Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детские коляски #1


Детские коляски #1

Сообщений 181 страница 210 из 571

181

Юлек написал(а):

пипец

Да,ладно,Юль,на парься! :x Я заметила,чот у тебя все вещи качественные и много брендовых.Вот,если бы папа не купил гараж,то взяла бы у тебя опять колясыч.А так пока в режиме жесткой экономии :(

182

MaRussia написал(а):

не понимаю только зачем пипцапи бездумно кидаться

Маш, с тобой спорить бесполезно)))) Лучшая защита - нападение, я уже поняла))
Это мы все тут тебя не так понимаем, ни в случае с оплатой садиков (и фонда группы), ни с походом в кафе, ни с выбором коляски....В смысле понимаем, но не сразу)))) Не с первого раза))) А в некоторых темах так просто жаркие споры разгорались)))
Ну правда, нравится так общаться? Мне нет. Ведь люди-то цивилизованные, ну скажи, что не то имела в виду, я скажу, что значит тоже не так поняла тебя, и все - мир, дружба, жвачка)))) Сорри за  :offtop:

Счастливка, что-то я забыла уже, что мне нравилось)))) Мне важно, чтобы трость была, чтобы максимально горизонтально раскладывалась, чтобы бампер был, ну и чтобы надежная)))

183

девочки,у меня тут знакомая собралась рожать второго,разница между детками-11 месяцев o.O где у нас продаются подножки на коляску для второго ребенка,подскажите,а?

184

Счастливка написал(а):

подножки на коляску для второго ребенка

ну если ты скажешь, что они ещё и летают))))) А что, и такое бывает? Никогда не видела...

185

Юлек написал(а):

А что, и такое бывает? Никогда не видела...

вот до чего техника дошла!
http://www.buggyreviews.net/images/buggyboardmaxi.jpg
http://www.detki-konfetki.ru/pictures/tovar/big/ID0004105.jpeg

186

Счастливка написал(а):

подножки на коляску для второго ребенк

не тяжело такому маленькому на подножке кататься будет?....я только в интернет-магазинах видела....и так поняла, что они тоже не универсальные, к каким-то подходят одни, к каким-то другие....на какую модель?

187

Счастливка написал(а):

разница между детками-11 месяцев

мне кажется в таком случае лучше коляску для двойни купить, я вот плохо представляю годовалого ребенка на такой подножке :suspicious:

188

kalinka написал(а):

мне кажется в таком случае лучше коляску для двойни купить, я вот плохо представляю годовалого ребенка на такой подножке

Оль,у них сначала для двойни будет коляска,потом хотят прогулку +подножку

189

kalinka написал(а):

мне кажется в таком случае лучше коляску для двойни купить, я вот плохо представляю годовалого ребенка на такой подножке

тоже хотела эт написать...ему ж и поспатеньки еще хотется будет на улочки и т.п.

190

Счастливка написал(а):

Оль,у них сначала для двойни будет коляска,потом хотят прогулку +подножку

у нас такие не продаются, нужно заказывать по инету или привозить из Эстонии, стоят около 3 000

191

[mod]Прекратите пререкаться и переходить на личности!!![/mod]

Отредактировано Ларочка (2012-02-29 23:26:05)

192

обсудили,блин колясочки  :unsure:

193

Счастливка написал(а):

Настасья, а я вот из тех кто на колясочку неизвестной мне фирмы даже не посмотрю

Ну так ,это твой выбор. Просто для Юли был совет не зацикливаться на марке. Я искала себе коляску в основном по цене и в магазинах города, а не на заказ, поэтому выбор был не особо большой. Вот и выбирала по характеристикам среди колясок своего ценового диапазона, не глядя особо на марку. Хотя сознаюсь тоже боялась брать неизвестную марку.
Ю-ю, а тебе нужна именно трость? Прогулки еще и книжкой складываются - тоже можно складывать и раскладывать их одной рукой и по весу не особо отличаются от хороших тростей.
Насчет наличия на ножки конвертика - если планируешь юзать коляску зимой-осенью, то он бы не помешал, все-таки дополнительное тепло. У нас вообще в коляске есть зимний конверт утепленный ,который в коляску вставляется - очень удобно - не надо утеплять лишний раз ребенка, посадил в конверт и вперед.
Также если будешь зимой ездить на этой прогулке, то смотри на объем колес, чем они больше, тем лучше проходимость, особенно если учитывать как у нас зимой снег убирают.  А надувные или нет, мне кажется, не особо важно, и пластик хорошо ездит по снегу.

