Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сухая мозоль

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девочки,у сына сухая мозоль.Лечу уже около месяца,парим ноги с содой,паластырь.Не помогает.Как избавиться от этой бяки?

Отредактировано Мама Эля (2011-11-14 22:50:17)

2

Попробуйте обратиться в кожный диспансер. Возможно это не мозоль, а подошвенная бородавка.

3

Кэтрин написал(а):

Попробуйте обратиться в кожный диспансер.

самый верный совет.

4

Кэтрин написал(а):

Попробуйте обратиться в кожный диспансер. Возможно это не мозоль, а подошвенная бородавка.

:canthearyou: .Вот ещё как может быть!!!Девочки,мне тут посоветовали чистотелом выжечь её.Как думаете?

5

Мама Эля, не боитесь сделать хуже? Чистотел - он не от всего помогает.  Лучше к врачу

6

Спасибо,девочки,будем записываться в Лазер клинику.

7

Мама Эля написал(а):

Лазер клинику.

а что это за клиника? дайте координаты пожалуйста!

8

irina-845@, удалили нам бородавку.Лазер клиника"Лик".Они есть в интернете.

Отредактировано Мама Эля (2011-12-07 19:46:18)

9

А чем удаляют бородавки в клинике, лазером?

10

Olga-fd написал(а):

лазером?

Ага!Лазером,только сначала делают укол!

11

А как дите реагирует? У нас бородавки на кончиках пальцев.

12

Мама Эля написал(а):

удалили нам бородавку.

Так все-таки бородавка была?

13

Olga-fd, Кэтрин, да бородавка.Реакция была страшная,он услышал,что нужно обезболить,сделать укол.И тут понеслось,нам пришлось его завались на кушетку и держать впятером,крику было.Все кто сидел в очереди,даже взрослые были в шоке. :D

Отредактировано Мама Эля (2011-12-08 09:38:09)

14

Мама Эля, понятно, почему он и к зубному не хочет))) бедный ребенок, сколько на него свалилось..

15

Викуля, да,не говори! :canthearyou:

16

Мама Эля, расскажите плиз чем удаляли и что сказал врач (там вообще врач принимает?) не появится ли снова?

17

ой, бородавка на ноге у меня была. прям на стопе. ходить было больно, мне врач дал мазь, я мазала ею и она отсохла. мне лет 11 было, название мази не помню, она имела сладковатый запах