise:

73

Ну вот и дошли руки до проверки пылесоса в полевых условиях :) Час Х настал и агрегат был распакован уже с целью уборки, а не просто "позырить". Ну что я вам скажу,птички мои, это...... супер машина  :cool: 
Детские игровые корвики, диван, ламинат и плитка - все в шоке от своей чистоты  :D
И, кстати, так обсуждаемый вопрос "как сильно он мочит ламинат" получил свой ответ: да ни как! не больше моей швабры. Зато ощущение чистоты в доме потрясное.