Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детские коляски #1


Детские коляски #1

Сообщений 31 страница 60 из 571

31

только вот потяжелее она чем хотелось бы

девочки подскажите интернет магазин колясочек проверенный.может заказывал кто.

Отредактировано Счастливка (2012-01-20 20:21:22)

32

МамАНЯ написал(а):

не соглашусь

так ваша такая же почти про которую я пишу, прогулка с механизмом сложения трость, а не легкая трость в чистом виде, в которой попа проваливается, и тоже 8 кг. Мне такие нравятся. Они удобные. Я как-то привыкла тростью именовать то, где попа проваливается  :D

33

Счастливка написал(а):

вот такой вариант мне симпотичен.как вам?

Это Чикко вроде? Проверьте глубину сиденья, я подобную в ДМ насматривала, так там сидение какое-то неглубокое было и как будто под наклоном, что Саша съехала сразу под бампер :dontknow: , но в той мне кажется ручка была не такая, а прямая (одна обычная, а не 2 ручки).

34

Счастливка, мне еще кажется ,что в той коляске, которую ты выложила, капюшон маленький, но на фото непонятно.

35

Мамака написал(а):

а прямая (одна обычная, а не 2 ручки).

мне кажется у трости не может быть прямой ручки,как же она тогда сложиться?

36

http://img4.st.klumba.ua/img/strollers/tutis/m/tutis-zippy-violet.jpg
http://img4.st.klumba.ua/img/strollers/tutis/m/tutis-zippy-color3.jpg
Девочки, как думаете какая для мальчика больше подойдет? Мне как то обе нравятся. Но заказывать то только одну буду?

37

Yliachka написал(а):

как думаете какая для мальчика больше подойдет?

Они почти не различимы. :D но, наверное первая, потемнее, на ней, потом, загрязнения меньше видно будет. 8-)

38

Yliachka, не, ну полюбому сиреневая девчачья. У нас пол просто по коляске многие определяют, у нас такое же сочетание цветов.

39

Yliachka,
мне голубая однозначно больше нра

40

Yliachka, ой, так две и подойдут, но во второй мне кажется корзина удобней, доступ к ней проще. хотя тяжело по фото разобрать, на первом как-то затемненная корзина.
ну и вторая мне кажется более стильная что ли, ну как-то хоть почти не отличаются, мне вторая больше импонирует, скажем так. а если из практичности цвет выбирать, то светлая для малыша нормально, у нас взрослый уже парень и прогулка светлая, не так уж сильно грязнится. я пылесошу и мою раз в месяц сидушку и коляска опять как новая.

41

Yliachka, голубая!....;)

42

Все таки голубая больше для мальчика подойдет?

43

Белянка написал(а):

Они почти не различимы

это точно
ни какой принципиальной разницы между ними  :dontknow:

44

Не, ну цвет то разный. И оба мне нравятся.

45

Ю-ю написал(а):

не, ну полюбому сиреневая девчачья

а я не соглашусь, я б взяла ее, а не голубую, да и голубая более маркая в этом случае. имхо

46

Белянка написал(а):

на ней, потом, загрязнения меньше видно будет

У меня вообще белая практически коляска, вообще еще нигде не загрязнилась.
Мне обе нравятся, но если для мальчика, то голубую бы взяла.

47

Yliachka, мне кажется любая подойдет. У меня вообще коляска салатового цвета, ближе к фисташковому и ничего.

48

Yliachka, а мне первая больше понравилась, если не секрет очень дорого такая стоит? Мне кажется, что сочетание цветов синий и сиреневый как-то красивее смотрится :)

49

Ответила в личку

50

Yliachka,  а мне голубая больше нравиться  :shine:

51

девочки, а в каком-нибудь магазине выдели Inglesina Trip или Inglesina Zippy?
хочется попробовать покатать) между этими выбираю на лето...

52

Yliachka, не в тему цвета, конечно. Но я бы такую коляску по конструктиву больше не взяла. Лучше уж среднюю по цене люльку с нормальными одинаковыми надувными колесами и хорошую прогулку. Один геморрой мне предвидится с такой коляской, да и всё равно еще одну прогулку надо брать. У меня Happych Futuro, мало чем отличается
http://cs5598.vk.com/u102231921/136374577/x_5cbd4707.jpg

53

Леночка Галанина написал(а):

У меня вообще коляска салатового цвета, ближе к фисташковому и ничего.

и у нас травяного цвета, наоборот загадка " Кто там?" :flirt:

54

Ю-ю,  я правда такой конструкции не катала, но начитавшишь отзывов и учитывая, что малышка должна была родиться под зиму взяла Inglesina Magnum. осталась довольна - коляска едет отлично по нашим ухабам и снегу.
единственное, конечно на 3 этаж без лифта одной ее тягать тяжеловато. поэтому я ее и не поднимаю, а прыгает по ступенькам отлично :love:

55

ЛенОК написал(а):

загадка " Кто там?"

:crazyfun:  у нас коляска красная, а конвертик в ней голубой лежит)))

56

Anett написал(а):

Inglesina Magnum

Вот на таких колесах я бы и взяла теперь люльку :)

57

Ю-ю,  ну теперь уже не долго вам осталось кататься))

58

Anett написал(а):

Ю-ю,  ну теперь уже не долго вам осталось кататься))

Не, теперь до победного будем коляску добивать, не викидывать же прогулку :) На лето трость куплю легкую, да и рюкзак оооооченьь выручает, особенно в поликлинику.

59

Ю-ю написал(а):

рюкзак оооооченьь выручает, особенно в поликлинику.

а вот этот объект надо будет освоить, а то до поликлинники 5 минут ходьбы - коляску тажить не охота, а на руках уже тяжело, да еще и в одежках теплых...

60

Anett написал(а):

до поликлинники 5 минут ходьбы

Как и мне. Мы, наверно, соседи :)))))
Коляска у нас для гуляний, в поликлинику только однажды ее взяла, и то с мужем. Одни неудобства, еще и ставить толком негде.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детские коляски #1