Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рассказы о родах » Вероника решает родиться :)


Вероника решает родиться :)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Мысль о беременности меня как-то особо не посещала, муж не настаивал, говорил когда захочешь, тогда и будем пузатиться. И вот  поехали мы в свадебное путешествие (ага, через год после свадьбы, но да ладно). Тунис, жара пляж и молодые семьи с детишками, в основном русские. И так мило купали ребятишек папы, девочки в таких косыночках и трусиках, ну прям сердце замирать стало. И тут к нам подходит мама одной такой девочки и спрашивает: «А это вы с внучкой восьми лет приехали?» О_о Я понимаю, что в тот момент не стройняшкой была, и мужу не 20 лет, но не до такой же степени. Как мы ее не послали, я не знаю, но поинтересовались, похожи ли мы на бабку с дедом??? Вроде извинилась, ушла.
И тут в башке щелкнуло — блин, четверть века прожила, сама дитё, когда за голову то браться будешь??? Ночью мучали какие-то сны непонятные. Утром мужу сказала, пора, брат, пора ребетёнка делать. Я правда была на ОК, планировала пить еще два месяца, но теперь занятия сексом приобрели какой-то дополнительный смысл. Я уж думала, что ихтиандрик у нас получится, но нет.
Ну, допила я таблетки свои, первый месяц — фальстарт. Второй — ну прям стопудова не получилось, уверена. Даже бутыльку шампуса купила для души, но что-то меня удержало от её распития и через два дня, «празднуя» старый НГ, всё и получилось. Что-бы врачи не говорили, что знать не могу точную дату — могу, вот есть такое предчувствие, хотя конечно не раз в месяц пробовали.
Потом тесты, УЗИ, желание рассказать всем на свете, бронхит, угроза, УЗИ, слёзы, упрямство, УЗИ и всё вошло в свою колею. Беременность проходила стандартно, с токсикозами, истериками, отеками. На все УЗИ ходила с мужем. Очень хотели девочку, я прям плакала, когда подтвердили, что малышка у нас будет. А муж был в какой-то прострации первые дни.
Ну, как я ждала родов, знает весь форум. Очень хотела родить в именины Вероники. Но в эти самые именины меня положили в патологию. АААА!!! Палата на 7 человек, аааа, жизнь кончена. Но, мне типа как сервиснику обещали место в палате Стриженковой. Ура, жизнь продолжается. Переводят меня в эту самую палату, а там те же 7 человек, но в зеркальном порядке лежат. Ну да ладно, 3 дня повалялась, отправили на УЗИ. А положили меня типа с крупным ребетенком. И вот УЗИ говорит — 3700. Ох, как мне хотелось пойти к врачу с УЗИ и спросить, где ж мой слоник. Но сдержалась, порыдала всем в трубку как незаконно арестованный. На следующий день консилиум решил — или ща прям рожай, или завтра мы тебе всё нафиг проколем. Решила рожать. Ага, щаз. И вот день Х. Боюсь, страшно боюсь... клизмы, а никак не родов. Где голова-то моя?
В 8 00 приехал мой муж в смешной шапочке и халате, который на нём не сходился. В 8 40 прокололи пузырь — и ничего, ни вод, ни схваток. Погуляла я час, дважды была агитируема Шубом, но устояла (а чего, мне ж не больно, я просто хожу и жду).
А вот потом поставили катетер. И тут дикая боль на 10 минут. Проблема с венами, катетер переставляют, опять дикая боль. Схватки через 1,30-2 минуты. Акушерка не верит, засекает. Боль дикая, стучу кулаком в стену, вкалывают что-то, от чего хорошо. Муж рядом, от этого тоже хорошо. Тужит, не верят. И вот так рожаем пол головы. Потом практически на себе несет меня акушерка, в полтора раза меньше меня. 10 минут — совсем не больно и готово. Больно было только когда порезали,  тут уж поорала. Вот оно мое фиолетовое чудо с глазами цвета морской волны. Позвали мужа, он пообщался с дочей и тут стали всю красоту из меня доставать. Положили рядом. Бе :( Муж сказал, что секс то у нас будет, но вот орального — уже точно нет :D Хотя вид последа (по его словам) его совсем не впечатлил, типа и круче видел. Сказали правой рукой держаться за поручень, а левой дергать сосок. Ну я и искала его с левой стороны там где поручни, пока не сказали, что свой сосок :D
Потом повезли зашивать. Больнейший укол наркоза. И тут у меня мысля — видать такую боль испытывали в Сумерках люди, превращаясь в вампиров. Короче наркоз отупляюще подействовал с первой секунды. И тут я желто-оранжевый звездолет, которому куда-то срочно нужно приземлиться. Начинается какой-то сокобан — я в пробке из звездолетов, мы производим всякие рокировки, чтоб приземлиться. И вот я приземляюсь — слева какая-то надпись, потолок как на работе, где я? И кто стонет? Кто, бл#, так стонет. Ой, пардон, это я. Тут повезли меня, уже не звездолет, в палату. Там нагавкали, чего это я еще в себя не пришла, ну да ладно. Пришла большая тетенька. Я говорю, как ребенок то??? «Читай бейджик. Видишь, что написано — акушерка. А про ребенка детскую сестру спросишь». Ну и хрен с тобой, золотая рыбка. Пришли мои родные, персонал сказал, что всё хорошо с ребетенком, принесут вечером. Два дня и две ночи я всё стонала. Выходные в роддоме — ад. Никого не найти, страшно. Ну да ладно, фигня всё это. Потом проблемы у меня всякие были, но выписали нас через неделю домой, где нас очень ждал муж и по совместительству папа. А дальше уже жизнь с новой жизнью :)

2

Классный рассказ с юмором))) Пасибки тебе)))  :cool:

3

Ю-ю, Юля, здоровский рассказ! И посмеялась, и даж чего то всплакнула))

4

Ю-ю, класс! Спасибо!  ;)

5

Ю-ю написал(а):

секс то у нас будет, но вот орального — уже точно нет

даже в такие минуты, мужчины думают о сексе  :hobo:

Ю-ю написал(а):

пока не сказали, что свой сосок :D

мне соски дергала Суворкина, я отдыхала  :D

Ю-ю написал(а):

Больнейший укол наркоза.