194

Счастливка написал(а):

обсудили,блин колясочки

Ты со мной и не обсудила, другой Юле вона скока вариантов предложила, а мне ни фига :D
А ваша коляска с бампером и без бампера по названию как-то отличается?

195

Счастливка написал(а):

которая гуляет со мной(не Калинка),

:D это ты хорошо уточнила, хотя я своей капеллой ну ооочень не довольна. не оценила я трехколеску :disappointed:

196

Юлек написал(а):

А ваша коляска с бампером и без бампера по названию как-то отличается?

нет,более того это первый магазин в котором ТРИП с бампером.

Юлек написал(а):

Ты со мной и не обсудила, другой Юле вона скока вариантов предложила, а мне ни фига

не обижайся,ща гляну))

Настасья написал(а):

Хотя сознаюсь тоже боялась брать неизвестную марку.

и я боюсь))

197

Счастливка написал(а):

где у нас продаются подножки на коляску для второго ребенка,подскажите,а?

Отзывы не очень про них читала. Колесики маленькие, с поребриков не спуститься и не подняться.

198

kalinka написал(а):

не оценила я трехколеску

надеюсь оценю четырехколеску :D

kalinka написал(а):

то ты хорошо уточнил

ты знаешь про кого я.Юлек, для тебя:
Коляска-трость CHICCO TREVI STROLLER

Коляска-трость Trevi stroller это легкая прогулочная коляска с улучшенными характеристиками. В комплекте этой современной и динамичной коляски прилагается серия аксессуаров, которые обеспечат максимальный комфорт ребенку. Новинка от итальянского бренда Chicco коляска Trevi Stroller повышенной проходимости, надежности и комфорта. Восемь колес увеличенного диаметра позволяют путешествовать даже по неровной местности, а удобно раскладывающееся сиденье создает все удобства при бодрствовании и сне малыша.
Рама Trevi stroller из анодированного алюминия обеспечивает прочность, коррозийную устойчивость и легкость
Сиденье чрезвычайно мягкое, из водоотталкивающих тканей, экологичных и простых в уходе
5 положений спинки, включая горизонтальное
Широкий бампер, он же столик, обладает двумя подстаканиками, это позволяет малышу перекусить на продолжительной прогулке
Удобная большая корзина для вещей и игрушек под сиденьем коляски
Регулируемая подножка
Регулируемые пятиточечные ремни безопасности с накладками
Колеса с отличной амортизацией, подвеской, обеспечивающей плавность хода, передние
поворотные с фиксацией
Ручки обладают нескользящим покрытием, так что даже в дождь коляска не выскользнет из родительских рук
Козырек капюшона съемный, окошечки в задней части созданы для лучшей вентиляции в жаркую погоду.
Ультрамягкие подушки обеспечивают комфорт малышу, а подголовник отлично фиксирует головку
Модель шасси Trevi stroller совместима с автокреслом KeyFit и KeyFit 30, которое может с коляской составить полноценный комплект для путешествий ребенка.
Размеры:
- диаметр колес 20 см.
- в сложеном виде: 30 х 111 х 23 см.
http://uploads.ru/t/X/A/Z/XAZxN.jpg
такую я хотела

Отредактировано Счастливка (2012-02-29 23:39:42)

199

kalinka, я уже запуталась...у вас же Чикко

200

Цена: 5150 руб.   

Коляска-трость BREVI B.FLEXY

Brevi B Flexy - это стильная и многофункциональная городская прогулочная коляска с регулируемой в 5 позиций (до 130 градусов) спинкой. Легкая и компактная, она весит всего 7,5кг благодаря корпусу из анодированного алюминия. Имеет съемный бампер. Компактна в собранном виде и оснащена боковой ручкой для удобства переноски.

