Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Игровая для взрослых » Требуются игры и конкурсы для взрослой вечеринки :)


Требуются игры и конкурсы для взрослой вечеринки :)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Расскажите, плиз, кто чего интересного знает по этому поводу :)

2

Ну если вечеринка М и Ж, то Ж завязываем глаза, М ставим на тубуретку, цепляем на него прищепки, штук 10, чем места интереснее, тем лучше  :D  А Ж потом за короткое время должна эти прищепки с М собрать. С завязанными глазами на ощупь  :blush:

Отредактировано Irbis (2008-12-11 21:56:39)

3

Irbis, однако, это уже баянчик! :surprise: то бишь, не ново.

4

Kassi, вот тут можно посомтреть
http://www.danilova.ru/phpbb/viewtopic. … 605#355605

5

folga, спасибочки. Я уже кучу сайтов исползала, поюзаю и здесь.

Вот нашла, такой еще не пробовали :)

Банановый конкурс
Количество игроков: 4
Дополнительно: бананы
Выбирается четыре добровольца. Объявляется, что сейчас будет конкурс на поедание бананов на время с закрытыми глазами. Каждому раздаются по одному банану. Когда одному глаза уже завязали, остальные тихонько отпускаются. Т.е. он ест этот банан один. Лучше всего это снять на видеокамеру.

6

:-), как-то на свадьбе, бананы на скорость с двух сторон ели (как сосиску в мультике про котёнка по имени ГАВ), лучше, конечно, М и Ж, но и М+М прикольно смотрится
и смотреть после, видеозапись или даже просто фото, весело :-)

А еще, не новый конкурс, но "любимый", скажем так..., особенно, когда все в "нужной кондиции"
это апельсин передать другому удерживая подбородком, или бутылку, зажатую коленями

7

Irina написал(а):

А еще, не новый конкурс, но "любимый", скажем так..., особенно, когда все в "нужной кондиции"
это апельсин передать другому удерживая подбородком, или бутылку, зажатую коленями

Про бутылку...тоже из старенького...но по-моему всегда смешно выходит...карандаш привязанный за талию и болтающийся где-то между ног нужно опустить в бутылку с узким горлышком... 8-)

8

спасибо, но это было все, поэтому и вопрос-то возник :)

9

В пустую бутылку из-под шампанского на время затолкать газету.

10

Голубка, прикольно :) представляю, если палец у кого-нибудь застрянет в горлышке :) А есть секреты в этом конкурсе? или все просто, толкай газету в бутылку и усе?

11

Можно такую игру попробовать:понадобятся карнавальные маски по числу участников . Игрок закрывает глаза,ему одевают маску. Он,задавая наводящие вопросы должен отгадать,какой же "зверь-рыба-птица" на его лице. Ну например: "У меня есть уши,зубы,я умею мяукать?" и т.д. и т.п. Проверено на себе,очень прикольно. Интересно будет,если взять маски животных и например сказочных персонажей (у нас была маска Бабы Яги,гадали долго)
А еще мы очень любим проводить шуточную лотерею,если будет интересно,могу написать.Призы копеечные,но все-равно приятно :yep:
Еще видела вот такой конкурс. Игроку завязывают глаза. В мешочек или коробку складывают разные предметы (лучше конечно съедобные)-яблоко,апельсин,банка пива,шоколадка. Ведущий достает из коробки ну допустим яблоко и подносит к лицу игрока.Нужно не трогая руками отгадать по запаху,что это. Угадавший получает "вещь" в подарок. Девочке поднесли к носу открытый ароматизированный презерватив. Угадала сразу :)

12

Kassi сценарии праздников и конкурсы есть в праздничном салюте... :flag:

13

Если по поводу НГ вечеринка, то можно проинсценировать песенку в лесу родилась елочка очень смешно получается, причем играют всех героев песни включая дровенки и елочку :cool:

14

Я дико извиняюсь - а просто пообщаться не пойдет?!  :crazy: Видитесь редко, живьем поговорить - мне было бы достаточно... Но я не иду...  :surprise:

15

Нюшина мама написал(а):

Я дико извиняюсь - а просто пообщаться не пойдет?!   Видитесь редко, живьем поговорить - мне было бы достаточно... Но я не иду...

Нюшина мама, зай, стесняюсь сказать... но у меня акромя форума еще и моя частная жизнь присутствует  :D  :D  :D

16

Kassi написал(а):

Нюшина мама, зай, стесняюсь сказать... но у меня акромя форума еще и моя частная жизнь присутствует

ДА-А-А?.. Лен, тады аватар меняй, а то в заблуждение вводит... )))))))))))))))))))))))))

17

Kassi
Лен, вот ещё нашла ссылочку ;)
ссылка

18

Caterinka, спасибочки огромное!!!

19

Всегда играли и умтрали со смеху от этого конкурса:
всем раздаются бумажки и ручки. Прошу написать по 10 строчек из известных всем песен (во поле березка стояла, шумел камыш, деревья гнулись и т.д.). Потом задаю вопросы (по одному) и каждый читает ответ по порядку написанной песни:

1. Ваше впечатление от вашего первого поцелуя?
2. Когда я впервые увидел(а) ее (его), я подумал(а)?
3. Мой первый сексуальный опыт...
4. Мою тещу (свекровь) я могу описать так...
5. Именинница сегодня просто очаровашка, так и хочется сказать.... /этот вопрос можно заменить, у кого на сколько фантазии хватит/
6. Мои дети, просто ангелочки, так и хочется сказать...
7. Я всегда буду помнить нашу первую поездку на море с женой (мужем), это можно выразить только так...
8. На даче мне всегда хочется петь ...
9. Каждое утро я встаю, подхожу к зеркалу, и хочется сказать....
10. Завтра я буду чувствовать себя так...

/В принципе, если фантазии хватает, можно придумать и больше вопросов, но никогда не ошибетесь с ответами... они всегда будут "в точку"/...


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Игровая для взрослых » Требуются игры и конкурсы для взрослой вечеринки :)