я его вообще не почувствовала.

Ю-ю написал(а):

я в пробке из звездолетов, мы производим всякие рокировки, чтоб приземлиться.

:rofl: звездолетчик ты наш  :D

Ю-ю написал(а):

А дальше уже жизнь с новой жизнью :)

Поздравляю вас! Молодец что написала о своих впечатлениях, и воспоминаниях о родах :cool:

6

Ю-ю написал(а):

пока не сказали, что свой сосок

:D

Ю-ю написал(а):

И кто стонет? Кто, бл#, так стонет.

Юля, я валяюсь, вот это ты на ночь повеселила)))
Отличный рассказ, позитивный ты человек! Еще раз с доченькой вас!

7

Ю-ю, ну вот и рассказала...все будет хорошо!!! наше счастье нам по-разному достается)))

8

Ю-ю, молодец  :cool: , главное, что с юмором всё вспоминается, очень позитивный рассказ (несмотря ни на что:)) Поздравляем ещё раз с новым счастьем!!

9

Юля, СУПЕР!!! Очень понравился рассказ!!! :love:

10

Ю-ю, какой классный рассказик!  :cool: Спасибо!

11

Ю-ю написал(а):

секс то у нас будет, но вот орального — уже точно нет

Ну негодяй  :D
Ю-ю, умничка! Здоровья и сил вам!

12

Суперссский рассказ! Порадовала!
Здоровья и счастья вам с Малышкой!

13

тоже очень Вас поздравляю с малышкой!.....необычный рассказ....=)

14

Какой-то не похожий на остальные рассказик. Очень интересный и с юмором. Растите здоровенькими на радость родителям!!!

15

Ю-ю, здорово, рассказ впечатлил. Надо и мне с силами собираться и написать.

16

Ю-ю, Юлек, ну ты и юмористка!!!! Супер рассказик!!!!

17

Спасибо, девочки! Если б не смотрела на всё это с юмором, было бы ещё хуже :) Так что это защитная реакция :)

18

Вы случайно не октябре в Тунисе отдыхали?
Хочу продолжения. Очень весело . Спасибо Вам.

19

Стрекозка, конец сентября-октябрь. А как поняли?
На продолжение пока не готова, с этим то чудом разобраться :)

20

Ю-ю написал(а):

На продолжение пока не готова, с этим то чудом разобраться :)

Мы тоже просто там были в прошлом году в отеле под названием "БоржСербия" в конце сентября начале октября . С девчушками одна в трусилях и панамке  с папой из бассейна не вылезала,  а вторая 8ми лет которая бегала там в игровую комнату и разок затеряласью Такие просто смешные ассоциации вызвал Ваш рассказ, что я подумала может и мы там были.... :D  :question:

Отредактировано Стрекозка (2011-11-16 22:41:42)

21

Ю-ю, здоровский рассказик! :cool: с юмором!

22

Даа, такого я еще ни от кого не слышала! Сижу читаю и хихикаю :D
Поздравляю! Растите здоровенькие и счастливенькие!!!

23

Ю-ю написал(а):

И тут к нам подходит мама одной такой девочки и спрашивает: «А это вы с внучкой восьми лет приехали?»

вот это жестоко :crazyfun:

Ю-ю написал(а):

дважды была агитируема Шубом

я так понимаю он там постоянно присутствует? можно обратится к нему ежели что?

Ю-ю написал(а):

но вот орального — уже точно нет

:playful: вот неженка)

Ю-ю написал(а):

его совсем не впечатлил, типа и круче видел.

ого, чего он видел круче последа? другие крутые последы? я валяюсь.... :D

Ю-ю написал(а):

уже не звездолет, в палату.

:rofl:

Юлёчек, поздравляю вас ещё раз!=)) растите весёленькие и здоровые!=))

24

Спасибо, девочки!

Zina написал(а):

я так понимаю он там постоянно присутствует? можно обратится к нему ежели что?

Не знаю, часто его встречала в патологии, особенно когда кому-то кесарево назначили :D

Zina написал(а):

ого, чего он видел круче последа? другие крутые последы?

Рассказал, лучше не буду о таком писать :(

25

И я почитала, спасибо за рассказ, трогательно.

26

читается  даже интереснее, чем книга со схожим названием))
рассказ супер! Ю-ю, молодец! и трогательно и с юмором) супер! :yep:

27

Ю-ю написал(а):

Сказали правой рукой держаться за поручень, а левой дергать сосок. Ну я и искала его с левой стороны там где поручни, пока не сказали, что свой сосок :D

Я чуть ребенка своим смехом не разбудила. Спасибо за рассказ.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рассказы о родах » Вероника решает родиться :)