Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нарколог Чирков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, хочу свести мужа к этому наркологу, чтоб он наконец бросил курить. Посоветовали нам Олега Валерьевича, сказали, что толковый, все равно хотелось бы узнать отзывы и вообще как проходит само лечение, насколько успешно. В общем, может кто сам ходил или мужей водил отзовитесь!!!! :flag:

2

Постою, послушаю. А то у нас тоже такая проблема, муж хочет бросить.

3

Леночка Галанина написал(а):

муж хочет бросить.

причем мой уже пытался,но ему никак не справиться с этой дрянью :dontknow:

4

Пушкарева, такая же беда!!! Все пробовали. Самое большое месяц не курил.

5

Пушкарева написал(а):

Девочки, хочу свести мужа к этому наркологу, чтоб он наконец бросил курить.

Есть результаты? :flag:

6

Бросить курить можно. Но! Курение - это зависимость, и как любая другая зависимомсть - это системное заболевание души и тела. Более того, это заболевание неизлечимо. Могут быть стойкие ремиссии, но зависимый всегда должен помнить о том, что он зависимый. Книга и видеокурс Алана Карра - хороши! И программа 12 шагов, когда-то придуманная для лечения алкогольной зависимости. По аналогии программу 12 шагов применяют для лечения других зависимостей. Рекомендую погуглить, почитать. Смысл программы в том, что человек достигает своего "дна", признает бессилие перед своей зависимостью, перед "веществом". Оттолкнувшись от дна, работая по программе, человек медленно всплывает. Случаются срывы, но их воспринимают как данность. После любого срыва все начинают сначала.