Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #18


Болталка для мамочек малышей и малюток #18

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

:flag:

2

Ю-ю, Сходили к гинекологу?

3

Марина Т написал(а):

Ю-ю, Сходили к гинекологу?

Нам на завтра, но я не пойду, в среду прививка. Убило, что я с грудным ребенкам должна стоять в общей очереди.... Большая очередь на Коммунальной была, когда Вы ходили?

4

Ходили по зиме

Ю-ю написал(а):

Нам на завтра, но я не пойду, в среду прививка. Убило, что я с грудным ребенкам должна стоять в общей очереди.... Большая очередь на Коммунальной была, когда Вы ходили?

Ходили по зиме звонила заранее, нас записывали на определенное время. Но все-равно долго простояли, хотя очереди особо не было, около часа, в очереди только 2 человека было.

5

Ю-ю:
Муж уже мечтает, как они дружить будут против меня...
:rofl:  ничего себе заявочки на лидерство...

6

Марина Т написал(а):

Ходили по зиме звонила заранее, нас записывали на определенное время. Но все-равно долго простояли, хотя очереди особо не было, около часа, в очереди только 2 человека было.

Ой, блин.... Я тоже позвонида, сказали утром приходите и трубку швырнули. Перезвонила время уточнить - с 9 до 14....

7

Сходили к неврологу. Сказала, что все хорошо, но так как мы крупные можно сделать общеукрепляющий. Вот уже на завтра договорилась. Буду на стахановскую ходить. Лена (мамасик) вы ко сколька ходите?

8

Не хочет вообще, или всю баночку не ест?

Валь, ты издеваешься, мы две ложечки маленьких схомякать не можем :D

Отредактировано Ю-ю (2012-04-23 14:45:18)

9

Ю-ю написал(а):

Ой, блин.... Я тоже позвонида, сказали утром приходите и трубку швырнули. Перезвонила время уточнить - с 9 до 14....

пи-пи-пи. :mad:  отношение к нам оставляет желать лучшего

10

irina140377 написал(а):

пи-пи-пи.   отношение к нам оставляет желать лучшего

Вооооот. Но есть и положительный момент. Меня настолько испугал рассказ Марина Т про очередь, что я доче почти все и развела сейчас. Такое ощущение странное... Тянешь, тянешь, вдруг раз... и всё.

11

Ю-ю написал(а):

Не хочет вообще, или всю баночку не ест?

Понятно все с вами. Ну ты не отступай, предлагай каждый день. Ну по крайней мере у меня так с кашей прокатило. Теперь едим с утра целую порцию.

Блин, я что свое сообщение в ту еще болталку написала?

ЛенОК, да, Егорыч от подарков обалдел. подарили все его любимое!!!!

12

Егорушкина мама, не, я не собираюсь отсупать. Сделаем привику, капустки цветной дам, потом попробую каши на своем молоке, вдруг получится. Всё, начали, обратного пути нет :)

13

Ю-ю написал(а):

Но есть и положительный момент. Меня настолько испугал рассказ Марина Т про очередь, что я доче почти все и развела сейчас. Такое ощущение странное... Тянешь, тянешь, вдруг раз... и всё.

нет худа без добра. Но показаться доктору все равно надо

14

Ю-ю, мы сегодня ночью уезжаем. Так что.... не будет нас пару денечкофф

15

irina140377 написал(а):

Но показаться доктору все равно надо

К хирургу скоро пойду, тоже должен быть полезен :)

Отредактировано Ю-ю (2012-04-23 16:25:54)

16

а нам сказано стоматолога пройти, хотя с дрюнделем я к нему в год ходила, а тут 9 месяцев - и на тебе!

17

ВSvetlana, удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@!
Как прививка?

Кстати, а в прививочном когда обед?

18

ВSvetlana написал(а):

а нам сказано стоматолога пройти, хотя с дрюнделем я к нему в год ходила, а тут 9 месяцев - и на тебе!

и нам сказали еще месяц назад, но нам так и не дойти

19

Смотрю тут прикорм тоже начинают. а я все не решусь начать. хотя медсестра сказала, что к 5мес надо начать. но я еще недельку подожду, чтоб от прививки 2недели прошло, и буду пробовать цв.капусту дать.

20

Mamashera, а куда торопиться? Мне и врач, и медсестра говорили с 6 месяцев начинать, если с весом все нормально. У нас маловато прибавка, но я все равно не стала экспериметировать.

21

Mamashera написал(а):

от прививки 2недели прошло

я так же начала прикармливать, через 2 недели после 2-ой прививки.

22

ВSvetlana, сделали прививку? Как все прошло?
Mamashera, а вы на грудном?

23

Да в том-то и дело, что мы смесь кушаем. и за 3 недели только 300гр. набрала.
старший уже и сок пробовал в ее возрасте и пюре яблочное.
ЛенОК, у нас пока первая прививка, и то без акдс. доче все позже начинаю :-)

24

Mamashera написал(а):

доче все позже начинаю

Ничего, ещё всё успеете наверстать)))

25

ЛенОК, Я тож так думаю. сначала вобще до года хотела от всех отказаться. но затем передумала и только от акдс отказались.

26

Девочки, забежала попрощаться. Собираюсь в дорогу. Скоро вернусь. Скучать буду, обещаю!

27

ВSvetlana, счастливенько! будем ждать возвращения!!! :flirt:

28

Mamashera написал(а):

Да в том-то и дело, что мы смесь кушаем. и за 3 недели только 300гр. набрала.

Ну тогда можно что нибудт начать из каш.
ВSvetlana, удачной дороги!!!!!

29

Валь, не дает мне покоя этот вопрос  :D
Егорушкина мама написал(а):
Бакуганов
а это что такое??? Блин, сейчас столько всего интересного для малышни))))

Отредактировано ЛенОК (2012-04-23 21:01:17)

30

ЛенОК написал(а):

Бакуганов
а это что такое?

эх ты!мама мальчика,ужо давно весь ассортимент должна знать!это Игрушки такие,для мальчиков,коллекцию собрать нужно.Бакуган, или как иногда ошибочно их зовут «попуган» – это инопланетные существа. В свое время они жили на планете, с гордым именем Вестройя, но однажды равновесие их хрупкого мира пошатнулось. Оказавшаяся под воздействием некоего катаклизма Вестройя распалась на шесть миров, соответственно шести основным стихиям: Вода, Ветер, Земля, Огонь, Свет и Тьма. Вместе с распадом Вестройи распались и бакуганы, населявшие ее. В результате дальнейших процессов на планете, бакуганы попали на нашу Землю. Каждая игрушка Бакуган представляет собой сферу, которая под воздействием определенных факторов трансформируется в монстра, каждый из которых относится с определенной стихии и имеет определенные способности и силу. Упавшие с неба шары-бакуганы, а вместе с ними и карты, определяющие их способности, были найдены подростками, которые придумали с интересными шарами и картами захватывающую игру-стратегию. Сегодня Bakugan существует в нескольких ипостасях, основные из которых – это приключенческое аниме и захватывающая игра-стратегия, созданная по мотивам мультфильма.Для девочек-ЗУБЛС)))
http://forum.materinstvo.ru/uploads/1283271261/post-2127-1283341780.jpg

Отредактировано Счастливка (2012-04-23 21:14:22)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #18