Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кремлёвская диета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я не буду выкладывать инетовские ссыли.Поделюсь своими наблюдениями, а вам уже решать надо оно вам или нет.
диета основана на низком употреблении углеводов.подходит не всем. тут уж придётся пробовать.
углеводы считаются в единицах.в день можно съедать не более 40 единиц.щас расскажу, как я считала и переводила углеводы в единицы.вот таблица. смотрим колонку"углеводы" один грамм=одна единица. количество рассчитывается на 100 грамм продукта.исходя из этого, высчитываем, сколько можно съесть за день( напоминаю, для сбрасывания веса можно скушать не БОЛЕЕ 40 единиц углеводов). собственно всё. единственное, я бы поспорила на счёт фасоли.( это я про таблицу) я её ела и худела))
мне тяжело было отказаться от гречки и яблок.
тем расскажу о возможных последствиях( негативных)
возможны запоры.ну и если переусердствовать с исключением углеводов из рациона, то можно не хило обессилить.
по поводу сладкого.я нашла выход.диабетические сладости. углеводов минимум- вкус шикарный( ну во всяком случае по мне) хлеб мне заменили хлебцы.
вкратце всё.
теперь о результатах.
первый раз я за 4 месяца скинула 12 кг. и потом больше не скидывала.то есть организм нашёл оптимальный для него вес.потом я опять расслабилась.то худение происходило на глазах у форума)) там я уже пятнаху скинула.щас у меня мизер или просто тараканы в голове( ещё не решила)) килограмм 5 край скинуть.будут вопросы- с удовольствием отвечу

2

О,кремлевская диета это супер.Тяжело только поначалу втягиваться, у меня муж на ней сидел, и я тоже форму периодически на ней поддерживаю.

3

Тышка, Татьян, твой нынешний результат на линеечке - это вновь кремлевка?

Тышка написал(а):

я бы поспорила на счёт фасоли.( это я про таблицу)

ООооо))) Как меня ЭТО радует! Я ее обожаю!

4

Летта написал(а):

Татьян, твой нынешний результат на линеечке - это вновь кремлевка?

да, хотя теперь для меня это даже не диета, а образ жизни) точнее способ питания.
но без фанатизма- если мне хочется чего-нить из запрещённого списка я ем))