Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #4


Болталка для родителей карапузов от года до трех #4

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Вероника написал(а):

У Сережки на ноге большой пальчик покраснел и

может нокоть врос?

872

Счастливка, скорее всего. Он особо не жалуется.

873

gulka написал(а):

Даже ночью седня (спит с сосой) во сне вытащил соску, вытянул вперед пальчик, сказал "мама", засунул соску и дальше спать))) А в 6.00. так хохотал во сне, что проснулся, а потом еле уснул)

НЕмного в темку: у нас сынуля любит засыпать с несколькими сосками, одна во рту, другая в руке. Встает муж на работу и видит картину: сын во сне меняет соски, то одну пососет, высунет, другю засунет, то другую.
А насчет сна, я знаю одно. Нашего надо оч. сильно так сказать выгулять. Нагуляется и засыпает сразу.

874

Вероника написал(а):

Зая, спасибо. а в выходные тоже можно к ним придти? а то у нас полис в тямше забыт и "приедет" только завтра утром.

Вы лучше не звоните, а сразу придите. Я не думаю, что откажут. Мы так приезжали в свое время.

875

Мамулька-красотулька написал(а):

сын во сне меняет соски, то одну пососет, высунет, другю засунет, то другую

:D У нас та же ерунда только не ночью, а с утра, требует вторую сосу и меняет все утро)))

876

а мы спим в обнимку с мягкой игрухой теперь,во сне просыпается,ищеь ее,обнимет и снова заснет)))

877

Вообщем мы сходили, все вроде нормально. правда врач какой то странный дядечка, слегка "глумной". не знаю как объяснить.

878

Вероника, что сказали то?

879

Мамулька-красотулька написал(а):

у нас сынуля любит засыпать с несколькими сосками

представила картину :cool: мне однозначно нравится такой подход)))

880

Зая, самое смешное - ничего! :tired:  Как я поняла он палец посмотрел, сказал гноя нет, мажьте йодом и полуспиртовой компресс. а во вторник к хирургу в районную. Вообщем непонятки %-)

881

Вероника, выздоравливайте!

882

Счастливка, спасибо.

883

А нас седня мелкий слетел с лестницы в подъезде,синяк на пол лица :hobo: ,ссадины на лице,руке и плече.Вот такое утро,блин :dontknow: пока шли домой с магаза еще и завалились и содрали колени и локоть.Сейчас папка наш с рыбалки ночной приедет и ооооой как удивиться o.O Он у нас сегодня праздничный,вот ему сынуля и сделал подарочек на ДР :D

884

Счастливка, залечивайте раны. Любаша моя вчера тоже упала около дома. Вот такие они неуклюжие)))

885

Счастливка написал(а):

мелкий слетел с лестницы в подъезде,синяк на пол лица  ,ссадины на лице,руке и плече.Вот такое утро,блин  пока шли домой с магаза еще и завалились и содрали колени и локоть.

вот это жестко Олежик день начал! Дааа, у папы впечатления будут не из приятных. Мне самой больно стало как это прочитала... Лечи сынульку!

Отредактировано ЛенОК (2012-07-02 14:08:18)

886

Счастливка написал(а):

А нас седня мелкий слетел с лестницы в подъезде,синяк на пол лица  ,ссадины на лице,руке и плече.

Ух как вы....бедняжка  :( Сынульке поскорее залечить свои болячки! Моя тоже неуклюжая - просто жуть, поэтому я ее к лестнице одну даже не подпускаю.

887

Счастливка, ой-ой! лечите ранки!!!

888

Счастливка, скорейшего заживления ранок(( я вот на свою мадам тоже все смотрю, жду, когда снова колени раздерет: носится, как угорелая по асфальту :canthearyou: спотыкается...но пока равновесие сохраняет  :stupor: на даче как-то спокойней.

889

Спасибо девочки!

890

Счастливка, залечивайте ранки поскорее.

891

Счастливка, вылечивайтесь скорее.
Мы только-только залечили нижнюю губу - мелкий без предупреждения спрыгнул с качелей и папка не успел поймать - пробил зубами губу и спустил подбородок. Такая жесть была, вроде все затянулось.

892

Егорушкина мама, ВинниПушинка, спасибо!лечимся!а мы ужо спим))заснули на прогулке,что теперь :question:

893

Счастливка, так и не проснулся? Ну Олежик нагулялся хорошо, теперь жди, когда проголодается.

894

kalinka, пока в кроватку ложила,глаза приоткрыл,я воспользовалась моментом и скормила таки ему бутылочку каши ^^ он съел,отвернулся и дальше спать,спим как гуляли в шортах и футболке,пама нет :nope:

895

Счастливка, что папаня сказал :question: У нас была девочка-припевочка, пока качелью ползуба не выбили. Теперь как сорванец бегает )))

896

Моя тоже с разбитыми коленками. Пришла сегодня к неврологу, и сказала, что ее бьют )))))

897

Счастливка, выздоравливайте :) Девочки, хочу спросить: Сережка  у нас любитель ручки от плиты крутить, и когла я ругаюсь толку ноль. причем по рука даю, больно достаточно, а он ноль внимания. Это нормально? И драться со мной стал, подойдет, как даст рукой со всего размаху. Как отучить, не знаю. посоветуйте что нибудь.

898

Вероника, отучить драться или ручки у плиты крутить?

899

Зая, И то и то желательно  :D

900

Счастливка написал(а):

скормила таки ему бутылочку каши  он съел,отвернулся и дальше спать

Ириш, ну тогда отдыхай до утра)))
Вероника, мой тоже любитель покрутить ручки у духовки и даже частенько ее включает(она электрическая) за что получает замечание или по рукам. Ну еще есть отличный вариант - это снять ручки с плиты.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #4