Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вокруг да около :)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

МамаУляна написал(а):

избирательные

Да, загадка природы, но во время нашествия меня кусали сильно, мужа чуть-чуть, детей не трогали вообще....

962

мамочки, а кто-нибудь может что-нибудь сказать о препарате Мирамистин? мужу его рекоммендовали как профилактическое против всяких простудных инфекция для ребенка. а я почитала - так это средство от всего от горла до половых органов  :huh:  что это такое? кто знает?

963

Олеся Н. написал(а):

что это такое? кто знает?

Антисептик.... вполне эффективный при легких ангинах и зеленых соплях. Как профилактика... не знаю, мне кажется слишком жесткая профилактика получится.

964

Олеся Н. написал(а):

мамочки, а кто-нибудь может что-нибудь сказать о препарате Мирамистин?

очень хорошее средство,мы им всякую гадость лечили-грибы кандида,ну и прочую нечисть,живущую в носоглотке.

965

Олеся Н. написал(а):

может что-нибудь сказать о препарате Мирамистин

антисептик. я им уши мазала, когда только проколола. не загноились :)

966

Олеся Н. написал(а):

мужу его рекоммендовали как профилактическое против всяких простудных инфекция для ребенка.

Как профилактика не подойдет, а вот в качестве лечения больного горла очень даже. :)

967

ЭмЧе написал(а):

Как профилактика не подойдет, а вот в качестве лечения больного горла очень даже

и носа тоже, как капли в нос капаешь несколько раз в день, до 10 раз точно, помогает, даже при гайморите.

968

Mamashera написал(а):

насчет скрипа только смириться и не заострять внимание

Да, 4-й зуб вылез и больше "скрипа" не слышал. Да, остается только смириться, наверно, это был не последний раз. Просто кажется, что еще пару раз сделает и усе, зубам писец. :-(

969

Мамочки, что скажете на счет препарата Цитовир 3?
нам прописали для профилактики перед прививкой попить 3 дня, + имунностимулятор.
Кто-нибудь принимал?

970

Народ, кто был в недавнем времени у дерматолога на Алтаева? Ничего не изменилось все там же и так же? Т.е. можно спокойно подойти в 9 утра и взять номерок?

971

улька написал(а):

Кто-нибудь принимал?

Мы принимали,ничего вроде,удалось антибиотиков избежать с цитавиром.

972

Иришка написал(а):

Мы принимали,ничего вроде,удалось антибиотиков избежать с цитавиром.

мне тоже нравится этот препарат, уж лучше всяких там свечей ))

973

Подскажите, в платных медцентрах ("Здоровье", Пантелеймона и т.п.) ЛОР детей принимает или только взрослых? Нам снова нужен хороший ЛОР... :(

974

ЭмЧе написал(а):

Подскажите, в платных медцентрах ("Здоровье", Пантелеймона и т.п.) ЛОР детей принимает

о, и про окулиста там же, подскажите!

975

улька написал(а):

про окулиста там же, подскажите!

Ходим к детскому окулисту в Пантелеймон, сама доктор из детской поликлиники областной, что на Коммунальной. Мы довольны. Правда к ней запись на определенные дни, но в регистратуре подскажут.

Отредактировано Юлек (2010-11-10 21:38:18)

976

Юлек написал(а):

Ходим к детскому окулисту в Пантелеймон

о, спасибо, а то нам осмотр не пройти уже какой месяц )

977

Никто не подскажет,что это такое, когда у ребенка часто болит голова? Записались к неврологу, но это будет только 2 декабря. Что-то тревожно мне  :(

978

Юляшка, а с чего такие выводы, что часто болит голова? Просто со слов малыша или действительно видно как мучается?

979

Анюточка, возможно, что в половине случаев он говорит это просто так, но часто по нему видно, что ему плохо. А жалуется малыш на голову чуть ли не каждый час. Да и спим мы ночью плохо. Педиатр направила к неврологу, сказала, что нарушение сна + головная боль уже тянет на обследование.

980

Юляшка, ну тогда - да, стоит обследоваться...нас помню в 2 с лишним года Новосядло смотрел-тоже всю область шеи и затылок ощупывал и чет там выявлял-тонусы какие-то и иже с ними...лекарства прописывал...

981

Подскажите, пожалуйста, во сколько примерно занимать очередь за номерком к кардиологу на Петровской? :question:
В регистратуре сказали, что запись начнётся в 8.15, но народу будет ооочень много! Вот я думаю, во сколько мужа засылать! :dontknow:

Отредактировано Катюша блондинка (2010-11-19 12:18:13)

982

ЭмЧе написал(а):

Подскажите, в платных медцентрах ("Здоровье", Пантелеймона и т.п.) ЛОР детей принимает или только взрослых? Нам снова нужен хороший ЛОР...

Лор в Пантелеймоне детский точно есть. Мы были :yep:

улька написал(а):

о, и про окулиста там же, подскажите!

Отличный доктор в Пантелеймоне :yep:

983

Катюша блондинка, у меня муж к 7 ходил и был не первый (там еще и номерков по штук 5 только дают). А последний раз я записывалась к кардиологу, чтобы не бегать за номерками.

984

Летта написал(а):

Мы были

И как впечатление? Кто там принимает?

985

ЭмЧе написал(а):

И как впечатление? Кто там принимает?

Да мы просто проходили комиссию в сад :dontknow:  Не было возможности на Петровской в очреди тусить, потому лора и окулиста пробежали платно :yep:

986

мы тоже были у окулиста в Пантелеймоне, хороший врач, проходили осмотр в годик, так как на Петровской не было окулиста.

987

Летта, понятно. И сколько за прием заплатили?

988

Валентина написал(а):

А последний раз я записывалась к кардиологу

Валентина, а где надо записываться? Мы первый раз пойдём. В регистратуре сказали, что запись в понедельник в 8.15 начнётся в справочной.

989

Катюша блондинка написал(а):

а где надо записываться?

в справочном =) по телефону или лично (там ко всем врачам записывают)

990

ЭмЧе написал(а):

Летта, понятно. И сколько за прием заплатили?

Позвони им, все цены продиктуют, я не помню точно(((