Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детские сады Пскова » Официоз. Адреса, телефоны, док-ты: что нужно для постановки на очередь


Официоз. Адреса, телефоны, док-ты: что нужно для постановки на очередь

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ г. ПСКОВА
180000, Псков, Некрасова ул., 9 ( в здании Технического лицея (напротив Паганкиных палат))
приемная (8112) 29-04-64

Начальник УО Прокофьев Игорь Владимирович

Запись в детский сад производится ТОЛЬКО по понедельникам, телефон 29-04-64

При записи у вас спросят:
- ФИО ребенка
- дату рождения
- адрес проживания
- номер контактного телефона
- номер сада, в который хотите попасть

Существует льготная очередь для некоторых категорий граждан, для подтверждения льготы необходимо предоставить соответствующие документы.

Контакты ТУТ

Электронная очередь ТУТ!

2

все очень хорошо, только вот дозвониться НЕ РЕАЛЬНО! уже час телефон мучаю... :mad:

3

Наталья,я про очредь (если вы уже стоите) узнать звонила в другой день...не в понедельник...потому что сегодня день сумасшедший-пузатиков не уменьшается,а следовательно и желающих встать впоследствии на очередь тоже!!! :flirt:

4

Наталья написал(а):

все очень хорошо, только вот дозвониться НЕ РЕАЛЬНО! уже час телефон мучаю...

я тоже не смогла дозвониться сегодня...

5

[mod]Дорогие мамочки! Есть предложение не загружать темку высказываниями на тему "Сложно дозвониться". Это,действительно,не просто, учтите то факт,что мам много,а телефон один. Здесь предлагаю выкладывать информацию,касающуюся официальных изменений или дополнений к правилам записи в дет.сад [/mod]

6

Девочки,а вот у меня вопрос: Мадам Михненка тоже там же сидит??? Или ее искать в другом месте??? Может кто знает???А то как-то стыдно звонить с таким вопросом... :blush:

7

Анюточка
там...........такая красивунная и большущая дверь,но обычно она открыта.но вроде к ней только по записи.во всяком случае я предварительно звонила

8

А позвонить и узнать в какой садик мы стоим в очереди и пришла ли она, тоже можно только в понедельник?

9

Бублик написал(а):

А позвонить и узнать в какой садик мы стоим в очереди и пришла ли она, тоже можно только в понедельник?

да, все вопросы по садикам только в понедельник

10

Не,ну конечно можно на дурачка попробовать...я так звонила...типа узнать про понедельники,но тетенька видимо не шибко занята была и ответила мне сразу...хотя сейчас видимо ажиотаж у них там... :flirt:

11

Подскажите может кто знает если нет Псковской прописки и регистрации,а только Псковской обл, реально на очередь в садик встать?

12

Мы вставали на очередь без Псковской прописки (2 года назад), поставили, но сказали, что сложнее будет устроить, сначала своих ПСКОВСКИХ, а если что останется, то тогда и с областной пропиской. Посоветовали делать прописку :dontknow: Хотя, я думаю, обязательно возьмут в садик, у моих знакомых детки постарше все устроены в сады, несмотря на прописку :)

13

Я свою дочь устроила и без псковской прописки,говорю им адрес места жительства и все. Так и этот раз Марго записала мыдаже еще не прописаны ни где)))

14

ой спасибо, я то думала что не запишут пойду обязательно встану на очередь))))

15

Подскажите, что бы встать на очередь в сад, условия остались те же?

16

Мама Аня, мы недавно поменяли номер сада, в который стоим на очереди: всё по-прежнему, дозвонилась в понедельник.

17

Катюша блондинка
спасибо

18

подскажите,я вот квартиру снимаю...и прописка не здешняя...если с пропиской все понятно,скажу где живу,то как быть с выбором сада?если спросят,говорить любой?
и что надо для логопед.сада?

19

Кирюхин мам
укажите ближайшие сады от вашего дома
для логопедического сада нужно иметь направление от логопеда на стахановской на комиссию которая находится на рижском  14(?)
вроде так.хотя я может что и напутала за давностью лет,тогда девочки меня поправят

20

Тышка
спасибо за инфу..

21

Подскажите,пожалуйста,как можно попасть в сад до 3х лет.Спасибо...

22

Руся написал(а):

Подскажите,пожалуйста,как можно попасть в сад до 3х лет.

Руся, это практически нереально. Единственное, что можно попробовать, но не факт что получится, это написать заявление на имя Михненки, ссылаясь на тяжлое положение и необходимость выхода на работу. ТОгда может быть вам предложат местечко на Запсковье, на Завеличье анреал в сад попасть раньше времени.

23

Kassi, а что за заявление?Можно поподробнее узнать?

24

мама Влада написал(а):

Kassi, а что за заявление?Можно поподробнее узнать?

мама Влада, дык что... обычное, на бумаге, в произвольной форме и в жалостливых интонациях, типа жиСЬ тяжелая, кормить детя нечем, нужно на работу, дайте местечко хоть где!

25

:D
То есть берёшь бумагу и вылеваешь на неё своё женское горе...Ладно.А кому адресовывать и нести куда?Я просто не особо во всём этом разбираюсь,так что уж простите мне мою неграмотность :dontknow:

26

мама Влада написал(а):

.А кому адресовывать и нести куда?

в гороно .в здании технического лицея.либо Михненке либо Ангелине Сергеевне(?) это по садам в городе главная

27

Спасибо за информацию.Попробую написать может что и получиься %-)

28

не, прямо на Михненку писать надо, а она распишет уже этой главной по садам сама..

29

Начальнику управления образования Администрации г.Пскова
Надежде Михненко

30

Девочки, как хоть Михненку то обозвать в заявлении, имя-отчество,должность???
ПЫСЫ:Кассюнькин опередила мой вопрос!=))))Вопрос снят!

Отредактировано Красапета (2010-03-21 14:45:29)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детские сады Пскова » Официоз. Адреса, телефоны, док-ты: что нужно для постановки на очередь