Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Ребенок жалуется,что немеет ножка


Ребенок жалуется,что немеет ножка

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Kassi написал(а):

В возрасте 4-5 лет происходит скачок в росте. Мы два месяца жили на нурофене в прошлом году, так ножки болели. И именно ночью. И тоже я мяла-растирала ступни в своих ладонях... За два месяца Натали выросла на 6 см, но это был капец.

Плюсую. Только нас это настигло в два с хвостиком, тоже ночнын растирания и Нурофен. В итоге ребенок махом вырос на 3 см.

Электра написал(а):

Вот пишут,что ножки болят с 4-5 лет из-за роста,а в 2,5 такое может быть?Сегодня плакал так горько ночью,жаловался,что ступня болит и ножка,просил подуть и кремом помазать-днем вообще нет жалоб,а ночью бывает такое.Вот что это может быть?

У нас так и до сих пор жалуется иногда. Но я сразу побежала на анализ крови, тк, увы, но лейкозы тоже часто болями в ножках начинаются(( И гигрому нам исключили, тк доча жаловалась на боль под коленом, а там как раз сухожилия...
Говорят, что море в этом случае хорошо помогает.

Отредактировано benice (2012-06-16 23:53:16)

32

benice написал(а):

Но я сразу побежала на анализ крови, тк, увы, но лейкозы тоже часто болями в ножках начинаются((

Вы хоть сообразили, а в нашем случае даже в больнице понять не смогли. Сейчас ребенок на инвалидности. все лечат, в Москве , кстати, здесь с врачом проблемы возникли.

33

Марина Т написал(а):

Вы хоть сообразили

Это было первое, что нам предложили...

34

Вот и нас это коснулось...в ночь с субботы на воскресенье дочка прибежала со слезами - говорит болят сильно ножки...точнее она не прибежала, а приползла на коленочках. Я ножки порастирала, погладила - уснули. Утром опять плачет - на ножки даже не встать с кровать. Ползет на коленках и плачет. Сразу вспомнила эту темку, но сначала не придала значения. Днем расходилась - все нормально. Сегодня утром опять - не встать с кровать, ножки болят и подкашиваются. Решила замерить - за 1,5 месяца вымахала на 4 см - неудивительно. Теперь даже не сомневаюсь в причине. Такого не было еще. %-) То-то думаю нам что-то колготки и футболки резко стали маловаты  :D


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Ребенок жалуется,что немеет ножка