Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Пскова #2

Сообщений 391 страница 420 из 425

391

ЭмЧе написал(а):

Друзья, прошу поддержать псковских циркачат на конкурсе Синяя птица!

Поддержу Марину и тоже попрошу ваших "голосов" для ребят.
Они действительно большие молодцы.
Оба они из многодетных, местами проблемных семей, давайте дадим им шанс на удачу в жизни  :flag:

392

Мне выступление наших ребят больше всего понравилось! Такие они симпатичные и талантливые! У меня даже Дима сказал что хотел бы так же уметь )))

393

Народ, вдруг кто не в курсе. Можно голосовать 5 раз с каждого устройства. Т.е. 5 раз с компа, 5 раз с телефона (если не через вай-фай к которому комп подключен)

394

Сегодня последний день голосования и пока ребята на 1 месте.
Давайте поможем сохранить им свои позиции.

395

МамАНЯ написал(а):

пока ребята на 1 месте.

уже на втором(....

396

Ларочка, ну результаты могут меняться,просто продолжаем поддерживать

397

ЭмЧе, дай, пож, прямую ссылку, куда жмать надо, меня куда-то направляет в общую кучу, я не могу найти наших((

398

свекос, голосование вчера вроде закончилось, наши не прошли в финал(((

399

Жалко, такие ребятки молодцы!

400

Чуть-чуть не хватило.((( Отрыв был минимальный.

401

Вечером 21 ноября двое учеников одной из школ Пскова умерли, надышавшись токсичными веществами. Как сообщили Псковской Ленте Новостей источники, знакомые с ситуацией, по предварительной информации, тело одного из школьников нашли на лестничной площадке в подъезде одной из многоэтажек по улице Юбилейной.Ссылка

Ребят, это что????!!!!!

402

один в реанимации, один умер надышавшись освежителя воздуха....((((((((((

403

Ларочка написал(а):

один в реанимации, один умер надышавшись освежителя воздуха....((((((((((

Да я знаю подробности, меня сам факт ужаснул...

404

МамАНЯ написал(а):

меня сам факт ужаснул...

это всегда было...как не печально звучит...то момент нюхают, то еще чего-нибудь...

405

Господи, какой кошмар... бедные родители... :'(

406

да, согласная с Ларой... ужасное происходит ... просто раньше это не придавалось такой огласке.... бедные родители...

407

Ларочка написал(а):

это всегда было..

Что ты имеешь ввиду?
От того, что всегда подростки пили\курили\нохали...(продолжи список и выбери свой вариант) детская смерть не становится обыденной....
К слову, есть еще 2 версии смерти ребенка, отличные от официальной.

Блин.... что-то я расстроилась очень сильно...

408

МамАНЯ, думаю, что травились, дышали, вешались и проч.

409

МамАНЯ написал(а):

Что ты имеешь ввиду?
От того, что всегда подростки пили\курили\нохали...(продолжи список и выбери свой вариант) детская смерть не становится обыденной....

свекос написал(а):

МамАНЯ, думаю, что травились, дышали, вешались и проч.

причем тут обыденность

свекос написал(а):

просто раньше это не придавалось такой огласке..

грубо говоря каждый день есть смерть от токсикомании и наркомании...а возраст неважен...это смерть и это страшно((((((

410

Ларочка написал(а):

грубо говоря каждый день есть смерть от токсикомании и наркомании.

когда это происходит со взрослыми, это, как бы грубо не звучало, их собственный выбор. С детьми история другая...

411

Вчера Диана рассказала мне это (я так понимаю мальчики из нашей школы, дети активно обсуждают), я решила,что это очередные детские страшилки, пока не увидела в новостях. Печально все это и страшно. ((

412

Волосы дыбом((
На ФБ прочла, что ученики 10-й школы.
Сейчас там начнут искать виноваты, как с 47-й было.
Как уберечь детей???

413

Летта написал(а):

Сейчас там начнут искать виноваты, как с 47-й было.
?

А в 47 что было?

414

Мамака, Ссылка

415

Вечеринку по обмену одеждой впервые устроят в псковском торговом центре
Псковский детский фонд приглашает на первую в Пскове swap-party, то есть вечеринку с обменом одежды.
Вечеринка состоится 29 марта в доме торговли «Форум» с 11:00 до 19:00. Мероприятие будет проходить в хобби-центре «Квокка» (2 этаж, 12 отдел).

Принять участие в вечеринке может каждый: от отдельного желающего человека до целой семьи.

Для участия в мероприятии необходимо соблюдать очень простые условия:
1) вы приносите с собой вещи, которые вам уже не нужны. Т.к. мероприятие проводится Детским фондом, то к участию в обмене допускаются только детские и подростковые вещи от 0 до 18 лет (до 44 размера!). Важно, чтобы вещи были в хорошем состоянии: без пятен, зацепок, дырочек, катышков; со всеми пуговицами и застежками; постиранными и поглаженными;
2) при входе вы получаете жетон с цифрой, равной количеству принесённой одежды и обуви; после чего ваши вещи развешиваются на вешалки к ранее принесённым другими посетителями;
3) вы, как и остальные участники мероприятия, гуляете среди стоек с одеждой и выбираете понравившиеся вам вещи, а также наслаждаетесь приятной фоновой музыкой, общением с посетителями и настольными играми от хобби-центра "Квокка". Каждый имеет право выбрать себе количество вещей на одну единицу меньше, чем принес. Такие условия объясняются тем, что мероприятие носит благотворительный характер;
4) после приятного времяпрепровождения вы идёте довольные с обновками домой.

По окончании вечеринки все вещи, которые останутся на вешалках, Детский фонд отправит в самые нуждающиеся семьи с детьми всей Псковской области.

источник

416

С 8 по 23 декабря смотровая площадка Власьевской башни будет работать в выходные дни.

- в субботу - с 11.00 до 17.00;
- в воскресенье - с 11.00 до 17.00.

Билеты продаются в башне до 16.30, вход с территории Довмонтова города.

http://sh.uploads.ru/t/16iEF.jpg

417

МамАНЯ, а по поводу цены нет информации?

418

Программа новогодних и рождественских мероприятий в Пскове на 2018-2019 год
Ссылка

419

Сегодня в Пскове в Кремле венчались Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский. Присутствовали близкие друзья и родные, в том числе Никита Михалков.

420

Мамака, интересно, почему именно у нас?)