Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » болит живот и рвота


болит живот и рвота

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Анюточка, Солнышко, спасибо, а то я вся в панике

62

Зая, поправляйтесь!

63

Зая, главное без паники. Я это проходила и со Львом и с Ваней. Главное частое дробное питье, ну и конечно препараты 2о%Eводящие всю эту гадость. Нас всегда спасает смекта и регидрон, ну энтерофурил при поносе. Абсорбенты тоже нужны.

64

Зая, скорее выздоравливайте!

65

Солнышко, Леночка Галанина, Ташенька, спасибо

66

Глупый вопрос - рвота, вызванная заеданием молочной каши соленым огурцом - это отравление?

67

Зая написал(а):

это отравление?

это несварение ))

68

Солнышко написал(а):

neiv, спасибо   Уже полегче. А долго длилось это дело?

Ой, мы в итого в инфекционке побывали на капельнице, но он у меня стал все время спать, вообще обмяк. Слабый на это дело. А после больницы у нас было продолжение: опять рвота и сонное состояние, так за сутки прошло. Судя по всему какой-то вирус пошел по городу:(

69

Рвоты нет, есть слабость, сонливость, плохой аппетит и, что больше всего меня пугает, до сих пор болит живот, поноса нет. И кроме скорой вызывать то некого...

70

нас всех накрыло... Ванек лекарство обратно  выдал (((

71

Зая, держитесь там!!! И побыстрей поправляйтесь!

72

Леночка Галанина, спасибо

73

Зая, Маш, поправляйтесь! Мы тоже все переболели, через несколько дней прошло.

74

Солнышко, Ань, спасибо

75

Зая, скорейшей вам всем поправки!!!

76

Ташенька, спасибо, дала попить Ваньку, все сразу же вышло. После этого опять энтеросгель давать надо?

77

Девочки, а когда после этой бяки ребенка в сад можно вести?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » болит живот и рвота