Характеристики:
Соответствует нормам EN 1888
Рама из анодированного алюминиевого сплава со складывающимся зонтиком
Бампер открывается/закрывается, мажет быть полностью снят с коляски
При помощи кнопки, спинка регулируется в 5 позиций, до позиции сна
5-ти точечный ремень безопасности с мягкими погонами, регулируются по высоте
Подставка для ног регулируется в 2 позиции
Практичная и вместительная корзина, выдерживает вес до 3х кг.
Эргономичные, мягкие и нескользящие ручки коляски , регулируемые по высоте
2 блокирующихся передних колеса
4 задних колеса с централизованной системой тормозов
Система сложения трость, двойной рычаг безопасности препятствует случайному открытию коляски
В комплекте: прозрачный дождевик и вместительная корзина-сетка для вещей.
http://uploads.ru/t/N/o/J/NoJRp.jpg

201

Счастливка написал(а):

такую я хотела

Тяжелая? И стоит, тыс 7, наверное

202

Юлек написал(а):

Тяжелая? И стоит, тыс 7, наверное

8 кг вроде,6,500 руб.но это ж ЧИКО,без бампера кстати ЧИКО можно за 3-4 тыс.найти.тебя вообще какие фирмы интересуют? :glasses:

203

http://uploads.ru/t/I/N/i/INinJ.jpg
Детская коляска-трость Capella S-321 Prim (Капелла С-321). Коллекция 2010 г. Для детей от 0,5 до 3-х лет (до 18 кг). Коляска Capella S-321 - всесезонная с небольшим весом 7 кг. коляска-трость, легко и компактно складывается, занимает минимум пространства.

Характеристики:
Капюшон со смотровым окном целиком закрывает спальное место до подножки
Механизм сложения телескопический (при сложении все колеса внизу, и коляска вертикально стоит)
Ручка детской коляски регулируется по высоте, что удобно для родителей разного роста
Подножка регулируется, увеличивая длину спального места детской коляски
Корзина для вещей вместительная и легкодоступная
Съемный столик-поручень
Передние колеса плавающие, дают коляске полную маневренность
Спинка регулируется в четырех положениях до горизонтального положения 170 градусов.
Пятиточечные ремни безопасности надежно фиксируются
В комплекте: теплый чехол на ножки, плотный виниловый дождевик
Вес коляски: 7 кг.
Длина спального места - 87 см
Ширина шасси - 53 см.
5980 руб

Отредактировано Счастливка (2012-02-29 23:54:41)

204

MaRussia написал(а):

стописят раз себе говорила "лучше промолчи... ведь потом жалеть придется"

я всегда так себе говорю, но не слушаю я себя))))

Юлек написал(а):

сначала наговорим....а потом извиняемся!

это я и про себя тоже)))
Сейчас нас погонят опять модераторы, сначала спорим, а потом извиняемся не там, где надо))))
Мир, дружба, жвачка.  :flag:

205

Юлечка написал(а):

Отзывы не очень про них читала. Колесики маленькие, с поребриков не спуститься и не подняться.

А я наоборот отличные отзывы слышала от пользователей псковских.

206

Счастливка, спасибо! Да я и сама тут сижу смотрю, к вашей присматриваюсь))))
Мне вот в идеале, хотелось бы такую трость, чтоб ручка сплошная была)))))(и чтоб летала:)))
Но, я так понимаю, что не судьба. Просто у старшего была совсем простая трость и никак мне было одной рукой не совладать с этой коляской, да и с двумя - пока приноровишься.

207

Юлек написал(а):

я уже запуталась...у вас же Чикко

:D на зиму у нас куплена капелла трехколесная, а чикко это трость летняя, сейчас на ней проехать нереально, тем более колеса одинарные.

208

Юлек написал(а):

Да я и сама тут сижу смотрю, к вашей присматриваюсь))))

нам на след.недел привезут,приезжайте,Сашу посадите,прокатите,если что закажете такую же.правда цветов там не много :dontknow:

Юлек написал(а):

хотелось бы такую трость, чтоб ручка сплошная была)

у Калинки в трости две ручки можно соединять в одну,

Счастливка написал(а):

.но это ж ЧИКО

.

Юлек написал(а):

совсем простая трость

возможно у Инглизины вариант более удобный,у той колясочки жесткие спинка и сиденье?

209

kalinka написал(а):

тем более колеса одинарные.

у вас не сдвоенные разве?

210

Irinkka написал(а):

А я наоборот отличные отзывы слышала от пользователей псковских.

Тогда здОрово! Я не пользовалась, поэтому сама не знаю :dontknow:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детские коляски #1